Основы Православия в школах

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#81
Miha Kuzmin (KMY):
Запасся попкорном, продолжайте.

Фсе, кина не будет 😎

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#82
MoMM:
а что, разве отменили? вроде бы раньше были "Основы государства и права"...

Среди обязательных предметов такого нет. Некоторые продвинутые школы вводят такой предмет в программу добровольно, причем как правило в виде факультатива.

В моей школе (выпуск 2000 года) такой предмет был. Но учительница была не в теме (она вела в первую очередь Историю и Культурологию, а заодно и право).

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#83
Калинин:
Давай развернем грандиозный диспут на тему "А нужны ли человеку права".

Откуда такая ненависть к своему народу? В цивилизованных странах даже у животных права есть. А для вас люди - пыль под ногами.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#84
Калинин:
Давай развернем грандиозный диспут на тему "А нужны ли человеку права". Я готов, у меня пиццотмильёнов аргументов и исторических ссылок.

наверное из того же "дяди"?

как там было насчет лжи повторенной многократно?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#85
Kosya:
Откуда такая ненависть к своему народу? В цивилизованных странах даже у животных права есть. А для вас люди - пыль под ногами.

Вы это индейцам расскажите.

Кстати, а почему те страны Вы считаете цивилизованными, а другие нет? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#86

Лучше бы сексуальное воспитание преподавали, может беременных 9-ти 10-ти классниц поуменьшилось :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#87

... Ну и ладно. Пойду поработаю. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#88
Jefa:
Лучше бы сексуальное воспитание преподавали, может беременных 9-ти 10-ти классниц уменьшилось

да ну что вы! сейчас вам расскажут про позицию ЗАО "РПЦ" относительно абортов...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#89
Kosya:
Откуда такая ненависть к своему народу? В цивилизованных странах даже у животных права есть. А для вас люди - пыль под ногами.

Обещал же, что кина не будет, а вот опять жжошь...

Да, я злобный монархист-мизантроп, которому свой народ уязвить - любо дорого.

Kosya, я, вообще-то, считаю свою страну цивилизованной. В отличие от некоторых народолбцев.

А во-вторых - мои философские воззрения могут нуждаться в комментариях, в оспаривании или полном низложении - в чем угодно, но только не в твоих каментах относительно моего "прогиба" и "фанерности".

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#90
Jefa:
Лучше бы сексуальное воспитание преподавали, может беременных 9-ти 10-ти классниц уменьшилось :)

С этим тоже согласен.

У меня жена сейчас по работе по поликлиникам детским ходит, так там зачастую мамы с детьми ходят к одному педиатру на прием :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий