Сайты конкурентов можно "Валить"!

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#21
Dmitry Astrakov:
- ага, ситуация просто дикая... Думал, может быть тут "гуру" свет прольют - может ошибался я.... видимо все именно так, как эти 2 опыта показывают.

Да, все именно так.... запущено :D

Roman Pinkovskiy добавил 12.06.2008 в 11:14

MASe:
готов скинуть урлы своих сайтов для такого заваливания...

Валить только жирными мордами с 1 внешней? :D Ну я в общем за вами в очереди буду :)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#22

MASe, Roman Pinkovskiy, Между прочим, это не так смешно как кажется. Я, например, не знаю 100% эффективных способов защиты от этого метода. Так, конечно, определенные контрмеры применяю, но на практике не проверял их эффективность.

DA
На сайте с 06.01.2008
Offline
24
#23
Roman Pinkovskiy:
Валить только жирными мордами с 1 внешней?

смысл не в "качественном тематическом продвижении" а в "ламерском" скупе ссылок 3го уровня, нетематических, с одним текстом бека и постоянной смене источников - короче делаем все, чтобы дать ПС понять, что мы скупаем ссылки - тогда ПС сайт пессимизирует, и сильно!

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#24
Dmitry Astrakov:
короче делаем все, чтобы дать ПС понять, что мы скупаем ссылки - тогда ПС сайт пессимизирует, и сильно!

Это вам Садовский нашептал??? Ах, негодник...

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#25
Dmitry Astrakov:
угу - и стоит там уже месяц

ваш сайт найден по ссылки .... добавте на морду словосочетание товары оптом и будет вам счастье. (тематика не конкурентная поэтому так сильно влияет контент.)

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
DA
На сайте с 06.01.2008
Offline
24
#26
Prodesignstudio:
ваш сайт найден по ссылки .... добавте на морду словосочетание товары оптом и будет вам счастье. (тематика не конкурентная поэтому так сильно влияет контент.)

а там этого добра хватает

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#27
Dmitry Astrakov:
"товар оптом"

А какой товар-то? 🚬 см.

Вряд ли ваши конкуренты под него продвигались. Что у них по другим СЧ и НЧ после вашей "деятельности"?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#28

Поддержу ТС.Эксперимент важный и нужный. Можно только по-разному трактовать результаты.

Сегалович упоминал что ссылки могут быть в минус - т.е. тема ТС действительно вполне может работать.

Я пока не проверял, но:

1. Если это возможно... то это целая отрасль типа спама будет. Клиентов на взлом ящиков, например, навалом. И взламывают, как ни странно.

2. Если сайт упал... могут вполне оказаться козни конкурентов а не "внутренние факторы" и "а где вы ссылки покупали".

DA
На сайте с 06.01.2008
Offline
24
#29
PPM:
а не "внутренние факторы" и "а где вы ссылки покупали".

- ВнутФ вообще не менялись - я за сайтом следил. Ссылки в САПЕ и самые убогие.

dlyanachalas:
Вряд ли ваши конкуренты под него продвигались.

- это основная тематика конкурентов и поверьте - они по ней продвигались и ВнутФ у них в полном порядке на морде по этому запросу!

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#30

У сайта открыта статистика http://www.liveinternet.ru/stat/lionkids.ru/ , не заметил, особого изменения трафика с ПС и что-то я не нашел у него с февраля месяца ни разу запроса "товары оптом" в 20-ке Яндекса, ТС Вы нас не разводите?

Хотелось бы взглянуть на второй сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий