Суммы заработка на рудорах

[Удален]
#21
Гайдамака Артем:
Arbeiten,

ты заработал ?

Я не заработал. Я говорю про объём рынка и что не трудно это сделать.

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#22

Это крайне трудно сделать. Практически невозможно. Ты хоть знаешь сколько стоит бентли и квартира в Москве ?

Даже зарабатывая по 1000$ в день (а это предел) за 6 месяцев ты накопишь 4,5 млн. рублей. Ну пойди купи бентли и квартиру в Москве на такие деньги.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#23
Гайдамака Артем:

Даже зарабатывая по 1000$ в день (а это предел)

Простите, почему предел? Впрочем у каждого своё мнение.

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
A
На сайте с 25.02.2005
Offline
31
#24
Grinbi4:
Зато юзеры менее избалованные, Я думаю лет через 10 сравняемся

Я бы сказал, со своей стороны, менее доверчивые.

Надеюсь пока.

[Удален]
#25
Гайдамака Артем:
Это крайне трудно сделать. Практически невозможно. Ты хоть знаешь сколько стоит бентли и квартира в Москве ?
Даже зарабатывая по 1000$ в день (а это предел) за 6 месяцев ты накопишь 4,5 млн. рублей. Ну пойди купи бентли и квартиру в Москве на такие деньги.

Я просто посчита у меня 450 к адалт кеев. Вот теперь посчитай сколько трафа. Кроме того ТОП на 10 позиций то. Вполне реально, но работать нужно

Квартира в Москве 300 кб стоит или домик в Чехии с 2 Га леса и прудом за такую же сумму

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#26
bigload:
Простите, почему предел?

Потому, что сила противодействия не собирается свое отдавать

В принципе Гайдамак правильно озвучил цифиру - выше это уже мало с дорами связано

[Удален]
#27

О великий и всемогущий ДРОЧЕР и золотая СМС-ка -помоги ,да не оставь без хлеба насущного и угла в скромной квартирке на рублёвке.

[Удален]
#28
greenwood:
Потому, что сила противодействия не собирается свое отдавать
В принципе Гайдамак правильно озвучил цифиру - выше это уже мало с дорами связано

Хорошо :):):)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#29
greenwood:
Потому, что сила противодействия не собирается свое отдавать
В принципе Гайдамак правильно озвучил цифиру - выше это уже мало с дорами связано

И это говорит дядя Коля, тот который лечил буржуя в усмерть. Не прибедняйтесь, вы на рефах поболее в день делать должны, а учитывая стаж, так и вообще в разы больше. Или те же рефы это уже не доры? :)

Что с дорами не связано ими подкрепляется. Делаете белый ресурс для пользователей, дорами набиваете траф, обеспечиваете оседлость и развиваете далее или поручаете кому нить. Типа полный цикл. Можно с существующими договориться.

Короче ИМХО 1000 не предел, на квартиру можно заработать, но для этого нуна работать и работать + идеи хорошие.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#30
eN_Slon:
Не прибедняйтесь, вы на рефах поболее в день делать должны, а учитывая стаж, так и вообще в разы больше. Или те же рефы это уже не доры?

не знаю об чем ты, но то что быть тебе по жизни бедным и завистливым - это однозначно

но не переживай - ты не виноват ... это судьба такая, тобою неуправляемая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий