Как меня развели на 500 рублей!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
AndyM:
По ru домену можно регистратору написать, может снимут делегирование домена.

Это вряд ли. Без решения суда.

™©™:
В Билайне есть мобильный кошелёк, они оттуда выводят без проблем

Тоже вряд ли. Активировать обычную карту на мобильный кошелек невозможно. Вывести со счета через мобильный кошелек - тоже.

С уважением, Евгений.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
EVGENIY22:
абузоустойчивый хостер

вот и новый метод их искать :)

а ценность абузоустойчивых 500 рублями оценивать смешно - больше намного платят за инфу :)

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#13
™©™:
http://abonentov.net/forum/topic1636.html
В Билайне есть мобильный кошелёк, они оттуда выводят без проблем :)

В по пин-коду карты оплаты можно определить № телефона, на который она активирована?

Карточки я сохранил

подпись украшает человека
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
Web_issite:
В по пин-коду карты оплаты можно определить № телефона, на который она активирована?

Вы - не сможете. В билайне, разумеется, без проблем. Только Вам они не скажут. Но позвонить туда все же стоит, возможно, Вам подскажут, куда обратиться. Не Вы первый такой.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#15

greenwood, ну дак оборот наверное не слабый или хостер берет мало) на IP мошенникак висят еще несколько сайтов по лохотрону http://search.msn.com/results.aspx?q...st=1&FORM=PERE кликаем и видим, что хостеру пох, какого происхождения он размещает сайты.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
AndyM:
Эти пин коды могут просто продать и все.

Я в курсе. Только это тоже зацепка.

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#17
Jackyk:
Вы - не сможете. В билайне, разумеется, без проблем. Только Вам они не скажут. Но позвонить туда все же стоит, возможно, Вам подскажут, куда обратиться. Не Вы первый такой.

Да я и не собираюсь звонить в билайн!

Этим вопросом займутся мои друзья в ФСБ.

А тему эту я сделал, чтобы народ знал про такой вид кидалова,

как продажа "конфискованных мобильных телефонов".

Заметь инфраструктура мошенников развита очень даже неплохо!!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18
Web_issite:
Да я и не собираюсь звонить в билайн!

Навязывать выходы из ситуации, поверьте, Вам тут никто не станет. Не собираетесь - не звоните.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Web_issite, Если специально, непонятно зачем спрашивать, странные у вас друзья из-за 500 рублей столько народу и шума поднимут, мои почему-то говорят на мелких суммах больше гемороя чем толку, а у вас наверное друзья Робин Гуды, чтож могу вам только позавидовать :)

Ваш DEVOPS
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#20
kxk:
Web_issite, Если специально, непонятно зачем спрашивать, странные у вас друзья из-за 500 рублей столько народу и шума поднимут, мои почему-то говорят на мелких суммах больше гемороя чем толку, а у вас наверное друзья Робин Гуды, чтож могу вам только позавидовать :)

Дело не 500 рублях, а в том, что разводят народ вот так каждый день, сам наверно знаешь у нас народ такой, боится вслух говорить о "разводе", а я нет! Это то же самое, что в реале открыть офис и торговать воздухом, только за это сразу возьмутся менты, а почему бы и за интернет не взяться им?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий