Основы Православия в школах

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#101

Я вас всех розачарую, рисовал не я - это из википедии.

pauk:
По каким критериям?

данным эпитетом награждаются лишь страны Запада и западной цивилизации, либо же вовсе абстрактные идеальные государства, которым обычно приписываются лишь положительные качества: забота о людях, их благополучии и окружающей среде, толерантность, высокий уровень общей культуры, наличие гражданского общества и т. д.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#102
pauk:
просвещать, что делать, чтобы до абортов не доводить.

именно это и имелось в виду.

В начале перестройки, вроде были подобные занятия, но учителя были довольно скованы в обсуждении из-за отсутствия опыта и какой-никакой учебной программы.

А сейчас такой "предмет" не помешал бы, вместо "попов".

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#103
Слава Шевцов:
Написано же - территория индейцев - синенькая

Да, эта пять!

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#104
Калинин:
Kosya, какой же ты подреод своего (попираемого Калининым) народа, коли Россию-мать сереньким цветом нарисовал?

Патриот не обязан быть идиотом. Иногда надо смотреть правде в глаза, а не слепо верить в свое превосходство везде и во всем.

Если человек говорит, что сборная России по футболу играет лучше всех, а российские автомобили самые совершенные, он не патриот, а именно ИДИОТ.

Если человек признает, что в нашей стране есть проблемы, которые надо решать, это не значит, что он не патриот.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#105
Калинин:
Kosya, какой же ты подреод своего (попираемого Калининым) народа, коли Россию-мать сереньким цветом нарисовал?
не, не подреод ни фига...

То, что я русский не мешает мне (в отличии от многих) быть объективным. У меня не "особенная гордость"

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#106
pauk:
Япония, заметим, серенькая. Эстония - синенькая.

Куба и Венесуэлла с Колумбией, Косово и Албанией - тоже синенькие. Судя по всему, на карте просто помечены страны с западным типом культуры.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#107
Калинин:
Вы, лично Вы - готовы пойти проголосовать за Каспарова? Или хотя бы выйти с рукописным плакатом встречать его в аэропорту?

если у меня будет выбор встечать или Медведа или Каспарова, то пойду встречать Каспарова...

А "ЗАО" вполне себе при чем - в верхушке те же самы политики с грязными руками... только в мантиях и с крестом...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#108
Kosya:
Я вас всех розачарую, рисовал не я - это из википедии.

Угадаю - из английской википедии. Но английская википедия в политике - абсолютный флейм. Чью успел версию, ту и прочитал. :)

Hi!
[Удален]
#109

Требую еще фоток. С ****ками. И в более жизнерадостных цветах.

Kosya, про цивилизованную колумбию, кубу и прочий гондурас отжог, спасибо! А хохляндия где синеньким на карте? 😂 Или ее с рассеей под одну гребенку? 😂

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#110
MoMM:
если у меня будет выбор встечать или Медведа или Каспарова, то пойду встречать Каспарова...

Правильно - по телевизору покажут. А в толпе, встречающей Медведева, затеряться можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий