ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#551
Masaco:
(495) 739 23 25/22 11 доб 8150

А кто вчера-то на этот номер звонил? :) Интересно же! Что ж никто не жалуется-то...

(да, это я таким образом намекаю, что, конечно, звонить на него лучше не надо :) звонивший вчера вряд ли обрадовался... Номер телефона принадлежит человеку, в чьи обязанности не входит консультация пользователей по телефону, а ответить на звонок может и вовсе третье лицо...)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#552

Мне побоку кто вчера или позавчера звонил или не дозвонился,а также кому принадлежит этот телефон- могу сказать одно- сотрудники вашей СБ,а конкретно Ковалев Андрей Владимирович( в моем случае) вруны.

А при первичном разговоре в офисе ЯДа при живом общении ,на все мои вопросы по поводу "С какой стати мои счета в ЯДе заблокированы,несмотря на то,что были идентифицированы с самого начала использования и все платежи были исключительно белыми?" вел разговор в стиле

"Я Анжелина Джоли- вы все меня недостойны!!!"

Ни одного аргументированного ответа,кроме как тупого посыла в ядовского соглашение(пункт 9.2 или что то в таком духе), не выполнил.

А при повторном звонке,когда сам обещанного не исполнил( разблокировать мои персональные счета в ЯДе на вывод в течении 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней),начал что то придумывать про сроки в 20 дней.....

И лишь благодаря тому,что наш первый разговор в офисе мною был записан на диктофон на моем мобильном и все слова про 10 дней были ясно слышны,и я готов был это продемонстрировать,вынужден был ответить за сказанное.

Алилуя,я сумел вывести свои остатки в 375 000р всего лишь с 3 дневной просрочкой со стороны ЯДа.

Любому (из СБ ЯДа,из этого форума,из центра по изучению пришельцев и теде) аргументирую данные слова при личной встрече или по телефону.

ЛЮ-БО-МУ!!!

Мой WMID#243517221869
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#553

Masaco, а можно мне запись разговора в личку? Ну, ссылочку на файлик. Или не получится выложить? Могу ещё личкой дать адрес почты.

Про соглашение всё понятно, ничего, кроме ссылок на соглашение, и не могло быть. А вот про 10 дней - честно, очень хочется услышать формулировку. И дать послушать упомянутому сотруднику.

Вариант "я вам обещаю, что через 10 дней будет", на него очень не похож. Вариант "попробуем, может, дней через 10" кажется более правдоподобным... но услышать хочется.

Я не подвергаю сомнению Ваши слова, но я искренне удивляюсь, у меня нестыковка получается, когнитивный диссонанс.

P
На сайте с 06.10.2008
Offline
0
#554

Здравствуйте!

Пытаясь решить головоломку с заблокированием моего кошелька, попала на этот форум.

Быть может, здесь присоветую чего умного.

Почитав, в голове как-то нарисовалась картинка, что меня просто кинули на деньги (сумма небольшая), но ведь обидно.

Никакими противоправными действами я не занималась.

Но объяснений всё равно хочется!

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#555

Plachido, что Вам мешает написать заявление, как и рекомендовала Вам служба безопасности? Все участники темы выше заявления написали и доступ к своим деньгам успешно получили. Или большинство - возможно, кто-то так и не захотел заявление писать.

Всё ведь просто: будет заявление - всё будет хорошо...

S
На сайте с 25.08.2008
Offline
1
#556

sperans, это я звонил. Мычание сонного мужчины записано. Днем отвечала милая (по голосу) девушка, выслушивала проблему и помогала. Спасибо ей за это. Но одного участника ПС вы, все-таки, потеряли. Мне даже немного жаль. ЯД - это был мой первый опыт, ящику черт знает сколько лет. Спасибо Вам за ответ в личку. Ваш интузиазм и непосредственность в определении ситуаций улыбает, как хорошо что есть такие как Вы.

TF
На сайте с 26.03.2008
Offline
5
#557

Люди , все надеюсь знают про волшебные кошельки .

Так вот , я нашел такой )))))))))

Потрачено на 500 ре с копейками больше чем введено в кошель )))))))))))))))

Зачем вам форекс , юзайте ЯД )

Всем пока )
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#558

The Financier, Вам показан приход и расход не от сотворения мира, а за данный период. Разумеется, за некий период приход может быть меньше расхода - Вы раньше внесли больше :) У меня в истории точно так же отображается расход больше, чем приход :) Это вариант нормы :)

sperans добавил 07.10.2008 в 16:09

sblack, ну да, просто девушка-то отвечать не обязана, она по доброте душевной Вам подсказывала. А потом она и вовсе ушла с работы домой, имела право. Вы, насколько я знаю, поздно позвонили. Если бы Вы просто звонили и Вас соединяли со службой поддержки - Вам бы в это время ответил совсем другой человек (сотрудник саппорта) и разговаривать бы с Вами был обязан вежливо, работа у него такая. А поскольку Вы набрали добавочный номер, то трубку взял тот, кто оказался рядом с телефоном. Ещё раз - на звонки по внутреннему номеру может ответить и охранник, и уборщица, тем более что этот номер легко можно прямо сейчас передать уборщице :) А обязаны Вас консультировать _только_ сотрудники службы поддержки, с которыми Вас и соединят, если Вы не будете сами набирать добавочных номеров.

TF
На сайте с 26.03.2008
Offline
5
#559

У меня показан приход- расход с самого начала моей работы с кошельком и до сегодняшнего дня .

Я нажал кнопочку все платежи .

Тоесть с февраля 2006 и до сентября 2008 .

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#560
The Financier:
Я нажал кнопочку все платежи .

Значит, Вам не повезло и одно из зачислений не отображается в истории. К сожалению, такие ошибки бывают.

Номер заменили на скриншоте? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий