Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#171

an0nym, мне просто не понятно, почему начались нападки на ТС...

an0nym:
В связи с взятыми обязательствами упомянутый человек ДОЛЖЕН сидеть на форуме, в ICQ, на телефоне и других средствах связи каждую минуту после момента неисполнения этих обязательств и до момента разрешения ситуации.

Есть форс-мажор... Не предлагаю списывать все на эту пресловутую причину, но видимо это единственный (оглашенный, во всяком случае) прецедент и пока рано говорить о плохом...

С уважением, Андрей aka EX
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#172
-EX-:
Есть форс-мажор... Не предлагаю списывать все на эту пресловутую причину, но видимо это единственный (оглашенный, во всяком случае) прецедент и пока рано говорить о плохом...

Всё когда-то бывает в первый раз. К сожалению.

Как наивному обывателю - всегда хочется верить в лучшее. Как заимодавцу, кредитору, инвестору, наконец, не стоит забывать, что речь идет о деньгах и о взаимных обязательствах, а не о дружеской пьянке.

В любом случае я также надеюсь, что это лишь форс-мажор, так как действительно за ТС подобных вещей ранее не наблюдалось.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#173
-EX-:
Есть форс-мажор...

предлагаю не углубляться в значение этого понятия:D

оно ,видимо,у всех разное

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#174
-EX-:
Это что? Целенаправленный черный пиар?

Если Вы имеете в виду меня, то нет, целенаправленным чёрным пиаром я не занимаюсь. О публикации своего сообщения о невозврате я предупредил Романа заранее, предоставив ему всё дневное рабочее время на разрешение ситуации. Возврат осуществлён не был ни в это время, ни вечером, ни ночью, на следующий день. Возврата нет до сих пор, ни мне, ни другим кредиторам по биржевой заявке № 99223.

Хотел бы пояснить свою позицию. Я понимаю, что у любого, даже самого надёжного заёмщика, могут возникнуть проблемы. Это может быть как настоящий форс-мажор (т.е. обстоятельства, находящиеся вне контроля, которые никак нельзя было предвидеть и учесть, и которые невозможно преодолеть), так и обычные затруднения - финансовые, деловые, личные в конце концов. Но если такие проблемы возникли, то почему же не связаться с кредиторами, не пояснить им ситуацию?

Между тем, ни о каком форс-мажоре или обычных затруднениях речи не идёт; во всяком случае, Роман об этом нигде не сообщил, ни публично, ни в частном порядке.

Но если нет форс-мажора или даже затруднений, то почему до сих пор как минимум 19 кредиторов ждут возврата займов? Какой уж тут чёрный пиар...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#175

EntroWM, Юрий, а Вам супер надежный заемщик "парамон" ничего не должен?

Вы крайне любили "на пару" песни петь на официальном форуме........ и где теперь "он" ?

Я прекрасно понимаю, что Вы работаете на перекредитации и что для Вас чья то просрочка черевата собственным посерением, но хотел бы Вам заметить, что "Там Вам не Тут"

У меня к Вам просто просьба -не устраивайте дрязги и разборки из за задержки Займа на пару дней.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#176
Ростислав:
Цитата:
Сообщение от Le secret
cредства в размере 120к я держу в WMZ.

Ранее вы писали:


Цитата:


в связи с частым угоном средств, я стараюсь больше 5к не держать на кипере.


Как одно согласуется с другим? Или 120k в WMZ хранятся не на кипере...

А ещё ранее в одной из веток я писал, как я сохраняю в целости свои WMZ. Я использую 2 брокера, которые принимают средства в ВМЗ. ФорексКлуб и Альпари. Чтобы оттуда вывести средства, надо знать логин пароль от кабинета, + потом по смс получить код, который надо ввести в заявке на вывод. Оч. удобно и эффективно боримся с угоном и постоянным владением средств. На одном счете я держу 50к, на другом 20, остальные на Альфе.

Единственное неудобство, это возможность выдернуть средства когда надо с пнд. по пятницу с 12-6 вечера. Вот и всё.

Этим способом пользуюсь уже года 3 наверное и это не значит, что я кручу эти деньги на форексе. И у компаний на балансе средства есть и в сохранности лежат.

А теперь по поводу этой присловутой заявки. Там нет никого, кто бы меня кредитовал более чем на 278WMZ/ Это один человек и 234 другой, остальное от 30WMZ? а вони здесь, как будто я даже не знаю.

Уже 6 часов пытаюсь средства выплатить, но ошибка вылезает. Значит в 4 часа спишутся, а там будем возмещать.

Дима, да не опытные просто. Я тут пока никого серьезного не заметил с такими высокими фразами. Так, ....

an0nym, я всегда со всеми очень уважительно общаюсь и те кто имел со мной общение это прекрасно знают. Я Ещё раз повторю, люди которые имеют возможность разместить хотя бы 3-5к и более тысяч отнюдь не глупее Вас, мои уважаемые. А грубостью я отвечаю, только на грубость и Юрий знает о чем я говорю. Один его звонок чего стоил. Чуть в центре на Дворцовом мосту аварию не устроил:D

И я правда извинялся искренне и мне самому неприятна ситуация, но из-за 250DVP столько *** поднимать, я удивлен несказанно. Вобщем-то как и все опытные кредиторы здесь.

Даже когда мы на Шри-Ланке были и просрочка составляла 10 дней такого не было тут. В шоке вобщем.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#177

Ещё одно невыплненное обещание Le secret всё с той же отмазкой — "не получилось" (не первый раз кстати). Как бы однажды вместо денег не получить — "извините, не вышло".

А насчёт "я всегда со всеми очень уважительно общаюсь и те кто имел со мной общение это прекрасно знают" — Я помню что Вы мне в личку написали в ответ на мою критику в топике, но критику без оскорблений...

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#178
Le secret:
Даже когда мы на Шри-Ланке были и просрочка составляла 10 дней такого не было тут. В шоке вобщем.

Роман, а Вы посмотрите топики ваших "конкурентов" и наверняка догадаитесь изза чего сыр-бор.

времена то опасные наступили.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#179
vadts:
Я помню что Вы мне в личку написали в ответ на мою критику в топике, но критику без оскорблений...

скопировать из дорвейной ветки всё что Вы про меня писали или сами из ветки сольетесь?

Если посмотреть договор, то кредитодатель после 10 дней может начать обращаться в какие-либо инстанции и т.д. И то, если заемщик отказывается от своих обязательств. Могу там ещё пункты некоторые разъяснить.

И раз уж начали тут в открытую, сейчас скажу сумму на которую меня кредитовал EntroWM, и сколько бы он поднять за то время, пока тут время в ветке тратил жалуясь всем и каждому.

данного WMID 595077238199 я вообще в кредиторах не вижу. Как объясните?

путешествующий:
Роман, а Вы посмотрите топики ваших "конкурентов" и наверняка догадаитесь изза чего сыр-бор.
времена то опасные наступили.

Я за других не отвечаю, работаю себе потихоньку, но уважаемый путешествующий, я пока тут вижу всех тех кто тут флудил, флудит и будет флудить не углубляясь вообще.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#180
Le secret:
скопировать из дорвейной ветки всё что Вы про меня писали или сами из ветки сольетесь?

Копируйте на Ваше усмотрение, я не утверждаю что я со всеми вежливо разговариваю как Вы утверждаете. Ваши оскорбления в личку последовали именно в ответ на мои слова без оскорблений в этой ветке. А уже в вышеприведённом предложении прослеживается стиль общения...

P.S. А вообще каждый может попасть в ситуацию когда не выполнит свои обещания, однако он должен за это нести ответсвенность. Какую ответственность несёт ТС за невыполнение своих обещаний (и не просто, а "деловых" обещаний)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий