ЯД заблокировал кошелек

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#401
Trucker:
СБ скажет, в чём всё же причина блокировки, если задать этот вопрос им?

В лучшем случае получите ссылку на пункт правил ЯД. Так что не теряйте попусто время и пишите заявление - по любому это единственный вариант разблокировки кошелька, даже в случае отсутствия претензий. Пока не идентифицируетесь кошелек не разблокируют чтобы вы не говорили

T
На сайте с 15.06.2008
Offline
2
#402

А как правильно расписать, что я такой-то - такой-то, указал такие-то неверные данные о себе? Если так и написать, то глупо ж всё получается...

T
На сайте с 25.08.2006
Offline
27
#403

В теме уже обсуждалось :)

Сообщение от MrTwoSticks
а если акк был зарегистрирован на васю пупкина? мои деньги так и повиснут?
sperans:
да нет. Пишете заявление, в заявлении упоминаете, что зарегистрировали аккаунт на васю пупкина по такой-то причине, ну и так далее. Главное, чтоб Ваш Вася Пупкин, не дай бог, не выглядел слишком правдоподобно - а то могут подумать, что Вы у него аккаунт спёрли. Но обычно "левые" паспортные данные, к счастью, выглядят совершенно символическими, поэтому Ваше объяснение (например, "от параноидального стремления к анонимности"), вероятно, будет принято.
R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#404

sperans

Пишу лично Вам, как представителю системы, сейчас то почему мне заблочили счет?? Почему это сделали без объяснения причины, ведь все документы были вам высланы, при чем причина первой блокировки не была обяснена.

PS да и почему такая крупная компания, не может в 20 часов ответить на телефонный звонок(служба поддержки тупо трубку не берет, раз 10 позвонил), а я простой смертный из за вас должен подрываться и звонить в 12 ночи.

PSPS если завтра счет не будет разблочен и не будут предъявлены документальные подтверждения моей преступной деятельности, пойду к адвокату и буду писать исковое заявление в суд. Хватит издеваться над людьми.

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
Z
На сайте с 21.12.2007
Offline
50
#405

скажите, а на текущий момент нет возможности заранее установить мою личность и не блокирововать счет при какой-то "сомнительной" операции?

(т.е. что-то типа персональный аттестат вебмани - заранее?)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#406

zalexseo, Вы можете пройти идентификацию: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523003

В данный момент мы считаем, что идентификация находится в бета-тестировании, но на самом деле работает уже вполне успешно (не считая отдельных проколов невнимательных операторов Контакта, за которыми нужно следить). Когда будет объявление на сайте - пока не могу сказать, но пользоваться уже можно.

sperans добавил 21.07.2008 в 16:36

robinzon, прошу прощения. Как-то я выпала из жизни с нашим переездом :( Ваше сообщение я просто не видела :( Московский офис переехал 14 июля, я, собственно, три недели до этого довольно много занималась переездными вопросами и на форумы времени не оставалось...

Меня удивляет Ваше стремление решать вопросы по телефону. Проблемы, связанные с приостановлением расходных операций, по телефону не решаются в принципе никогда.

Вы всё-таки написали письмо? Номер тикета получили? В каком состоянии ситуация сейчас?

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Z
На сайте с 21.12.2007
Offline
50
#407

понял, спасибо

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#408

Здравствуйте!

Наш кошелек: 41001130583838

Был заблокирован, я у Вас в офисе писал заявление, после этого несколько раз писал на email (тикет 2008071633006537) ответа так и не получил, прошел уже месяц, прошу разобраться...

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#409

Ну тогда и я напишу - на тикет 2008071433006577 нет ответа уже неделю 😕

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#410

sperans

ПРоблема разрешилась быстро именно наверно потому что названивал целый день, мне просто не понятна именно сама повторная блокировка счета.

Да и почему стремление решать по телефону вопросы вызывают такое нежелание? Для чего тогда его вывешивать на сайте? И по идее оперативная служба поддержки по моему скромному разумению должна быть по телефону, круглосуточному и бесплатному для звонков по России.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий