Беременность в 18 лет

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#111
Anryk:
Так, сломали-то вместе, вместе и расплачиваться:)... так справедливо будет.

Так она одна почему решает?

Anryk:

А если она тебя бросит в тяжелый момент, как ей будет имя?🙄

-25% за 18 лет - угадал? Нет? А почему?

Anryk:

Тем более, в беременности женщины (исключая случаи постороннего вмешательства:) ) всегда виноват мужчина☝

Да ну? Она покурить что ли выходила в процессе делания ей ребенка?

Anryk:

Да и потом, не понимаю тех, кто отказывается от своих детей, тем более если речь идет, только о материальной помощи.

Это вопрос морали, а мы говорим в плоскости закона.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Anjel74
На сайте с 22.10.2007
Offline
58
#112

Alex88, если нога будет сломана при вашем участии, вы тоже будете платить:-)

Тексты для сайта (http://text-pro.ru) скайп anjel1974
[Удален]
#113

Советчики блин)))

Вы на место матери попробуйте встать и подумать нужен ли ребенок?

А время как не странно все лечит, у меня друзья убивали, грабили, продолжают жить нормальной жизнью и не особо не думают, что было...

Да я сам не святой, но действительно попробуйте встать на место матери и подумать...

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#114
Anjel74:
Alex88, если нога будет сломана при вашем участии, вы тоже будете платить:-)

Не участии, а вине, это совсем разные понятия. Участие, это когда я ей лыжи смазывал в порядке помощи чайнику.

Кстати, платить я буду на з/п за 4,5 года скорее всего. Расходы на лечение и не более, если докажут мою вину.

Alex88 добавил 06.02.2008 в 11:29

Neros:
Советчики блин)))
Вы на место матери попробуйте встать и подумать нужен ли ребенок?

Молодец. О ребенке как о кошке, собаке или одеколоне. "Нужен ли ей кетчуп Курве?". :(

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#115
Alex88:
Так она одна почему решает?

Второй круг?:) Нога ее потому-что.

Alex88:

-25% за 18 лет - угадал? Нет? А почему?

Это о чем?😮

Alex88:

Да ну? Она покурить что ли выходила в процессе делания ей ребенка?

Ну, это вопрос о равноправии полов. Каждый решает его сам для себя. Кто-то, считает, что если пригласил девушку в кафе, то пусть она платит сама за себя... я так не считаю.:)

Alex88:

Это вопрос морали, а мы говорим в плоскости закона.

Я говорю о справедливости, если "в плоскости закона" то это к депутатам или правоохранительным органам:.)

Не время для смеха!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#116
Anryk:
Расскажи

Ой, да там вообще чернуха. Родили по совету родителей в 18 лет, потом второго еще. И живут уже страшно подумать сколько лет на шее у родителей. Сами обеспечить своих детей до сих пор не в состоянии. Раньше зарплату мамину-папину проедали, теперь пенсию.

Родители хотели как лучше. Получили четверо детей.

Сын - 1 штука, невестка - 1 штука, внуки - 2-е штуков. :)

Ну так тоже нельзя. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Anjel74
На сайте с 22.10.2007
Offline
58
#117
Alex88:
Не участии, а вине, это совсем разные понятия. Участие, это когда я ей лыжи смазывал в порядке помощи чайнику.

Кстати, платить я буду на з/п за 4,5 года скорее всего. Расходы на лечение и не более, если докажут мою вину.

Если докажут вашу вину, вы еще и моральный ущерб оплатите:-) Что касается - лыжи смазывал, если она докажет, что ее падение - следствие вашей помощи, тоже все оплатите:-) или частично, если умысла не было - тут вроде как варианты могут быть:-)))

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#118
Anryk:
Второй круг?:) Нога ее потому-что.

В случае ноги она что решает? Лечить или так и оставить? Вы своими аналогиями себя в тупик загнали. :)

Anryk:

Это о чем?😮

Это об алиментах за ногу..., то есть ребенка.

Anryk:

Ну, это вопрос о равноправии полов. Каждый решает его сам для себя. Кто-то, считает, что если пригласил девушку в кафе, то пусть она платит сама за себя... я так не считаю.:)

Ты можешь считать что угодно, а тут вопрос не морали, а закона. Вот и вопрос: с какого, собственно...?

Anryk:

Я говорю о справедливости, если "в плоскости закона" то это к депутатам или правоохранительным органам:.)

ОК, давай о справедливости. Почему если "она решила" оставить, то это з/п за 4,5 года, если не решила, то это ничего. А если я хочу ребенка, а она решила сделать аборт даже в браке - так мне даже и не сообшат. Я, типа, денежный мешок такой: подай, прими, проплати, и пшл вон.

Alex88 добавил 06.02.2008 в 11:35

Anjel74:
Если докажут вашу вину, вы еще и моральный ущерб оплатите:-) Что касается - лыжи смазывал, если она докажет, что ее падение - следствие вашей помощи, тоже все оплатите:-) или частично, если умысла не было - тут вроде как варианты могут быть:-)))

Тут море вариантов, но речь не об этом.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#119
talia:
Сами обеспечить своих детей до сих пор не в состоянии. Раньше зарплату мамину-папину проедали, теперь пенсию.

Во блин... Трудно сателлитов для сапы настрогать, что ли?

Alex88:
Я, типа, денежный мешок такой: подай, прими, проплати, и пшл вон.

А чего б ты хотел? "Мужчины предназначены для того, чтобы зарабатывать деньги, а женщины - чтобы тратить" (с)сим

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#120
talia:
Ой, да там вообще чернуха.
Родители хотели как лучше. Получили четверо детей.
Сын - 1 штука, невестка - 1 штука, внуки - 2-е штуков. :)

Позитивнее надо смотреть, чего уж сразу чернуха, все-таки, внуки.:) Но пример не про то, тут же полноценная семья есть. В таком случае вмешиваться вообще не надо, "Муж и жена - одна сатана", пусть чего хотят, то и делают. А я говорил о ситуации, когда семья другая - "Мать, отец и дочь", совсем разная ситуевина.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий