Сайты конкурентов можно "Валить"!

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#31

Блин, как достали разговоры про школьников.

Школьники все дорами занимаются - там денег много, а в сео денег нет.

DA
На сайте с 06.01.2008
Offline
24
#32
.RU:
ТС Вы нас не разводите?

вы же не думаете, что "товары оптом" - это и есть исходный запрос - :-))) - зачем мне открывать тематику!!! Ключевое слово заменено на "товары" - а это может быть все, что угодно!

CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#33

Такого рода эксперименты, думаю многие проводят втихаря для лучшего понимания вопроса.. и я бы не рискнул публиковать их результаты или делать какие либо заявления.

Но раз пошла такая пьянка…

Не буду полностью обнародовать результаты своих экспериментов на эту тему (по понятным причинам), начатых практически сразу после официального сообщения Яндекса о борьбе с продажными ссылками. Но могу сказать следующее - Факт имеет место быть.

Дабы не порождать уверенность в методе ТС, оговорюсь - мой эксперимент отличается некоторыми другими факторами внешнего воздействия, кроме упомянутых ТС и вкючает в себя "нюансы", которые действуют в совокупности.

Эксперимент был поставлен на 10 моих собственных сателлитах и вреда никому не принёс, но полученные данные и выработанный на их основе метод даёт возможность мощно воздействовать на ЛЮБЫЕ конкурентные сайты и за сущие копейки.

Вопрос сейчас стоит так – каким образом можно защитить свои сайты от такого рода воздействий. Ответ на него пока не найден.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#34
.RU:
Сайты конкурентов можно "Валить"

Можно. Только не так как описывает ТС и не с таким бюджетом (если речь о серьезных конкурентах).

Только вот попахивает это... нехорошо.

Давайте жить дружно! :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#35
COPATHuK:
Такого рода эксперименты, думаю многие проводят втихаря для лучшего понимания вопроса.. и я бы не рискнул публиковать их результаты или делать какие либо заявления.
Но раз пошла такая пьянка…
Не буду полностью обнародовать результаты своих экспериментов на эту тему (по понятным причинам), начатых практически сразу после официального сообщения Яндекса о борьбе с продажными ссылками. Но могу сказать следующее - Факт имеет место быть.
Дабы не порождать уверенность в методе ТС, оговорюсь - мой эксперимент отличается некоторыми другими факторами внешнего воздействия, кроме упомянутых ТС и вкючает в себя "нюансы", которые действуют в совокупности.
Эксперимент был поставлен на 10 моих собственных сателлитах и вреда никому не принёс, но полученные данные и выработанный на их основе метод даёт возможность мощно воздействовать на ЛЮБЫЕ конкурентные сайты и за сущие копейки.
Вопрос сейчас стоит так – каким образом можно защитить свои сайты от такого рода воздействий. Ответ на него пока не найден.

Поддерживаю, пьянка пошла, но как только поднимается эта тема, то она сразу вызывает кучу негатива.

Выражения: "Давайте жить дружно" это что-то из "В советском союзе секса нет" - всегда был, а как люди рождались?:) Мы вдесятером договоримся жить дружно, а одиннадцатый нам нас.ёт и мы все ДРУЖНО:) уйдём из серпа.

Раз научились высаживать, то нужно учиться противодействовать высаживанию, а фразы:

"Вот вы сейчас тут пишете, а школьники всё засрут..." они и без нас неплохо срут☝

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#36
basilic:
Раз научились высаживать, то нужно учиться противодействовать высаживанию

Насколько мне пока известно, это просто невыгодно экономически. В смысле, высаживать, а не противодействовать ))

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
DA
На сайте с 06.01.2008
Offline
24
#37
basilic:
Раз научились высаживать, то нужно учиться противодействовать высаживанию

- а как тут будешь противодействовать... если кто-то постоянно меняет на вас ддопустим 1000 ссылок....

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#38

2dervish,

Ну так выше сказано, что это получается за "копейки" (высаживать), я знаю другой способ, он чуть подороже, около $200 если постараться - без всяких сторонних услуг.

Это реально серьёзная проблема(((((

2ТС - пока никак, это уже от алго ПС зависит.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#39
basilic:
Это реально серьёзная проблема

Это прежде всего проблема Яндекса, т.к. в результате - в его серпе сайты, использующие недобросовестные методы.

А Яндексу, как мы знаем по истории с XSS, на это - начхать.

Посмотрим, чем закончится новый виток оффлайн рекламы Гугля-Рамблера.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#40

Топик нужно закрыть, ТС забанить на недельку.

Пусть подумает. О методах.

Можно конкурента и трубой по голове, но как то у нас не принято, в СЕО.

А тем более выносить на обсуждение такую тему, просто вредно.

Тут аськи уганяют от нечего делать, меняя пароли.

А так за 10 долл нагадить, это вообще милое дело.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий