Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#201

А те кто давал кредит, ответьте пожалуйста... установлена ли пеня за просрочку? есть ли залог на кредит? наступает ли юридическая ответственность за невыплату денег? Если это не так, тогда это получается практически безрисковый кредит для должника (даже без залога) где все риски переложены на кредитора. Поправьте если не так...

P.S. И вас не настораживает соседняя ветка, где люди который месяц уже ждут возврата?

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#202

Ростислав, vadts, дали пищу тролям:)

Внимательно следим за Вашими изысканиями и потугами.

Ростислав, за год соскучились по мне? Я рад.

vadts, как дорастете может быть до кредитования, так и узнаете, что и как происходит. Птенцов обучать никому смысла нет и учить тоже. Всё везде написано, юзайте поиск.

К сведению, я всегда сам предлагаю возмещения просрочки и всегда щедро её оплачиваю.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#203
Le secret:
Ростислав, за год соскучились по мне? Я рад.

Просто в очередной раз я вас поймал на противоречиях в собственных заявлениях. Можете радоваться, что за год не научились врать качественно. Если врете, то хоть запоминайте как именно врете, а то будете вот так по глупому попадать

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#204

Ватсон, Вы ....!!! (с) Харламов и Батрдинов

Мне где удобно, там средства и держу. в WMZ они чуть в большем кол-ве чем у меня размещено средств. Но и фирмам я имею право не доверять и остальные держу на счету в банке.

Застрелите меня если я не прав, что я имею право и себя обезопасить.

А цепляться к словам, как это делаете Вы. Ну впринципе мне все равно.

Большая часть возвращена. К 6 часам спишется остальное. Счета за просрочки выписаны, теми кто постчитал нужным это сделать и будут оплачены. Всем спасибо, но нам надо работать дальше.

Кому не нравится услуга или он считает, что это всё развод я ещё в первом сообщении предложил пройти мимо ибо нам всем(мне и моим клиентам) всё -равно до Ваших тут потужек:)

Всем Удачи. Открываем новую тему. Будут новые приятности и услуги.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#205

Хочу всё-таки услышать ответ, — в данном конкретном случае — пеня где-то прописана или зависит от приступов щедрости должника? есть ли и в каком виде залог? какая юридическая ответсвеность за неуплату? или дайте пожалуйста линк где это описано в применении к ТС.

P.S. Тo ТС: Учить меня кредитованию не надо, я специализируюсь в своей области, и высокомерный тон здесь не уместен, каждый что-то умеет лучше других.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#206
Le secret:
Мне где удобно, там средства и держу. в WMZ они чуть в большем кол-ве чем у меня размещено средств. Но и фирмам я имею право не доверять и остальные держу на счету в банке.

Застрелите меня если я не прав, что я имею право и себя обезопасить.

Разумеется это сугубо ваше личное дело где хранить деньги, но вопрос ведь не в этом. Вы заявили, что стараетесь не хранить больше 5k на кипере, а потом заявили, что резерв у вас 120k WMZ. Какой был смысл врать в данном случае?


А цепляться к словам, как это делаете Вы. Ну впринципе мне все равно.

Я давно заметил, что вам все равно что говорить - правда иль ложь, все пофигу 😂


Кому не нравится услуга или он считает, что это всё развод я ещё в первом сообщении предложил пройти мимо ибо нам всем(мне и моим клиентам) всё -равно до Ваших тут потужек:)

Я о вас не забыл и периодически просматриваю то что вы пишете. Если будут несостыковки в ваших утверждениях, я буду обращать на них внимание. Так что действительно - или говорите правду или запоминайте как именно вы врете, чтобы вас нельзя было поймать на лжи (как в этот раз).

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#207

vadts, так я повторюсь. Есть целая ветка Финансы где можно создавать и задавать подобные вопросы. Применительно к ТС, нет никаких мало мальски обязывающих документов где написано о пенях, просрочках и т.д. Есть только моя ответственность и понимание, что мои недоразумения не должны влиять на работу других и что я должен возмещать неудобства своим клиентам.

Офиц. форум ВМ Вам расскажет кучу всего интересного про юрид. стороны вопроса и как много должников понесли наказание за невыплату долга и %.

А высокомерный тон я все таки для Вас оставлю. Вы только так понимаете. (Пока что-то не измениться в Вашем поведении)

Le secret добавил 18.03.2009 в 14:17

Ростислав, предлагаю составить хит-парад, но я думаю утретесь несостыковки показывать. Я в них вообще проблем не вижу.

Все знают, что ВМЗ привязан к доллару, а доллары у нас не входу, потому как мы пользуемся деревянными. Я могу специально для Вас сейчас до цента сказать сколько я оставил на черный день, исходя из сегодняшнего курса ЦБ(это же тоже будет вранье, так как сумма точно не будет ровно 120кWMZ). ВЫ потратите очередные 1-3 минуты, чтобы написать что это вранье и что Вы великий большой брат который следит за Le secret, чтобы подловить его в очередной раз используя свою глупость.

Курс каждый день меняется, но из Уважения к Вашей персоне я должен вносить на счет по 3-4к в день или снимать их, чтобы в пересчете на доллары сумма всегда была кратна 120кWMZ.

И я предполагаю, что следить за моей персоной Вам просто интересно, так как Вы ждете момента, чтобы сказать что: "Я же говорил". Но и тут я думаю, что Вы скорее состаритесь укоряя себя за то, что следили за моей персоной, а не провели время с женой, друзьями детьми и т.д.

ВОбщем, вот как пишите Вы и неуважаемый vadts. В таком стиле. И что? Кому от этого тепло или холодно. Всем на Вас всё равно, как всегда. Но мы оба знаем, что за мной смотреть интереснее. Не завидуйте.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#208
Le secret:
ВОбщем, вот как пишите Вы и неуважаемый vadts. В таком стиле. И что? Кому от этого тепло или холодно. Всем на Вас всё равно, как всегда. Но мы оба знаем, что за мной смотреть интереснее. Не завидуйте.

Да Вы батенька просто хамло ;) не адекватный стиль общения у Вас.

А пока для меня "услуга" выглядит как — Беру деньги под честное слово отдать проценты. Честно-честно. А на случаи задержек не обращайте внимания, да мне и пох...

Примерно так.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#209
Le secret:
Ростислав, предлагаю составить хит-парад, но я думаю утретесь несостыковки показывать. Я в них вообще проблем не вижу.

В принципе на этом можно и закончить. Вы не видите проблему, а я вижу. Видимо мы используем разную деловую этику

T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#210
Ростислав:
Альфа - это WMZ? Если нет, то не пишите чушь не разобравшись в сути. ТС утверждает, что у него именно в WMZ находится 120k, а не на банковских счетах, наличке и тд. Дошло?

Если Вы так пристально следите за темой, то должны были заметить, что ТС не делает особой разницы между налом/безналом в USD и wmz. Например, в одном из отчетов ТС от 31.01.2009:

Страховая часть в течении года выросла с 20 000WMZ до 80 000WMZ и сегодня в очередной раз повышаем этот лимит. С окончанием года решил выделить средства в размере 40 000WMZ и сейчас собственный страховой депозит составляет 120 000$.

Если у ТС эти 120 тыс. находятся ликвидных актвиах, то лично я не вижу принципиальной разницы в номинировании резерва в USD или wmz.

Поэтому Ваш упрек в адрес ТС вроде "Ага! 50+20=70, а куда ТС еще 50 тыщ wmz дел?" вызвал у меня удивление.

Ростислав:
Но если уж предоставлять информацию о структуре резерва, то она должны быть достоверной, без всяких домыслов

Получение достоверной информации о размере и структуре резерва - головная боль действительных или потенциальных клиентов ТС, Вам так не кажется? Или у Вас есть личные счеты к ТС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий