нада скинуть 5 кг за месяц... как?

Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#121


Печень бы пожалели. Развалится ведь через несколько лет такой "диеты". А цирроз уже не лечится.

С уважением,
Виктор

Ну что Вы, Виктор, каких лет? :)

Месяца три все это удовольствие длится

Больше пугают гастритами, на печень, кажется, не влияет, мёд добавляют, что бы негативное влияние на желудок снять

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#122
Дима:
А еще туда-же пиво.

ну с этим напитком давно покончено, если и пью пиво то так редко, что сейчасс не вспомню когда его пил последний раз 🚬

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#123

В армии похудел на 15 кг, параметры были 180/80, стало 65 :)

Как это было:

зарядка, бег, подтягивание

завтрак: яйцо + хлеб с маслом, чай

не сильная физическая нагрузка

обед: какой-нибудь суп + каша

бег, отжимание, пресс

ужин: гречка(рис, горох)+рыба

уборка, сон. :)

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
[Удален]
#124
vmegap:
Печень бы пожалели. Развалится ведь через несколько лет такой "диеты".

С печенью от ложки уксуса в день ничего не будет, драже аскорбинки и то страшнее для печени, а вот гастрит реально светит, и не через лет, а через полгода. Хотя опять же все индивидуально.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#125

По мне, так самое главное, не только соблюдать диету, чтобы на 5 кг похудеть, а вести ее всю жизнь.

[Удален]
#126
Ovod:
В армии похудел на 15 кг, параметры были 180/80, стало 65

вы прям уникум. Обычно в армии все поправляются, несмотря на перманентное чувство голода. Строгий режим, баланс белков, жиров, углеводов, постоянная физическая нагрузка. Все в массе набрали, гражданский жир перекачался в мышцы.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#127
funnybunny:
можно примеры? Вот я выше уже писал, стейк и свежие овощи или низкокалорийная кукуруза или зеленый горошек (он мне особо удается в обжарке с ческоком) ... а дальше варианты? 🍻

салатов неимоверное разнообразие, дело вкуса что вы предпочитаете, я горошек не перевариваю например

мясо+ салат с белой или синей капустой ( с огурцами, капуста+помидоры, капуста+морковка)

рис+ овощи (кукуруза, горошек, сладкий перец)

рыба+ зеленый салат (вкусно добавлять грецкие орехи или масло грецкого ореха и мега-полезно

чахохбили подоходит под раздельное питание, помидоры+курица (рецепт могу дать, если интересует)

оч диетическое мясо индюшатина, курицу, насколько я знаю, можно в любом количестве (так как она часто входит в состав диет)

я еще люблю такое блюдо: обжаривается куриное филе на оливком масле, туда немного чеснока, и все овощи, которые дома есть - разноцветный сладкий перец, можно ваш любимый зеленый горошек, морковку, лук, помидоры в конце добавить, оч вкусно

нужно отказываться от всех салатов с майонезом + салатов из СССР, типа оливье, где продукты практически несовместимые др с другом

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#128

hanber, от традиционной русской кухни ни следа не осталось. И насчет курицы глубоко заблуждаетесь. Про каши и супы - щи забыли.

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#129
garamond:
исходники: 192 на 87...
обещал на 5-ть всхуднуть -> а набрал 500 г. за праздники 😡

а зачем, скидывать, нормальный ведь вес у тебя для такого роста, даже нелишний, а нелишний весь скинуть ооочень сложно :)

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#130
funnybunny:
в списке про мясо вроде бы нужно добавить и мясо курицы, так или я ошибаюсь?

Ну, барин, ты и задачки ставишь... :)

Мясо птицы, как и рыба, с точки зрения диетологов вполне безвредно.

Другое дело, что где сейчас найти такую курицу, которую выращивали не по интенсивной технологии животноводства, со всеми сопутствующими гормонами и прочими пищевыми добавками? "Ножки Буша" однозначно в топку!

Paradis:
Больше пугают гастритами, на печень, кажется, не влияет

Еще как влияет! Уксус для печени - клеточный яд. Чуть ли не единственный массовый продукт в рационе человечества, который не только не несет какой-то полезной нагрузки, но однозначно вреден. Именно для печени.

Когда говорят о вреде спиртного для печени, и о том, что цирроз печени удел всех алкоголиков, имеется в виду как раз вред от уксуса. В процессе метаболизации спирта печенью в качестве промежуточного продукта образуется небольшое количество уксуса. Но и его при регулярном употреблении спиртного оказывается достаточным, чтобы заработать цирроз.

Но чтобы самому, да добровольно пить уксус... Передавайте привет вашей печени, стойкости ей и терпения! ;)

Почему-то вспомнился алкоголический анекдот: Если бы у печени были руки, она бы вылезла и придушила глотку!

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий