Выборы дело добровольно-принудительное!

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
43

Народ, а где можно узнать голосовал я или нет? На выборы никогда не ходил, а вот мифы слышал, про что за каждого человека, кто-то другой галочку ставит!

подпись украшает человека
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
Alex88:
О, да, Антон Носик - мегаавторитет журналистики.

А я разве на него в таком ключе сослался? Нет. Я привел его фамилию, потому что чужие слова за свои выдавать не имею привычки. А так - будь он хоть плотником. Хотя, справедливости ради, заметим, что пиарщик и журналист Константин Рыков испытывает к нему большее уважение, чем ты. Возможно, потому, что он немного больше знает, и основывает своё мнение не на результатах поиска по запросу "образование...".

С уважением, Евгений.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
29
Jackyk:
А я разве на него в таком ключе сослался? Нет. Я привел его фамилию, потому что чужие слова за свои выдавать не имею привычки. А так - будь он хоть плотником. Хотя, справедливости ради, заметим, что кремлевский пиарщик Константин Рыков испытывает к нему большее уважением, чем ты. Возможно, потому, что он немного больше знает, и основывает своё мнение не на результатах поиска по запросу "образование...".

Я смотрел его интервью, и, кажется, не одно. Он мне не показался круче среднестатистического врача. Сколько ляпов на ленте было, как там "интересно" переводятся источники я сам видел. Поэтому желающие могут ссылаться на слова плотника, или Носика - мне это ни разу не авторитеты в журналистики.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
Web_issite:
Народ, а где можно узнать голосовал я или нет?

А чего ж Вы у своих друзей из ФСБ не спросите?

Alex88:
Я смотрел его интервью, и, кажется, не одно.

Уровень осведомленности понятен. Возможно, мнение изменится, если почитаешь его ЖЖ.

Alex88:
Поэтому желающие могут ссылаться на слова плотника, или Носика - мне это ни разу не авторитеты в журналистики.

Остается лишь повторить, что я сослался на него не как на авторитета журналистики.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
29
Jackyk:
Возможно, мнение изменится, если почитаешь его ЖЖ.
Остается лишь повторить, что я сослался на него не как на авторитета журналистики.

Я читал его ЖЖ. Название мне понравилось, но не более.

А зачем ты сослался на слова левого человека не понятно вообще. Если бы ты написал, что сам считаешь его земляным червяком - это можно было обсудить. А "Пупкин сказал что Васькин какой-то не такой" совершенно не впечатляет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
Alex88:
А зачем ты сослался на слова левого человека не понятно вообще.

Затем, что сетевая этика диктует правило, согласно которому, публикуя чужое высказывание, надо указывать его автора. Мне это высказывание кажется удачным (мне, а не только Носику), и, на мой взгляд, оно очень хорошо иллюстрирует положение вещей. Тем самым, оно позволяет дать исчерпывающий ответ на вопрос, который был мне задан форумчанином nutsa. Вот за этим я привел его слова. И, согласно принятым в сети нормам, указал автора. Еще вопросы имеются? 🚬

[Удален]

Пробежал по-быстрому записи эфиров на 1tv.ru - честно говоря никакого бреда не увидел. Особых откровений тоже, но человек довольно связно и последовательно выражает позицию, возможно и чужую - кто-то же должен доносить и позицию власти. Противники этой позиции, в большинстве своем, бредят куда более явно, может конечно их и интереснее почитать. Ну раз Леонтьев - "кремлевский соловей", значит мне понятна позиция не леонтьевская, а кремлевская. Хотя, не думаю, что власть в состоянии также внятно выражать свои соображения по большинству вопросов. Все-таки Леонтьев, скорее всего, обрабатывает исходники, что бы придать им законченный вид.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331

nutsa, пойми, никто ни разу не сказал, что он плохой журналист, бездарность и т.д. Кто бы его тогда держал на таком канале, да еще в таком амплуа? И в заведомом вранье его тоже никто не обвиняет. Речь-то, однако, несколько не об этом.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
29
Jackyk:
И в заведомом вранье его тоже никто не обвиняет. Речь-то, однако, несколько не об этом.

Так о чем же речь-то? Я, право, теряюсь: журналист хороший, на вранье не пойман... Ну позиция не нравится какому-то Носику в прикольной такой шапочке. Речь об этом?

[Удален]
Jackyk:
Речь-то, однако, несколько не об этом.

А я чего - я только спросил: почему это на него так набросились. Я по телеку его давно не видел, больше в сети читал, поэтому и заинтересовался чего это он там бредит? Да и хрен бы с ним. Давайте про свободные выборы лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий