Правда, что на Украине фильмы теперь строго на титульном языке?

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#221
Loko:
ахтунг, Украину украинцы оккупировали :))))) во подлецы :))))

Ага. я тоже с фразы посмеялся. Смешно написано :) Но если подумать, и подставить Индия например, то ХИНДИ заставляющие говорить на хинди людей, полюзующихся другими 14-ю языками - будут именно оккупантами ;)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#222
Слава Шевцов:
Интересно, как на Украине пишут и принимают законы, что для их толкования сами депутаты обращаются в Конституционный суд?

Да вот так и принимают. Левой ногой. А что, больше прицепиться не к чему? КС подтвердил соответствие закона Конституции, по обращению некоторых депутатов.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#223
Слава Шевцов:
Давно ли украинский выделился из русского?

А давно ли русский выделился из татарского? :D

Слава Шевцов:
Запрет языка
wolf:
на русском запрещено

Мужики, вы что серьезно зомбоящика перекурили или это у вас манера спора такая? 😮

На самом деле, русский язык там не просто запрещен. За одно слово на русском, если донесут сразу дают десять лет с конфискацией!

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#224
Lupus:
Что, если с DVD поймают - посадят? 😮

Производителя DVD, импортёра, продавца или покупателя? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#225
Lupus:
Что, если с DVD поймают - посадят? 😮

Не передергивайте :) Если продаете без украинских субтитров - теоритически посадят :). Хотя реально у нас тут все пиратскими завалено - никто не трогает. Но это практика - а в теории это только коррупцию плодит.

D
На сайте с 14.07.2006
Offline
95
#226

Пройдет годик-второй и такие темы не будут столь резонансны ;) Привыкнется

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#227
nutsa:
Так тогда и проблемы никакой нет - чего завелись-то?

Дык, не знаю я, чего тут все про ущемление кричать начали.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#228
nutsa:
когда в топике про россиянские дела

А я не про топики, а про вашу псевдоимперскую зомбополитику. ;)

А здесь - пишите, чего хотите - винчестеры все стерпят. :)

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#229
Lupus:
А давно ли русский выделился из татарского? :D

Все шутите? ;) Ну почитайте старинные рукописи славянские и посмотрите на что похожи, на татарский, украинский или русский :) К слову, большинство слов заимствованных из татарского русским точно также спёрто оттуда же и украинским. Взять слово Собака (против славянского "пес"). ;)


Мужики, вы что серьезно зомбоящика перекурили или это у вас манера спора такая? 😮
На самом деле, русский язык там не просто запрещен. За одно слово на русском, если донесут сразу дают десять лет с конфискацией!

Опять шутите? Тогда отвечу аналогично. Если бы всякие тягнибоки МОГЛИ так сделать - сделали б не задумываясь. В каждой Свободе Слово русский - языком оккупантов называет. А вы и ручки потираете...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#230
Lupus:
А я не про топики, а про вашу псевдоимперскую зомбополитику. ;)

Заметьте, пришёл белорус на форум в зоне ru учить русских, как не надо критиковать украинцев за запрет ими фильмов на русском 😂 А Вы говорите псевдоимперская зомбополитика 😂 Отжигать просто сегодня негде - нет других тем ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий