Как Вы относитесь к девушкам-оптимизаторам?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#81

Я только одного не пойму - почему работу надо делить на эм и жо? Если бы я никогда в жизни не встречала глупых мужчин и умных женщин, я может быть поверила бы в актуальность вопроса. Но люди разные. Разные, независимо от пола.

А вообще, понятие "все бабы дуры" из того же списка, что и "все мужики козлы". Аргументации под них - полным полно. И у тех и у других.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#82

Вот напали :) Даже пошутить низя...

Конечно нет ни сильных ни слабых есть с X и Y хромосомой отсюда мы такие разные. Именно разные, а не сильные и слабые...

Lisa:
Не захотела реализации не только в семье? ;)

У тебя трое, а у нас пока один, а мы еще планируем как минимум второго, так что я думаю реализация подождет :) Она у меня молодец, для нее дети на первом месте. А разве дети - не главная реализация женщины? Скорее будет заниматься различными хобби чем рвать глодку за права на работе :) Как это не цинично, но многое в нашей жизни зависит от наших возможностей (денег). Будут деньги - будет спокойная сытая размеренная жизнь с кучей впечатлений и дорогих развлечений на берегу океана в большом просторном доме :)

Lisa:
А ведь ты на работу не ходишь и, соответственно, как минимум проблема общения не только с ребенком у вас не стоит.

Чему очень довольны, особенно жена. Я же не пропадаю за компом целый день. Встаю в 6-7 утра и за комп до обеда а потом гулять, гулять, гулять :) с ребенком конечно...

Друзья только и завидуют такому образу жизни...

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#83
О! Сейчас нашего "домостроевца" заклюют.

Да нет,wolf, никто клевать никого не собирается. Просто пусть мужчины представят и подумают как жить с женщиной, которая в жизни ничего кроме трусов-носков-кастрюль и соплей не видела. Приходит он в один прекрасный день домой эдак лет в 40 и видит там бабищу в засаленном халате с облезшей краской на голове....И что, кому то от этого радостней :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Panika
На сайте с 11.03.2004
Offline
46
#84
Евген:
а я работал с девушкой оптимизатором, блондинкой, между прочим. очень хороший спец, причем до всего сама дошла.

но надо отметить, таки у некоторых это получается ;)

Женя, спасибо :)

По-моему мнению, вся эта проблема несколько надуманна... Я, в принципе, с детства в "мужской" теме: сначала училась в политехническом классе, потом в СПбГУ на математическом факультете, дальше работа в нескольких IT-компаниях. Никогда предвзятого отношения к себе не чувствовала.

То, что я симпатичная стройная блондинка 😎 особенно в плане работы для меня ничего не меняет )

Конечно, факт то, что некоторые работодатели пытаются сэкономить на зарплате, наняв девушку без амбиций, которая будет корпеть над их проектами день и ночь за минимальную зарплату.

Иногда встречаются вакансии о работе на "унисекс" специальность только для женщин, стопудово зарплата копеечная...

Еще, конечно, есть такой момент... В женщин не всегда рентабельно вкладываться, как в очень ценного сотрудника.

Я, например, считаю себя неплохим специалистом... но мне 24 года, я замужем, конечно, кроме работы у меня есть и другие планы (еще более креативные :) ). И, более чем вероятно, что через пару лет, я из бизнеса выйду, и на какой конкретно срок планировать невозможно.

http://dead-line.spb.ru (http://dead-line.spb.ru) - экстремальные игры по ночному Питеру. Присоединяйтесь ;-)
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#85
подкатываю с милой улыбкой...

Все леди делают это :)

Счастье, когда рядом умные, интересные и доброжелательные люди, а не конкретно мужчины или женщиины.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#86

Предложение - запретить писать в этот топик лицам женского пола без аватара.

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#87
pro-maker:
запретить писать в этот топик лицам женского пола без аватара.

такой пойдет? :p

С уважением, Мадина
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#88

Мадина, муж, поди, на работу не пускает? :D (Навеяно пророчеством bejee...)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#89

Самое главное не работать мужу и жене в одной фирме али над одной темой. Это всегда приводит к краху в межличностных отношениях. Так как будут уже профф конфликты а это не есть хорошо - и бытовых хватает немеренно.

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#90

wolf, с этим проблем нет :), ттт.

Меня тут уже просят написать :), что у нас в коллективе на ниве SEO только женщины трудятся :) . Вот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий