Старье-е бере-е-м!

[Удален]
#21
SherKhi:
Можно акцию провести -бан первых трех клонов бесплатно, за отзыв.

Отличная идея, ☝ первый записываюсь за отзыв 😂

Psycho:
-= Serafim =-, Вы немножко путаете свои принципы и принципы, например, Doktors.

Откуда ты знаешь, какие у меня принципы, ты меня абсолютно не знаешь, как личность

Psycho:
Сидючи в бане, не имел возможности поздравить копирайтерский раздел с модератором, а MoMM`а с модераторством. Нагоняю упущенное. Желаю успехов!

Уси пуси, какой милый мальчеГ – хороший, пригожий, добрый, отзывчивый ну и подлезать лишок тоже могет 😮 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22
Doktors:
Уси пуси, какой милый мальчеГ – хороший, пригожий, добрый, отзывчивый ну и подлезать лишок тоже могет

Doktors, давайте мы сохраним в этой теме разговор про клонов

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#23
Doktors:
MoMM чего вы прицепились с клонами к народу - одну тему открыли - вторую. К на войне: Сдавайся руссиш швайн.. А не тут то было русские клоны не сдаются ☝ 😂

Бред какой-то, а не тема 🙄

скоро будет год как Вы на форуме но что то видимо не складывается у Вас со свободным временем для чтения правил форума, теперь Вы сможете изучив их понять, что действия модератора по модерации форума обсуждать нельззззяяяя 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24

SherKhi, для Вас в подарок карточка, красная хоть и небольшая но думаю достаточно для понимания, флуд здесь неуместен.

raspberry, и для Вас точно такая же, ибо выяснять мнение модератора о том, почему именно он взял на себя эту роль на форуме можно и нужно не в теме о добровольной сдаче клонов а в личке

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#25
Psycho:
-= Serafim =-, Вы немножко путаете свои принципы и принципы, например, Doktors.

Psycho, я ничего не путаю :) У меня своя точка зрения, у других своя. Если в словах коллег или оппонентов есть рациональное зерно, то я к нему прислушаюсь ;)

Psycho:
Клонами можно поддержать себя, опустить конкурента, высказать спорную точку зрения и т.д.

Нельзя поддержать. Я лично не принимаю во внимание простую лесть или "+1, молодец, сказал верно" от неизвестно кого, если в его словах нет весомых аргументов. А факты и доказательства (если они весомые) более рационально говорить с основного ника. Как никак высказываете свое мнение.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26

так парни, тема серьезная и создана не для обсуждения действий модератора. Обсуждайте в личке, здесь только по делу, те. так как ведет ее MoMM

SherKhi
На сайте с 15.07.2007
Offline
34
#27

Ок. Собственно о клонах в разделе копирайтинг.

Откройте любую тему созданную ньюбом, готовым писать за еду, и посмотрите сообщения на первых двух страницах сплошной стёб, флуд и проверка граматики с орфографией от заслуженных мастеров данного жанра. В результате морально опущенный ньюб, с репутацией в минус тыщу, обливаясь горькими слезами, идет создавать клона и начинает всё сначала :)

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#28
SherKhi:
Ок. Собственно о клонах в разделе копирайтинг.
Откройте любую тему созданную ньюбом, готовым писать за еду, и посмотрите сообщения на первых двух страницах сплошной стёб, флуд и проверка граматики с орфографией от заслуженных мастеров данного жанра. В результате морально опущенный ньюб, с репутацией в минус тыщу, обливаясь горькими слезами, идет создавать клона и начинает всё сначала :)

Ни разу не видел чтобы на пустом месте был стеб и флуд. Вы путаете эти понятия с обычной критикой. Что-же, следует проникнуться уважением и сразу заказывать у человека создавшего тему "Пешу капиригхт"?

Таццянка
На сайте с 20.02.2008
Offline
100
#29

Каюсь и сдаюсь, у меня тут небольшое раздвоение личности за последние пару дней, кого сдавать в первую очередь? 😆

просьба рассмотреть как шутку 🤣

[Удален]
#30
Откройте любую тему созданную ньюбом, готовым писать за еду, и посмотрите сообщения на первых двух страницах сплошной стёб, флуд и проверка граматики с орфографией от заслуженных мастеров данного жанра.

Я правильно понимаю, что ньюб, который не умеет выражать свои мысли, расставлять знаки пунктуации, и не делать ошибки в каждом слове - идеал копирайтера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий