Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#531
Deni:
Завязывайте как минимум до момента когда Господин Каширин опубликует текст Договора (с затертыми персональными данными).

Дмитрий, текст договора не имеет в данном случае принципиального значения, т.к. изложенная мною позиция основана на тех нормах законодательства, отступление от которых в договоре делает соответствующую часть договора ничтожной, не подлежащей применению.

EntroWM добавил 28.04.2009 в 16:06

Le secret:
Как же Вам жить на свете тяжело, жаль Вас, очень жаль.

Старая манипулятивная песня "прежде чем рассказать о Франции, довайте поговорим о Германии". Роман, Ваши душевные терзания и эмоциональные переживания по поводу меня очень трогательны, но они не относятся ни к общему предмету этой темы, ни к моим сообщениям, конкретизирующим некоторые аспекты этого предмета.

Вы - в дефолте, не платите по своим долгам и не вылезаете из просрочек. Вы обманываете кредиторов.

EntroWM добавил 28.04.2009 в 16:16

Le secret:
Претензии остались от тех, кто на бирже их оставлял в основном. По бирже все закрыто. Пока БЛ=0 не вижу смысла просить их снять, даже если кто-то и забыл.

По кредитному сервису WebMoney у Вас просроченный долг свыше 1500 wmz. Если с займодавцами, которым Вы должны эти средства, у Вас есть договорённость об отсрочке, то почему от этого должны страдать биржевые займодавцы, которым Вы из-за обнулённого BL не платите компенсацию? А BL будет обнулён до тех пор, пока долг по кредитному сервису не будет погашен.

Фраза "не вижу смысла просить их снять" в данном случае синонимична "не вижу смысла платить им компенсацию". Потому что компенсацию можно заплатить и не со своего заблокированного WMID.

EntroWM добавил 28.04.2009 в 16:19

Axion:
тут Ваши слова либо ложь, либо биржу глючит.
Т.к. биржа показывает что у Вас еще "не вернул
в срок" = 1549.95 wmz.

Как я понимаю, это долг по прямым кредитам, полученным в рамках кредитного сервиса, но без посредства биржи. Вы можете сравнить: в той же таблице указана дата последнего кредита, при этом это более поздняя дата, чем дата последней из заявок на бирже (см. "все заявки).

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#532
EntroWM:
Вы - в дефолте

Дефолт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.

Под это определение дефолта Le secret подходит, так что состояние дефолта для Le secret является фактом и отрицать это по крайней мере наивно. То что ТС "собирается вернуть деньги" и для него сумма займа "не значительна" нисколько не отменяет факта дефолта. Все остальное - пустой треп, который не меняет упомянутого факта

R
На сайте с 29.08.2005
Offline
139
#533
ApocX:
Что-то около 500к 🙄

Нет, заметно меньше :)

Где-то выше Роман озвучивал процентные ставки, так что можно и вычислить исходную сумму :)

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#534
Le secret:
Я вот именно вот про такие фразочки во всех темах и говорю. Вы же нарочно подстрекаете ко всему этому и даже не скрываете самого факта. Ну а с какой целью, как Вы говорите благой, так это Ваше дело. Сейчас я вижу троллей форумных, отвечаешь одно, напишут 10.

Мужики, встаете в игнор:) Жаль больше Ваших постов не увижу, ну и отвлекаться не буду:) Удачи.

А чтобы не быть голословным - цитату к моей такой "фразочке" ДО этого единственного случая. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#535

Я вот сейчас подумал - кто лучше, Думка, который пропал после дефолта, или Роман, который не пропадает и рассказывает истории разные, да еще и хамит тем, кто его упрекает?

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#536
Каширин:
Я вот сейчас подумал - кто лучше, Думка, который пропал после дефолта, или Роман, который не пропадает и рассказывает истории разные, да еще и хамит тем, кто его упрекает?

У медали две стороны.

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#537

Хотя ну его... можно удалить.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#538
Каширин:
Я вот сейчас подумал - кто лучше, Думка, который пропал после дефолта, или Роман, который не пропадает и рассказывает истории разные, да еще и хамит тем, кто его упрекает?

лучше, безусловно, все таки Роман. Так как тут не настолько все запущено, как в случае с Думкой..

Проблемы Романа даже не столько в фин. положении, в которое он попал - в ситуации кризиса и проблем у других депозитчиков это было очень даже ожидаемо.. Так как даже банки попадают в очень сложную ситуацию, если сталкиваются с массовым изьятием денег с счетов... что уж говорить о доморощеных сервисах электронной коммерции..

Проблема в другом - в отношении к клиентам, неготовности признать проблемы, и предложить открытый и понятный механизм их решения для пострадавших. Вместо этого - сьезжание на личности, местами оскорбления, избегание кредиторов, выборочное комментирование и публикация неподтвержденных, сомнительных данных..

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#539
Каширин:
Я вот сейчас подумал - кто лучше, Думка, который пропал после дефолта, или Роман, который не пропадает и рассказывает истории разные, да еще и хамит тем, кто его упрекает?

С учетом того что я незнаю лично или по форуму ни Думку ни Лесекрета, и не имел сними никакой деловой или неделовой переписки. Считаю что могу дать объективную оценку их действиям.

Думка, судя по всему человек случайный в бизнесе, и при первом же "скачке" прокололся. Он либо не понимает моральной и уголовной ответственности своему деянию, либо поФуист и ему все равно на свободе или дома... либо он просто не давал изначально свои реальные данные и соотвественно ему плевать на все требования которые ему выставляют.

Лесекрет, человек в бизнесе не случайный, знает чего хочет добиться и всеми дозволенными и недозволенными методами идет к своей цели. Однозначно продуманный и хитрый коньюнктурщик(кстати хитрость и продуманность это не признак ума, это всего лишь качества). На текущий момент он попал в щепетильную ситуацию, он понимает что если он пропадет с форума то может получить гораздо больше проблем нежели выслушивать тут Ваши претензии...

Предположим что Лесекрет исчез с форума... тут отступление небольшое: как человек с большой практикой в юриспруденции, уверяю Вас всех присутствующих - всех депанеров (речь идет о всем известной троице) можно привлечь к уголовной ответственности, причем по ряду статей УК РФ, и уверяю Вас для этого не нужны копии паспортов или распики - всё необходимое есть на этом сайте в топиках им посвященных, и этого более чем достаточно для производства уголовного дела... вернемся к Лесекрету. Что он делает сейчас? Он покупает себе время за оскорбления, тоесть Вы его оскорбляете, но взамен даете ему время на решение проблем, потихоньку он отдает кому то деньги и тем самым показывает динамику, или другими словами свои добрые намерения по возврату денег. Предположим что, кто то стуканул в УБЭП и Лесекрета арестовали. Он им покажет эту переписку и докажет то что он не мошенник а попал из за кризиса, в этом случае ему предъявят статью "незаконная коммерческая деятельность" и всё, там небольшой штраф и гуляйте молдоване. А если он исчезнет, и опять же на него стуканут, то тут уже другая статья(и) и он не отделается легким испугом, так как статья будет + "мошейничество" и наверняка дорога будет на север (там где даже летом, холодно в пальто).

Мораль: Предполагаю что Лесекрет все же лучше чем Думка, так как у него хоть какие то принципы есть, например он не хочет в тюрьму в отличии от Думки. Да и то что он оставляет надежду своим кредиторам получить хоть какие то деньги хоть за какой то период - это все таки греет...

И ещё, есть такая поговорка или пословица (неважно): "ничего не боятся только дураки". Это я к тому что исходя из того что Лесекрет "боится тюрьмы" - значит не дурак, а с не дураком всегда можно договориться - вопрос времени. А Думка, наверно все же дурак (сорри, не хочу обидеть, просто вывод напрашивается).

P.S. не судите строго за мою орфографию, по русскому языку у меня всегда была нетвердая тройка

Канаим есть!
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#540

2 Le secret,

до конца апреля-когда я заберу у тебя свои 6900вмр+ проценты с января - осталось менее 2.5 дней.

Мой WMID#243517221869

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий