Старье-е бере-е-м!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
6175

Итоги сдачи клонов радуют: 7 клонов нас покинули.

Владельцы не пострадали.

Активнее, господа!

Еще есть время с улыбкой расстаться с прошлым :)

[Удален]
#1

MoMM чего вы прицепились с клонами к народу - одну тему открыли - вторую. К на войне: Сдавайся руссиш швайн.. А не тут то было русские клоны не сдаются ☝ 😂

Бред какой-то, а не тема 🙄

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2
Doktors:
MoMM чего вы прицепились с клонами к народу - одну тему открыли - вторую. К на войне: Сдавайся руссиш швайн.. А не тут то было русские клоны не сдаются

Бред какой-то, а не тема

Я правильно понял, что вопрос риторический и задан ради последнего предложения? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

MoMM, в стане врага паника. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#4
MoMM:
Я правильно понял, что вопрос риторический и задан ради последнего предложения?

Я вопросов не задавал, высказал свое мнение по поводу темы в четырех предложениях

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
Doktors:
MoMM чего вы прицепились с клонами к народу - одну тему открыли - вторую

Слово "чего" подразумевает в русском языке вопрос. Нет?

A
На сайте с 06.06.2006
Offline
115
#6
Doktors:
Сдавайся руссиш швайн.. А не тут то было русские клоны не сдаются ☝ 😂

Doktors, не ясно: клоны русских свиней, русские свиньи клонов или таки и не русские и не свиньи и не клоны? Или не сдаются?

MoMM, +1

[Удален]
#7

MoMM я недоумеваю на самом деле. Если вы желаете ответить на мое изречение, пожалуйста, я не против

Вот вопрос: это ваша инициатива или партийное задание почистить форум от клонов? Вроде есть профессионалы в этом деле на форуме из модераторов им даже не надо просить сдаваться, у них на клонов нюх, как у собаки, а глаз, как у орла :)

Alias:
Doktors, не ясно: клоны русских свиней, русские свиньи клонов или таки и не русские и не свиньи и не клоны? Или не сдаются?

Что за набор слов со знаком вопрос. По аналогии приведена ситуация, не понятно что-ли

[Удален]
#8

Да потому что общение на форуме осложняется с выходом клонирования на промышленные объемы.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#9

MoMM, вы же вроде совсем недавно не хотели в модераторы 😂

Они вас укусили при луне, и теперь вы один из Них? 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10
Doktors:
MoMM я недоумеваю на самом деле. Если вы желаете ответить на мое изречение, пожалуйста, я не против

Вот вопрос: это ваша инициатива или партийное задание почистить форум от клонов? Вроде есть профессионалы в этом деле на форуме из модераторов им даже не надо просить сдаваться, у них на клонов нюх, как у собаки, а глаз, как у орла

Знаете, есть разделы, где наличие клонов не сильно сказывается на общей ситуации в разделе, а есть те, где наличие клонов резко портят атмосферу и вызывают недовольствие участников. "Копирайтинг" из последних.

Отвечаю открыто, хотя, вообще-то это обсуждение действий модератора. Отвечаю из уважения к Вам.

Кстати, не хотите сдать своих клонов на свалку истории? Я тут кое-чего наковырял. Пока еще руки не дошли до действий, т.к. Вы не завсегдатай этого раздела. Вы еще успеете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий