Какая-то лажа

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#41
Это я про яндекс еслив что

ааа...

понятно :)

такие просто так не сдохнут, и не надо, пока просто "приболел" чуть чуть.

Вопрос только когда выздоровит, остается открытым.

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
FX
На сайте с 20.04.2005
Offline
13
#42

У меня сайт, который был уже более года в топе ушел на хз какое место, гдето в районе 300 :(

Причем при запросе прописными буквами болтается в топе. И по 50 тоже в топе... Будем ждать...

Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#43

У меня тоже сначала морда отвалилась из выдачи по 10, хотя по 50 в топе был. И с запросами точно также - ставишь в запросе хоть одну букву заглавную (пофигу какую) и он в топе. Неделя прошла - сайт все там же, где-то за горизонтом.

У меня сайт, который был уже более года в топе ушел на хз какое место, гдето в районе 300

Морда отвалилась? как давно?

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#44

у меня круче! морда отвалилась только по одному запросу если набрать запрос всеми заглавными буквами например ТЕЛЕВИЗОР то сайт на своем законном месте! а так где то на 300 но самое интересное в том что по статистике люди заходят на сайт по этому запросу (маленькими буквами) тоесть получается он среди дня поднимается потом опять уходит и т.д!! в общем колбасит яшку неподетски!

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
FX
На сайте с 20.04.2005
Offline
13
#45
Лесник:
У меня тоже сначала морда отвалилась из выдачи по 10, хотя по 50 в топе был. И с запросами точно также - ставишь в запросе хоть одну букву заглавную (пофигу какую) и он в топе. Неделя прошла - сайт все там же, где-то за горизонтом.

Морда отвалилась? как давно?

Не, морда вроде на месте... :)

ME
На сайте с 19.04.2005
Offline
1
#46
Alex_L:
у меня круче! морда отвалилась только по одному запросу если набрать запрос всеми заглавными буквами например ТЕЛЕВИЗОР то сайт на своем законном месте! а так где то на 300 но самое интересное в том что по статистике люди заходят на сайт по этому запросу (маленькими буквами) тоесть получается он среди дня поднимается потом опять уходит и т.д!! в общем колбасит яшку неподетски!

У меня такая же фигня, только по запросу маленькими буквами сайт не ищется вообще ((

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#47

вылетел из Я каталога сегодня прям - не фтыкаю ...(((

Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#48

Полет сайт продолжается. Сегодня отвалилась еще одна страница. не главная, но людей по ней приходило немало. снова добавили ее через addurl. Че за фигня?! И вылетают почему-то те, по которым клиенты идут!

Z
На сайте с 05.02.2004
Offline
28
#49

сказка. Звонит клиентка - обсуждаем позиции. Оказывается что у неё показывает Яндекс 9-е место, у меня 8-е. Если набрать запрос заглавными у обоих 8-е... но последовательность сайтов топе разная.

Захожу в обменник смотрю на денежку. CY. Кликаю. 800. Сайт не описан в каталоге.

У клиентки всё ок (тут же проверяем) - деньга, описан.

Родной сайт dixis.ru - кликаем по денежке - не описан. Просто смотрим каталог - всё на месте.

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#50

ДА УЖ!! Чудеса на виражах!! ))) яндекс наверно терь выдачу привязывает к IP адресу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий