Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#161

Средства на кипер зачислены. Через час вроде бы авто-списание.

Вечером отвечу на вопрос Edogs. П.С. средства в размере 120к я держу в WMZ.

Le secret добавил 17.03.2009 в 18:29

EntroWM:
Как я понимаю, "некоторые правила" касаются не столько кредитования, сколько восприятия Ваших слов и обещаний.

Не делайте из мухи слона. А то как-то приторно утрировано. Я принес свои извинения и в телефонном разговоре указал, что возмещу всем неудобства.

Если Вам попадаются все ответственные заемщики, да ещё и много, да с подобными предложениями и историей, то непонятно как Вы в мою заявку попали.

Но мне искренне жаль.

П.С.

Было такое у кого? Нажимаю "вернуть", отвечает "Неизвестная ошибка".

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#162
Le secret:
Средства на кипер зачислены. Через час вроде бы авто-списание.

Если не ошибаюсь, автосписание осуществляется дважды в сутки - в 04:00 и 18:00. Если так, и сегодня средств я не получу.

Le secret:
Не делайте из мухи слона. А то как-то приторно утрировано. Я принес свои извинения и в телефонном разговоре указал, что возмещу всем неудобства.

Не надо огрызаться. Вы "извинились" таким образом, как будто не Вы нарушили договор, а это я нарушил "некоторые правила", которые Ваши кредиторы якобы знают. Кроме того, по телефону Вы не только "извинились", но также дали обещание о сроке возврата, которое не было выполнено. Это сильно снижает цену Ваших "извинений", даже если принимать их за чистую монету.

Le secret:
Если Вам попадаются все ответственные заемщики, да ещё и много, да с подобными предложениями и историей, то непонятно как Вы в мою заявку попали.

Нет, не все заёмщики, которые мне попадаются, надёжные. Но я кредитую не безукоризненных заёмщиков не под 6%.

Что касается Вашего "предложения" и "истории", то я не очень понимаю, о чём Вы говорите, если сами же признаёте: задержки возврата Вами - это норма, обычное правило, известное Вашим кредиторам.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#163
Le secret:
средства в размере 120к я держу в WMZ.

Ранее вы писали:

в связи с частым угоном средств, я стараюсь больше 5к не держать на кипере.

Как одно согласуется с другим? Или 120k в WMZ хранятся не на кипере...

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#164

Это что? Целенаправленный черный пиар?... Чего вы на Le secret накинулись? По большому счету на пустом месте...

С уважением, Андрей aka EX
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#165
-EX-:
Чего вы на Le secret накинулись?

Лично я просто спросил - было два утверждения ТС, которые с моей точки зрения не согласуются друг с другом, вот я и задал вопрос. Хотя если вам спокойнее считать, что 120K WMZ есть, но они не на кипере (в связи с частым угоном средств), то пусть так и будет. Надеюсь цитирование ТС не есть черным пиаром?

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#166

чем больше будет задаваться "не удобных" вопросов, тем быстрее все узнают истину.

ЗЫ есть ощущение,что Роман избегает не удобных вопросов, точнее делает вид что их не замечает!

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#167

Ростислав, не корректно сформулировать свое сообщение может каждый... Тем более это не слишком существенно и не должно влиять на качество услуг ТС...

путешествующий, какую истину?... :) У меня есть ощущение, что просто человек ценит каждую свою минуту и не сидит на форуме часами просто поболтать о том, о сем...

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#168
-EX-:
Ростислав, не корректно сформулировать свое сообщение может каждый...

Разумеется, с этим никто не спорит. Вот я и задал уточняющий вопрос, чтобы ТС смог внести поправки в свои утверждения

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#169

-EX-, не додумывайте за ТС, включите логику и возьмите счеты.

ЗЫ истина -она одна и где то рядом =)

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#170
-EX-:
Ростислав, не корректно сформулировать свое сообщение может каждый... Тем более это не слишком существенно и не должно влиять на качество услуг ТС...

путешествующий, какую истину?... :) У меня есть ощущение, что просто человек ценит каждую свою минуту и не сидит на форуме часами просто поболтать о том, о сем...

В связи с взятыми обязательствами упомянутый человек ДОЛЖЕН сидеть на форуме, в ICQ, на телефоне и других средствах связи каждую минуту после момента неисполнения этих обязательств и до момента разрешения ситуации. И он ДОЛЖЕН чувствовать свою вину, а не "оправдываться" в таком тоне, как это делает ТС.

Я не могу сказать, что Le secret кидала. Но думаю не надо напоминать, сколько уже было подобных случаев, когда онлайн-"депозиты" оказывались пирамидой. И в большинстве этих случаев всё так и начиналось - недопустимый тон, небрежность в общении с кредиторами (займодавцами), лживые обещания.

Путешествующий, возможно, не совсем прав в том, что, не являясь клиентом, лез (именно в прошедшем времени) "не в свое дело". Но сейчас, когда обязательства уже неисполнены, именно такие как вы, -EX-, потворствуете ситуации, в которой это неисполнение считается чем-то незначительным. Это в корне неправильно. Даже если лично вы - тоже клиент Le secret, то, поверьте, замалчивание и надежда на "авось в этот раз меня пронесет" плохо кончаются. Ничего личного, но это так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий