Беременность в 18 лет

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#231
Лунный Кот:
Это гнусная клевета! Юные девушки хотят любить и быть любимыми. Какая корысть? О чем Вы?...

Надо сослать Вас на сутки на Мамбу для изучение профайлов молодых девушек в частях "кого ищете" и "ищете ли спонсора".

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#232
Idi na Rog:
А мальчики молодые не склонны пользоваться доверием девочек, только, чтобы потрахаться?

Никогда! Такое просто невозможно! 🙄

Лунный Кот:
Юные девушки хотят любить и быть любимыми.

И вообще, все ангелы😂

Не время для смеха!
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#233

Alex88, у меня нет никаких претензий к турникетам и бензоколонкам. :)

Речь идет только о том, что мужчина, который мне не доверяет, для серьезных отношений мне не нужен. Не интересен.

Лунный Кот:
Это гнусная клевета! Юные девушки хотят любить и быть любимыми. Какая корысть? О чем Вы?...

Ну ты змей! :):):)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#234
Слава Шевцов:
Надо сослать Вас на сутки на Мамбу для изучение профайлов молодых девушек в частях "кого ищете" и "ищете ли спонсора".

На Мамбу сливается весь отстой мира. Они именно потому там, что в реале с такими амбициями не пользуются популярностью.

А вообще, юмор понимать надо ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#235

Слава Шевцов, девушки бывают разные :))

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#236

мартышон, дык я и есть змея по гороскопу :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#237

Лунный Кот, дык переименовывайся тогда в лунного змея :D

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#238
Лунный Кот:
На Мамбу сливается весь отстой мира.

Сливки девичьего общества значит?🙄

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#239

Соло отвечу еще раз - я тоже против аборта, но я не буду называть это жестко – убийство.

И под расстрел всех женщин тоже ставить не буду, а то половину женщин расстреляют, ну куда это годится. А жизнь многих этих женщин итак наказывает, да и обстоятельства бывают разные тем более в нашей стране, к примеру – жилья нету, помощи ждать не откуда и денег нету.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#240
Idi na Rog:
Alex88, а какие, если не секрет, у вас отношения с дамой, у которой есть другой мужчина? Вы представляете себя отцом ее детей? Если да, то какого рожна там присутствует кто-то третий?

Нет, не представляю. Отношения свободные. Но это у нас с ней, а какие у нее с другими мальчиками мне не ведомо.

Idi na Rog:

Но если вы ее любите и жить без нее не можете, то, поверьте мне, будете любить и ее детей, даже если они не от вас.

Отношения бывают всякие. Вот мой приятель с женой - свингеры. При

этом у них там имеется своеобразная любовь. И я сильно сомневаюсь, что он будет счастлив воспитывать чужого ребенка.

Собственно мораль: не надо всех по себе судить, логично?

Alex88 добавил 08.02.2008 в 16:40

мартышон:
Alex88, у меня нет никаких претензий к турникетам и бензоколонкам. :)
Речь идет только о том, что мужчина, который мне не доверяет, для серьезных отношений мне не нужен. Не интересен.

Я говорил про безопасный секс в смысле незаражения СПИДом. Такое недоверие к партнеру нормально, или тоже надо "под зад коленом"?

А можно ведь и так "недовериться": ах, ты надел резинку, ты не доверяешь, что я сама делаю контрацепцию и думаешь, что я могу тебя чем-то заразить??? Далее пинок под зад. Тоже, вроде, все логично - мы ж за обоюдное доверие, верно?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий