Какая-то лажа

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#11
Чем-то аргументировали выпадение или просто вернули? Да, и после какого количества писем?

Я не писал письма, т.к. времени прошло мало и в выдаче по 50 морда была в топе.

Терпение.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12

freeman, SLASH, пардон, с недосыпа не разглядел приставку "не" :)

Там чу-де-са! )
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#13

Виталий, может, не так пишите?

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Виталий
На сайте с 04.11.2003
Offline
72
#14
Bomass:
Виталий, может, не так пишите?

Пишу я так:


Здравствуйте!
В соответствии с лицензией на использование поисковой системы Яндекса
(Yandex.Ru):
> 3.5 Мы не комментируем удаление сайтов, не предуведомляем о нем, и не даем никаких гарантий и сроков на
> повторное их включение в индекс.

Полностью осознавая указанное положение, я прошу сказать не применены ли штрафные санкции к
сайту http://www.***.ru/ ?
Т.е. "да" или "нет". Это не противоречит указанному положнению и всей Лицензии в целом.

Если, всё-таки такие санкции были применены, то большая просьба посмотреть сегодняшнее состояние дел, и
рассмотреть возможность для снятия таковых.
Была проведена большая работа с сайтом для снятия возможных притензий с Вашей стороны.
AX
На сайте с 24.09.2004
Offline
118
#15

Нефиговый апдейт прошёл надо сказать. Перетряска ещё та (по крайней мере по запросу, который мониторю). У меня сайт вообще пропал из обозримого пространства :-(

Зашёл в siteposition.ru - 15 место. В выдаче по 50 тоже 15 место.

Но юзер то смотрит как обычно, а не по 50. Или апдейт ещё идёт или меня коснулись глюки Яндекса.

Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#16
Но юзер то смотрит как обычно, а не по 50

А в обычном какое место?

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#17

Значит надо по-другому попробовать. Мне отвечают.

Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#18

Ситуация несколько изменилась. Примечательно, что в списке проиндексированных страниц сайта морды как не было так и нет, а в выдаче морда появилась. Правда на 167 месте (была полгода на первом). В yaca в выдаче как и всегда - на 1 месте. Есть ли шансы на возвращение в top?

AX
На сайте с 24.09.2004
Offline
118
#19
Лесник:
А в обычном какое место?

Обычно через ya.ru я себя не нашёл даже пролистав до 7-й страницы, дальше смотреть не захотел.

Л
На сайте с 20.06.2005
Offline
8
#20

Была ли у кого-нибудь похожая ситуация - чтобы сайт с 1 позиции падал на сотни позиций вниз (выдается морда, но ее нет в списке проиндексированных страниц), а потом все возвращалось на место. Как часто? Как долго все восстанавливалось? И были ли у кого в практике случаи, чтобы сайт не вернулся, а так и заглох где-то внизу выдачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий