Яндекс кобласит

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#2241
Zar123 #:

Кстати говоря, интересный момент. В ноябре-декабре у меня так отлетело несколько новых сайтов (которые за год успели занять позиции в ТОП-10). Тогда еще увидел единичные заходы с зон .kz, .by. Сейчас также в этих зонах позиции в топ-5, но на ру за ТОП-80) 

Пробовал кстати, переписывать текста, ставить ссылки, результата 0) как выкинуло, так и все. Такое ощущение, что в ру они как бы тоже должны стоять на тех же позициях, но подправить алгоритм они до сих пор не могут

А им смысл для вас есть править? Есть же статистика слива рекламы с их же сервисов и приближенных 😊 

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2242
Zar123 #:

Только позиции есть и без дописывания сайта

Ну у меня тоже есть позиции в BY и без дописывания сайта, но разные - по каким то ТОП-5, ТОП-10 и так далее, просто дописывание домена априори должно ставить на 1 место. Но вот в РУ яндексе я себя не нахожу порой и в топ-50, когда в BY стою в топ-3

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2243

Что еще из наблюдений: кое какой трафик идет с Яндекса, да конечно в сотни раз меньше, но идет. 

Региональной привязки у сайта нет. Когда проверяю по этим запросам по которым приходят, я не нахожу свой сайт в топ-100 даже. 

Похоже, что Яндекс кому то да все таки изредка подкидывает мой сайт на высокие позиции. 

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#2244
Steve Rambo #:
То есть ты один просмотры всему рунету делаешь? Посмотри статистику по поисковым системам, много интересного узнаешь, в том числе как в гугл "уходят". Любят люди по себе судить за весь рунет.

Ну ты скинь статистику, наверное от яндекса стата будет😀

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
DP
На сайте с 06.02.2021
Offline
33
#2245
За вчерашний день ещё -12%, сегодня тоже трафик не радует. С такими темпами за выходные трафик с Яндекса приблизится к нулю. В поиске Google все неизменно. Поддержка Яндекс, как бы я не распинался, говорит что с сайтом все хорошо и у них проблем нет.
U
На сайте с 02.02.2024
Offline
1
#2246
DobriyParen #:
За вчерашний день ещё -12%, сегодня тоже трафик не радует. С такими темпами за выходные трафик с Яндекса приблизится к нулю. В поиске Google все неизменно. Поддержка Яндекс, как бы я не распинался, говорит что с сайтом все хорошо и у них проблем нет.

у меня МПК с августа. че только не делал с сайтом - бесполезно, кнопка эта не помогает, ТП либо молчит, но вчера ответили:

Возвращаюсь к вам, как и обещал. Пока не могу порадовать результатом: мы всё ещё ведём работу. Как только найдём решение — сразу же напишу вам.

Позиции просели хуже некуда, трафик стремится к минус бесконечности.

DP
На сайте с 06.02.2021
Offline
33
#2247
ustrechko #:

у меня МПК с августа. че только не делал с сайтом - бесполезно, кнопка эта не помогает, ТП либо молчит, но вчера ответили:

Возвращаюсь к вам, как и обещал. Пока не могу порадовать результатом: мы всё ещё ведём работу. Как только найдём решение — сразу же напишу вам.

Позиции просели хуже некуда, трафик стремится к минус бесконечности.

У Вас хоть МПК, знаете куда копать. А мы сидим здесь все с огромной просадкой и не знаем, что делать. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2248
DobriyParen #:
У Вас хоть МПК, знаете куда копать. А мы сидим здесь все с огромной просадкой и не знаем, что делать. 

Как будто если бы вы знали, что у вас МПК, то сразу бы поняли, что надо делать )) Крайне большое заблуждение, если вы следите за постами в данной ветке: https://searchengines.guru/ru/forum/1081206

Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы - Яндекс - Поисковые системы - Форум об интернет-маркетинге
Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы - Яндекс - Поисковые системы - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.01.17
  • searchengines.guru
На всех сайтах полетели уведомления Малополезный контент. Ниче непонятно о чем речь и почему все сайты попали под фильтр. если что ГС напилим специально для Яндекса Просмотрел около 70 сайтов на разных акках
SR
На сайте с 17.01.2021
Online
102
#2249
ustrechko #:

у меня МПК с августа. че только не делал с сайтом - бесполезно, кнопка эта не помогает, ТП либо молчит, но вчера ответили:

Возвращаюсь к вам, как и обещал. Пока не могу порадовать результатом: мы всё ещё ведём работу. Как только найдём решение — сразу же напишу вам.

Позиции просели хуже некуда, трафик стремится к минус бесконечности.

Жесть, полгода прошло. Меня 3 месяца так мучили.
Тот самый
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2250
Steve Rambo #:
Жесть, полгода прошло. Меня 3 месяца так мучили.

То есть нам надеется не стоит. Можно забыть про эти сайты.

Сомнительно, но окээй

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий