Сайты конкурентов можно "Валить"!

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#41

Попробуйте сайт Альфа-банка пессимизировать подобными методами по запросу "банки", а то разговор ни о чем. 🚬 Когда потратите несколько тысяч зеленых, то поймете, что сильные ресурсы не реагируют на подобный спам :)

[Удален]
#42

Я предлагаю спасаться от спама таким образом. Если Вы честный оптимизатор и работаете добросовестно, то поступаем так. Мониторим бэки время от времени, если замечаем много сапоссылок (говноссылок) отписываемся Платону и жалуемся на это. Ну-с что думаемс по этому поводу?

[Удален]
#43
Мониторим бэки время от времени, если замечаем много сапоссылок (говноссылок) отписываемся Платону и жалуемся на это. Ну-с что думаемс по этому поводу?

Да, Платон Вас пожалеет и внесёт изменения в алгоритм .. Думаю, что Яндекс решил устроить войну между компаниями. Только вот зачем? Всегда найдутся "шустрые ребята", которые готовы за копейки выполнять такие заказы.

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#44

Yashkoo, именно так и советуют поступать сами Яндексоиды.

VA
На сайте с 01.10.2006
Offline
63
#45
Homeless:
Всегда найдутся "шустрые ребята", которые готовы за копейки выполнять такие заказы.

К сожалению это правда, не смотря на то, что тут мы все порядочные. А письмо в Я вряд ли кому поможет.

Знать путь и пройти его... Не одно и то же.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#46

По сути Яндексу надо продвигать свой Директ. Поэтому если в SEO будет анархия, как было с XSS, я не думаю, что Яндекс расстроится. Оптимизаторы 10 раз подумают, что предложить клиенту, продвижение или контекстную рекламу.

Поисковикам в общем то главное, чтобы выходили сайты для людей, а не доры всяческие.

Но всёже я надеюсь, что это либо совпадение либо если это действительно так, то Яндекс всёже одумается и хотябы минимизирует влияние этого алгоритма.

А насчёт корректности этого вопроса, то тут надо ещё было начинать со стука в поисковики за поисковый спам. Если уж конкуренты стучат друг на друга, за то в чём сами грешны, то как бы и завалить ссылками не погнушаются.

-
[Удален]
#47
VoltAge:
К сожалению это правда, не смотря на то, что тут мы все порядочные. А письмо в Я вряд ли кому поможет.

А Вы пробывали сами туда писать? Я лично пару проектов спасал от несправедливых санкций. ;)

[Удален]
#48

90% сайтов - это не денежные мешки.

Прошу закрыть эту вредную тему.

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#49

VoltAge, Homeless, не переживайте - "валить" конкурентов ВФ на так просто, как по началу кажется )))

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#50
Homeless:

Прошу закрыть эту вредную тему.

Закрыть (удалить тогда уж) то можно, но механизм уже запущен. Я думаю с этими магаданами seo компании уже испытывают эти приёмы и без этих тем, но как обычно не палятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий