ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#851
maddoc:
а на время, как минимум 20 дней (если не говорить о доплате за решение проблемы), а 20 рабочих дней в декабре, это ответ в лучшем случе после нового года.

Три. Три рабочих дня - Контакт.

Когда у человека в числе вариантов указан Контакт - это означает, что заявление может рассматриваться быстрее, чем 20 рабочих дней. Если пользователь Sirooff придёт в офис (а он живёт в городе, где офис нашей компании есть), вопрос можно решить за пару дней.

sperans добавил 08.12.2008 в 17:20

maddoc:
Кстит вы не ответили был ли забанен кошелек мошенника

мы никогда не отвечаем на такой вопрос, по инструкции не имеем права.

Поскольку я сейчас вообще не помню, о чём речь, конкретной информации не выдам - так что могу, наверное, сказать громким шёпотом: я почему-то совершенно уверена, что, конечно же, был.

sperans добавил 08.12.2008 в 17:22

faraons, нету. Я спрашиваю. Секретари уже выучили ФИО :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
F
На сайте с 19.11.2008
Offline
1
#852
sperans:

sperans добавил 08.12.2008 в 17:22
faraons, нету. Я спрашиваю. Секретари уже выучили ФИО :)

Вот Россия,вот такая вот работа нашей почты сдерут в 10 раз дороже за пересылку,а сами....Ох они:( ждемс

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#853

Ну подарила сегодня яндексу еще 10175 руб. ... 175 руб. за контакт, который, если будет у них возможность, то может быть... и 10000 - штраф за отсутствие на рабочем месте в течение 3 часов. Думаю теперь, где доставать деньги на билет до москвы, чтобы явиться к ним в офис... Наверняка напишут, что они уверены, что мой счет использовался для финансовых махинаций и финансирования палестинских террористов...

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#854

ёпрстейка, пока идентификационной записи нету, но это нормально, должна прийти завтра (если оплачено именно 175, по правильному коду). Подтвердите - напишите ответом в службу поддержки, что уже подтвердили.

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#855
sperans:
Три. Три рабочих дня - Контакт.
Когда у человека в числе вариантов указан Контакт - это означает, что заявление может рассматриваться быстрее, чем 20 рабочих дней. Если пользователь Sirooff придёт в офис (а он живёт в городе, где офис нашей компании есть), вопрос можно решить за пару дней.

sperans добавил 08.12.2008 в 17:20

мы никогда не отвечаем на такой вопрос, по инструкции не имеем права.
Поскольку я сейчас вообще не помню, о чём речь, конкретной информации не выдам - так что могу, наверное, сказать громким шёпотом: я почему-то совершенно уверена, что, конечно же, был.

sperans добавил 08.12.2008 в 17:22
faraons, нету. Я спрашиваю. Секретари уже выучили ФИО :)

Насколько я помню это платный случай? Если да - то сами понимаете...

Если нет - то я значит не до конца вкурсе как работает система. В любом случае хорошо что можно решить проблемму сейчас в течении 3х рабочих дней, даже если за деньги.

В другом случае, частных пользователей, даже такой расклад может не устраивать.

Почему происходят блоки таких пользователей как Сироф?

Я могу понять когда блочат продавцов без контракта, или когда блочат по жалобе. Но в данном случае что было мотивацией? Ведь согласитесь - блок кошелька это очень не приятный сюрприз и многим обычным пользователям, которые просто пополняют кошелек для личных нужд, такой блок отобъет раз и на всегда желание иметь дело с платежкой.

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#856
maddoc:
Насколько я помню это платный случай? Если да - то сами понимаете...
Если нет - то я значит не до конца вкурсе как работает система.

Контакт - 175 рублей, из которых 100 пользователь потом заберёт (Контакт не согласился передавать идентификационные данные без платежа).

Подать заявление в офисе - разумеется, бесплатно.

За последнее время некоторые вещи изменились. Если пользователю предложен вариант контакта, то, как я уже сказала, заявление рассматривают быстрее. В офисе можно просить "заявление на идентификацию", их достаточно быстро обрабатывают.

S
На сайте с 24.11.2008
Offline
20
#857
sperans:
Если пользователь Sirooff придёт в офис (а он живёт в городе, где офис нашей компании есть), вопрос можно решить за пару дней.

Вот в этом и суть! "Пусть пользователь Sirooff смирится, придёт к нам в офис, к чему мы его всё это время принуждали, и мы милостиво решим его вопрос. Не дело это, чтобы какой-то клиент ещё и указывал нам, как поступать. И не беда, что мы незаконно удерживаем его средства. И не беда, что вместо оперативности при использовании нашей системы он поимел проблемы и продолжает тратить нервы. Зато мы настоим на своём!" Нет, не настоите. Поперхнётесь вы так или иначе этими деньгами.

Не бывает безвыходных ситуаций — бывают неприятные решения.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#858

Ну то есть в данном случае дело не в том, что человек хочет решить вопрос быстро или бесплатно. И быстро, и бесплатно уже предложили. Вопрос принципа.

У меня-то нету здесь никакого принципа - я просто не могу ничего сделать, и всё.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#859

А есть ли возможность вообще узнать, по чьей именно жалобе меня заблокировали? Потому что я работала с несколькими фирмами и естественно, эту фирму я должна полностью исключить из своих контактов. Я не люблю работать с такими людьми, которые подстраивают такие пакости перед новым годом

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#860

Интересно заинтересует ли этот вопрос программу Контрольная закупка?)))) Они любят с камерами походить и с юристами ))

2sperans Яд не прав! Вы (не лично вы конечно, я обобщаю) заморозили деньги клиента - причем как кажется, без оснований.

У вас же есть доступ к причинам блокировки. Скажите нам (или хотябы лично владельцу) почему?

Ибо возникает простой до безобразия вопрос :

Что нужно делать, чтобы при попытке заплатить за телефон, не попасть в блок?

При условии что вы :

не террорист.

не продаете ничего (только покупаете, тоесть пользуетесь системой согласно вашим же правилам)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий