нада скинуть 5 кг за месяц... как?

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#131

А я 2 года назад весил 65 кг при 173 см. Сейчас, при том же росте, вешу 89 :) +4 кг за последние две недели. Знаю, что нужно что-то делать, а заставить себя не могу :) Лучше уже работать :)

П.С. секас не помогает :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#132
Дима:
hanber, от традиционной русской кухни ни следа не осталось.

ну почему?:) разнообразие это главное, можно хорошо балансировать между кухнями народов мира:)

хотя пельмени - вещь:) но они тоже не подходят, тесто+мясо+сметана...ммм:)

Кстати, funnybunny, еще идеи:

традиционные русские? голубцы с мясом или капустой с грибами

гречневая каша с грибами с луком (оч полезный продукт) и кажется это исконно русское блюдо

hanber добавил 11.04.2008 в 14:36

Дима:
hanber, И насчет курицы глубоко заблуждаетесь. Про каши и супы - щи забыли.

про рис я писала, еще забыла геркулес, оч вкусно но для диеты только с утра ( к нему можно все: мед, орехи, курагу, бананы)

кстати, почему? курица вредна? или не диетическая? Щи забыла, так как не умею готовить...и не люблю особо

я просто всю жизнь периодически на диетах, ем те блюда, о которых пишу

скидываю 5-7 кг за месяц спокойно без физических нагрузок (особых), то есть в спорт зал хожу всегда, но там не "умираю в поте"

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#133
hanber:
гречневая каша с грибами с луком

Пробовал такое блюдо сделанное в горшочке в Суздале, просто фантастика как вкусно.

А вот от пива отказаться никак не получается:(

Люблю выпить кружечку хорошего темного пива иногда.

Хотя за последние пару лет набрал вес серьезно и сейчас пытаюсь бороться. Пока победа за весом:(

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#134
hanber:
кстати, почему? курица вредна? или не диетическая?

Про это дело Виктор выше писал.

Насчет "периодически на диетах" - лучше понемногу себя ограничивать, но постоянно, чем периодически насиловать организм. Болтанка веса туда-сюда ни к чему хорошему не приведет.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#135
Дима:
Про это дело Виктор выше писал.
Насчет "периодически на диетах" - лучше понемногу себя ограничивать, но постоянно, чем периодически насиловать организм. Болтанка веса туда-сюда ни к чему хорошему не приведет.

это понятно, но можно отнести к любым другим продуктам животноводства

где гарантия, что корова выращена нормально? о мясе импортированном вообще молчу, какой там корм в Аргентине или Польше?

Дима, я это все конечно понимаю. Просто по природе склонна к полноте и "пищу" от сладкого. Если я периодически ограничиваю себя в сладком у меня тяжелые психологические последствия начинаются как и от постоянно ограничения в еде. После тяжелого дня мне помогает упаковка заварных пирожных, как от этого избавиться? я ее могу съесть за раз:( как и кробку "вечернего Киева" за день...Конечно можно сказать "одно пирожное съела и хватит", но я не могу остановиться...

+ я ем всегда поздно

поэтому для меня оптимальный вариант стараться держаться столько, сколько получается, но иногда на 10-14 дней делать разгрузку организма

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#136

hanber, а режим питания никак не поменять?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#137
Дима:
hanber, а режим питания никак не поменять?

для того, чтобы менять режим питания нужно в какой-то мере или в корне менять режим работы/жизни.

Хотя я стараюсь: всегда завтракаю (правда не оч плотно)

изо всех сил выбираюсь на обед в 12-13....(удается 1-2 раза в неделю)

но заканчиваю работу в 22-23, а между 13 и 23 в офисе особо не наешься

от фаст фуда я отказалась, поэтому перекусывать на месте особо не чем...

так и получается что приезжаешь домой поздно и начинаешь есть все подряд на ночь

и в принципе получается если не есть на ночь может и разрузочные дни были б не так необходимы

кто как борится с голодом на ночь?:) стакан кефира и спать?:)

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#138

ммм, что бы это такое съесть чтобы похудеть? (с) ;)

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#139
viКing:
ммм, что бы это такое съесть чтобы похудеть? (с) ;)

Яблочная диета, только яблоки не мыть. ж)

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#140
viКing:
ммм, что бы это такое съесть чтобы похудеть? (с)

Яйца глист.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий