Какая-то лажа

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#71
Lenka:
Нда... А у меня содержательные страницы продолжают вылетать из базы. Рамблер с Гуглем знают более 6000 страниц моего сайта каждый. Яндекс неделю назад знал 1500 страниц (при чем в основном "навигационных", а не тех, где находится собственно содержание сайта), вчера 1200. Сегодня только 1000. Я фигею дорогая редакция :(

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#72
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!

Зато по мнению сотрудников yandex у них все ок :) о чем мне неоднократно ими было сказано (на любые мои вопросы). Кстати, а если сайт банят, он при поиске в yaca выдается?

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#73
Ceres:
Звонит 2 часа назад заказчик (время было полночь!) :) Чуть не плача сообщает мне, что сайта нет по основным запросам, и он в полной истерике. Пока висит на проводе я мониторю позиции и вижу все почти на своих местах. Заказчик клялся и божился, что 20 минут назад до его звонка ничего не было. Вот такие глюки :)

Неужели бизнес чела построен так, что он полностью зависит от Я? Это же полный пипец, как же он раньше жил, пока не нашёл вас? :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#74

Serega, именно этот скорей всего не полностью, но значительно. А вообще знаю многих, кто целиком и полностью работает в он-лайн, и естественно зависят от поисковиков, так как с них идет основной трафик.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий