Какая-то лажа

Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#61
Возвращалось за неделю.

Геннадий, Вы не обратили внимания, вернулась сразу в топ или поболталась сначала в дауне? Пока что все говорили, что сразу на место встала. У меня в дауне. Ссылки я сразу же наставил, понедельник прошел.... Ктсати в мае, когда морда отвалилась первый раз все вернулось на место через 2 суток (сразу в топ). Сейчас уже вторая неделя пошла. Про бан отдельных страниц я в курсе, просто констатировал факт с глюками. Буду благодарен за ответ на вопрос!

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#62
Лесник:
вернулась сразу в топ или поболталась сначала в дауне?

Сразу в топ +/- пару мест, что при обычных апдейтах бывает.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#63

ура вернулся высокочастотник в топ обратно -2 позиции правда но это не так страшно как быть на 300 месте)

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#64
ура вернулся высокочастотник в топ обратно -2 позиции

поздравляю! С моим пока глухо, но надежды не теряю :) Интересно, еще у кого-нибудь вернулись на свои места?

PD
На сайте с 12.04.2004
Offline
25
#65

на одном последовательно вылетали на 200-300 места среднечастотники - через 2-3 дня вернулись. На других - один вернулся во вторую десятку из района 200, жду, был стабильно в пятерке, еще один (на другом сайте) после полного вылета вернулся в 6 десяток - но недели еще не прошло. По остальным запросам в это время все обычно, +- пара мест.

ЕБ
На сайте с 14.12.2003
Offline
109
#66

А у меня четвертый день...

Утром сайта вообще нет и никакими средствами в выдаче не обнаруживается.

Во второй половине дня на первом месте.

Причем мониторю еще один запрос, там точно такая же ситация, но с другим сайтом. И все синхронно. :)

А сегодня смотрел четыре раза, каждый раз оба запроса выдавались то в одном, то в другом варианте.

Может быть, теперь Яндекс хочет дать шанс большему числу сайтов?

Раз на странице не может быть два первых места, так пусть они сменяют друг друга 🙄 :)

Любим и умеем (http://www.prigonim.ru/) судиться, регистрировать компании и товарные знаки
FX
На сайте с 20.04.2005
Offline
13
#67
Лесник:
поздравляю! С моим пока глухо, но надежды не теряю :) Интересно, еще у кого-нибудь вернулись на свои места?

У меня то выскочит как надо - в топе, то опять хз где болтается

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#68

Звонит 2 часа назад заказчик (время было полночь!) :) Чуть не плача сообщает мне, что сайта нет по основным запросам, и он в полной истерике. Пока висит на проводе я мониторю позиции и вижу все почти на своих местах. Заказчик клялся и божился, что 20 минут назад до его звонка ничего не было. Вот такие глюки :)

Там чу-де-са! )
F
На сайте с 24.02.2005
Offline
13
#69

По-моему глюков все больше и больше. Сегодня смотрел выдачу в 9 утра. Вывылившийся запрос снова вернулся на свое прежнее место. Через 20 минут он опять исчез.

С грустью думается: "А что же будет завтра?"...

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#70

Нда... А у меня содержательные страницы продолжают вылетать из базы. Рамблер с Гуглем знают более 6000 страниц моего сайта каждый. Яндекс неделю назад знал 1500 страниц (при чем в основном "навигационных", а не тех, где находится собственно содержание сайта), вчера 1200. Сегодня только 1000. Я фигею дорогая редакция :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий