Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

SC
На сайте с 04.03.2009
Offline
3
#501

Мне кажется, или ТС ложил на всех своих клиентов, прилюдно и с улыбкой?

SmsCashMoney.nu () - просто платим
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#502
Le secret:
Вы же знаете мое отношение к Вам и Вашим постам. К Вам я этот эпитет применяю всегда и он у меня именно с Вами и ассоциируется

Рад за вас - ассоциативное мышление развиваете. Только ведь я не просто так высказал предположение, что эпитет "пустобрех" может быть применен именно к вам, а высказал его основываясь на фактах. Лично я уже неоднократно уличил вас в предоставлении недостоверной информации, когда вы сами противоречите сделанным ранее заявлениям. Факты - это вещь упрямая и доказательств вашей пустой болтовни предостаточно. В этом отличие моего отношения к вашей персоне от "вашего отношения к моим постам". У вас голые эмоции, а у меня доказательная база 😎

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#503
EntroWM:
Говоря о Вашем ответном молчании, я делаю лишь предположение. Итак, было ли молчание, или Вы изменили свою позицию и отказались от требования возвратить основную сумму займа? Извините за любопытство.

Договор изначально подписывался на месяц. Я могу бы процитировать лог из аськи, где я прямо говорю - подписываем на месяц, если что - продлим. Но мне кажется, что ТС достаточно уличен во лжи.

Поэтому ничего не изменилось - Роман деньги не вернул, хотя я потребовал их возврата. Да и сейчас требую, но воз и ныне там. Я его понимаю - Роман человек занятой, Икея, Альфабанки, то-сё... не до возвратов.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#504
Каширин:
Роман деньги не вернул, хотя я потребовал их возврата. Да и сейчас требую, но воз и ныне там. Я его понимаю - Роман человек занятой, Икея, Альфабанки, то-сё... не до возвратов.

Понятно.

Кстати, а почему бы не написать тем лицам, которых он здесь называет в качестве своих партнёров - текущих или будущих? Та же ИКЕА. Человек набрал колоссальные долги (мы ещё не знаем, сколько он набрал от тех, кто понятия не имеет об этом форуме, о WуbMoney и т.п.), а теперь не просто нарушает условия договоров займа, задерживает выплаты, но и откровенно вводит своих кредиторов в заблуждение, в т.ч. относительно содержания заключённых договоров. Иногда надо снимать шёлковые перчатки и надевать рабочие рукавицы. Может быть той же ИКЕА будет интересно узнать что-то новое о своих партнёрах; может даже ей будет интересно узнать, что такой партнёр у неё вообще есть.

Ну или хотя бы можно намекнуть Роману, что его хамский стиль поведения однажды не оставит у кредиторов выбора, и в рамках официальных запросов они предоставят партнёрам этого крупного европейского предпринимателя правдивую и достоверную информацию о его деловой практике.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#505
EntroWM:


Ну или хотя бы можно намекнуть Роману, что его хамский стиль поведения однажды не оставит у кредиторов выбора, и в рамках официальных запросов они предоставят партнёрам этого крупного европейского предпринимателя правдивую и достоверную информацию о его деловой практике.

Вы всерьез верите в "партнерство" Романа и Икеи? Мне кажется, это структуры несколько разного масштаба.. да и вообще, после всего прозвучавшего в топиках за несколько последних месяцев, при всем уважении и понимании, в любые заявления я бы верил только после предоставления весомых доказательств прозвучавших слов, иначе сразу отметал бы их в утиль, как недостоверную информацию.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#506
Le secret:
Все что Вы написали бред и отсебятина. Вы же даже не знаете сам договор и как он составлен и что там написано.

Зато я знаю граданское законодательство России. Никакой договор не может противоречить закону, и является ничтожным в той части, в какой он всё же противоречит. Поэтому хотя я и не видел текст договора, я могу выносить о нём суждения на основе общих принципов гражданского законодательства. И всё написанное мною именно на этом и основано.

Le secret:
К сожалению, тут даже юристом быть не надо, чтобы понять, что Вы решили преподнести себя очень умным и образованным в данных делах, но к сожалению Ваши слова не имеют под собой никакой юридической основы и даже комментарию не могут подвергнуться.

Если у Вас нет комментариев по-существу, то не надо их заменять пустыми личными нападками, содержащими очевидные домыслы о том, по каким именно причинам я здесь что-то пишу. Этим Вы только подчёркиваете мою правоту по тем вопросам, о которых я высказался.

Le secret:
Тем более если хотите поговорить с Константином, то можно написать ему в ICQ, а не выпендриваться в чужой ветке:)

Данная ветка принадлежит только владельцам этого форума, и единственное, чем я должен здесь руководствоваться - это Правила, которые владельцы форума установили. Здесь обсуждаются Ваши, как Вы интересно выразились, "депозитарные услуги". Именно в рамках этих услуг Вы получили заём от Константина, а теперь вводите его и всех прочих кредиторов в заблуждение относительно существа заключённого договора. Таким образом, говоря об этом обмане, я высказываюсь строго по теме - о Ваших "депозитарных услугах".

Le secret:
Хотите проведем процедуру. Возьмем такой же договор, далее поедем к любому в нашем городе юристу и он Вам объяснит, что здесь можно считать основой условий, а что уже следствием. Это, чтобы потом не выглядеть в глазах других пустобрехом.

Если Константин захочет, он поведёт с Вами все необходимые процедуры. Что касается меня, то в данном случае мне не требуется мнение "любого в нашем городе юриста", потому что речь идёт об очевидных (для "любого в нашем городе юриста") вещах. Срок договора истёк, к дате истечения срока договор Вами не исполнен, на момент просрочки пролонгировать нечего, может идти речь только об урегулировании просрочки путём заключения соглашения об отсрочке, т.е. о том, чтобы отодвинуть срок исполнения данного договора. Но "автоматически" продлить его на новый срок невозможно: старый ещё не истёк.

Le secret:
Хотя зачем я на Вас время трачу:) Удачи Вам в делах.

Вы тратите на меня время потому, что не можете оставить без комментария моё сообщение, Вам нужно как-то манипулировать участниками этой темы, чтобы они (ну хотя бы некоторые) по-прежнему видели в Вас крупного европейского предпринимателя с ошеломляющими перспективами. Поэтому Вы сначала написали, что моё сообщение не может подвергнуться комментарию, дальше откомментировали его, потратив своё время, а теперь притворно сожалеете об этом потраченном времени.

EntroWM добавил 27.04.2009 в 16:56

Enchi:
Вы всерьез верите в "партнерство" Романа и Икеи?

Как я понял из слов Романа, партнёрство состоит в том, что он будет поставлять ИКЕА моющие средства для уборщиц. Не то, чтобы я верил или не верил в это, просто это обычный малый (или средний, кто их знает) бизнес, и я не вижу здесь ничего экстраординарного.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#507
EntroWM:


EntroWM добавил 27.04.2009 в 16:56

Как я понял из слов Романа, партнёрство состоит в том, что он будет поставлять ИКЕА моющие средства для уборщиц. Не то, чтобы я верил или не верил в это, просто это обычный малый (или средний, кто их знает) бизнес, и я не вижу здесь ничего экстраординарного.

В моем понимании, такое сотрудничество сложно назвать громким словом "партнерство", так как последнее подразумевает гораздо большую обоюдную заинтересованость в совместной деятельности..

Также замечу от себя, что, хотя роман и изначально был наиболее респектабельным из "депозитчиков", его ситуация, пожалуй, сейчас наиболее непонятная, запутаная, ну и позиция не внушает особой симпатии.

У того же ДокторЮги, понятно, куда ушли деньги (на кредитование под больший процент, где столкнулось с крупными невозвратами, поправьте если я неправ), ну и личные харчи-бизнес.. И по крайней мере, по заверениям лично знакомых людей, человек сидит и работает, конкретно занят отдачей.. Понятно что 80-100-120к зелени отдать очень непросто в обозримый строк.. Но позиция "работаю, отдаю долги, да, бизнес не удался, но это не повод от долгов отказыватся", мне лично импонирует гораздо больше, чем "планов громадье", необьятные перспективы, пафос от Романа.. при явно провальной ситуации с возвратом долгов.

Роман, скажу вам несколько вещей, только не обижайтесь, пожалуста.

Рассказы о вашем бизнесе сейчас заинтересуют только если вы скажете, что готовы его заложить или продать, и отдать с этих денег накопленые долги. Как вариант - проведете его независимый аудит, и договоритесь с вкладчиками о погашении просроченых долгов паями этого бизнеса.

Рассказы о Управляющей Компании с вашим участием станут актуальными только после возврата ВСЕХ накопленых долгов..

Разговоры же о резервах и буферах, (абстрагируемся от изначальной их бессмысленности), по моему, сейчас действуют хуже чем красная тряпка на быка, так как резервы с точки зрения вкладчиков должны превентивно использоватся для недопущения подобной нынишней ситуаций. Иначе это не резервы, а что то совсем другое..

Пафос же в такой ситуации вообще очень не в кассу.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#508
Enchi:
Также замечу от себя, что, хотя роман и изначально был наиболее респектабельным из "депозитчиков", его ситуация, пожалуй, сейчас наиболее непонятная, запутаная, ну и позиция не внушает особой симпатии.

При всем уважении, ситуация известна именно моим вкладчикам в личных переписках и переговорах. Её тут нет. Как же Вам объяснить, что тут не отписываются люди именно потому что я откровенно говорю всё как есть.

Ситуация абсолютно понятна тем, кого это действительно волнует и скажу Вам больше, не просто так же люди остаются и имеют намерение и дальше со мной работать и не просто так есть и новые клиенты, только я на сегодняшний день предлагаю им подождать пока ситуация не разрешится.

Разъясню Вам по поводу Икеи, Мега и Балтики и других крупных и не очень структур, так для общего развития. Сами эти структуры нанимают подрядчика в лице клининговой компании, которая при предоставлении средств на тест, проводит его в ограниченной зоне, после чего руководство структуры и сам подрядчик принимают решение использовать то или иное средство. В данном случае наши тесты прошли ещё в марте и сейчас активно работаем с подрядчиками различных структур, теперь и Карусель. Конечно же работа ведется с отсрочкой платежа, поэтому есть перебои в схемах постоянного притока капитала на вывод для вкладчиков.

EntroWM, я знаю о Вас достаточно, чтобы делать выводы о Вас как о юристе и как вообще о человеке от наших общих знакомых. Давайте не будем. Обо мне Вы лично не знаете ровным счетом ничего и говорить о каких-то долгах в оффлайне или ещё о чем-то накопленном смешно.

У меня заемных средств всего 35кWMZ по ТЛ и 1516 по счетам, в отличие от других.

Что Вы так за Константина беспокоитесь или просто не за что ухватиться?

Я здесь как был, так и остаюсь самым надежным из всех депозитчиков(не только моё мнение)

Надоело уже говорить, что надо оперировать фактами, а не домыслами.

Что толку то от этого, сидеть и накручивать кинутую ИКЕЮ, оффлайн долги придумывать и т.д.? Высказывайте своё ИМХО, только подкрепляйте фактами, а то один тут уже кричал что я ДЕФОЛТ, а получил публичное осуждение, что аж извиняться пришлось. И я не говорю о том, что оклеветал частное лицо не подкрепив свои слова ничем, кроме пролонгированного договора на 70к и 2 дней просрочки выплаты процентов.

ApocX:
Роман вот вы говорите, говорите, а возратов так и нет, неужели в такой ситуации вы еще пытаетесь как-либо извернуться и повернуть все в свою сторону =)

Я не пытаюсь повернуть ситуацию в свою сторону, я занимаюсь делом для того, чтобы вкладчикам, которые попросили возврат суммы выплатить их средства и начислить % за просрочки, дабы компенсировать все неудобства. А приходится тут вразумлять некоторых с бурным воображдением юристов, которых уволили из юр. конторы ещё 1.5 года назад(по моим данным) и обывателей, которые к делу отношения не имеют.

В этом топике нет и половины информации, которой владеют вкладчики. Остальным об этом и знать не надо, потому как депозиты временно не принимаются, а остальные вопросы решаются в частном порядке.

С Уважением Роман.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
[Удален]
#509

Ага. То есть в топике каширин и ко брешут? Один секрет дартаньян? Никому ниче не должен?

В этом топике нет и половины информации, которой владеют вкладчики.

Бедный костик 😂

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#510
Le secret:
Надоело уже говорить, что надо оперировать фактами, а не домыслами.

Очень верное пожелание, действительно - давайте фактами оперировать, а не домыслами. Вот некто Le secret, когда рассказывал о целях сбора средств, явно оперировал домыслами. Когда рассказывал про "резерв", тоже оперировал домыслами и то что это домыслы является именно фактом, так как Le secret противоречил самому себе, рассказывая "разные истории" по одному поводу. Вот вам и факты, оперируйте ими 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий