Сайты конкурентов можно "Валить"!

[Удален]
#51

Приведу реальный пример. Есть клиент на стадии переговоров. На него кто-то купил 400 копеешных ссылок в САПЕ. Клиент не знает, кто их купил. Как быть? Говорит, что уже продвигали разные люди ресурс, но позиции всё время внезапно почему-то падают... Что делать с ним незнаю. Сообщил о "бомбе", он сказал, ну что же плевать тогда на Яндекс... есть и другие поисковики. Так что всё уже работает.

[Удален]
#52

В личку отписался инкогнито - баян. Товарищ баянист, а что еще можно предпринять в таком случае? Если тема реальна угрожает вашему сайту в серпе, да хоть тыщу качественных ссылок накупи но делу не поможешь, хоть тыщу новых страниц с уникальным текстом на сайт выложи, если реально конечно же можно навредить говноссылками. Еще одно ИМХО старому сайту, с высоким уровнем доверия Яндекса такой парашей не навредить. Школьников использующих такие методы на кол! Лично буду каждого лупить если узнаю.

llppzz
На сайте с 16.08.2007
Offline
88
#53

Ну вот и спалена тема "мигания ссылками"😆 ... можете не сомневаться, господа, это работает.

[Удален]
#54

Если падлюка не может продвинуть сайт в топ, обязательно срать конкуренту? Надо наложить табу на такие способы и те, кто используют хоть раз этот метод в целях вреда, будут навсегда изгнаны из оптимизаторского сообщества. Рррр

[Удален]
#55

Тут уже прошла мысль, а допустим школьники и незнают, про этот приём, но некоторые SEO-фирмы уже наверняка "в теме".

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#56

>...

Чья подпись в личке? Больше нечего было написать?

Орлы сеооптимизации - сайт Альфа-банка завалить такими методами сложно, согласен.

Сколько юзеров на этом форуме? По скольку проектов они ведут одновременно? Перемножим и вычтем альфа-банки, если результат больше нуля, то нефиг приводить примеры альфабанков, а именно единичные случаи.

[Удален]
#57

Подавился попкорном :) Продолжайте усе :)

[Удален]
#58

Еще раз повторюсь, большущее ИМХО не навредить старому сайту, проблема новых сайтов.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#59
Homeless:
Тут уже прошла мысль, а допустим школьники и незнают, про этот приём, но некоторые SEO-фирмы уже наверняка "в теме".

Ага, совершенно верно, и моё мнение, что именно они самые первые говорят про то что - нефиг делать ГС, займитесь сайтами альфабанков.

[Удален]
#60
Miha Kuzmin (KMY):
Подавился попкорном Продолжайте усе

Дэвид Блэйн, он забросил меня в топ, он в топ меня зачем-то забросил. )

Михаил с Вашими мордами не страшно ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий