Суммы заработка на рудорах

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#31
Arbeiten:
Я не заработал. Я говорю про объём рынка и что не трудно это сделать.

"...но зато у нас каждый вахтер мнит себя директором". /Мариэтта Шагинян, Менд-Месс.

Тёма, Коля - плюс один. Хотя личный рекорд у меня в рутрафе чуть больше $3к per day, но к дорам это уже отношения не имеет. Зато имеет отношение к "золотой зиме'06" и металлочерепице :). Впрочем, истины ради стоит заметить, что хвастаться тут нечем особо, мне просто очень повезло в тот день.

зы. Arbeiten. Категоричны вы в суждениях. Сверх нормы категоричны. Я не осуждаю. По мере получения опыта это проходит. У умных людей. А вы, кажется, человек неглупый. Значит, и у вас пройдет.

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
Brux
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#32
fogmaker:

зы. Arbeiten. Категоричны вы в суждениях. Сверх нормы категоричны. Я не осуждаю. По мере получения опыта это проходит. У умных людей. А вы, кажется, человек неглупый. Значит, и у вас пройдет.

Да согласен с тобой - проходит.

Просто Арбейтен еще слишком мало дорами занимается. Почти у всех в начале есть эта гордыня/упрямость или не знаю даже как ее назвать. У всех это проходит.

Лично я это очень хорошо заметил у Гайдамаки по постам когда он еще начинал. Теперь вроде все у него прошло, занимается своими делами тихо и спокойно.

••• TRAFFTOCASH.COM ••• 85% за SMS (http://trafftocash.com/index.php) РУ ИНВАЙТЫ свежие: • 07fe9bf68c • be6ffc5fd2 • e7ea2d73ea • 29e4555ff1 • b19ff62b92 • c8670d0fe9 <===$$$===> А ••• тут 90% за SMS ••• (http://tinyurl.com/yh3kda8) ==> АКЦИЯ успей ЗАРЕГИТСЯ !
[Удален]
#33

fogmaker я математик и считаю постоянно. И 1000 бакинских в день это далеко не предел.

Т.е. это 30 к адалт трафа. А 30 к трафа это с одного нормально (10 к страниц) дора идёт.

Цифры цифры цифры

[Удален]
#34

fogmaker я математик и считаю постоянно. И 1000 бакинских в день это далеко не предел.

Т.е. это 30 к адалт трафа. А 30 к трафа это с одного нормально (10 к страниц) дора идёт.

Цифры цифры цифры

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#35

Miha Kuzmin (KMY), собственно как и в SEO в целом... :)

С уважением, Андрей aka EX
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#36
Arbeiten:
Да какая разница где больше. В рунете вполне можно за полгода квартиру в Москве с бэнкли заработать.

😮 Ато Америку открыли?! Как заработать (глупый вопрос), в этом то и фишка...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#37

Народ, читаю посты Arbeiten от смеха чуть не лопнул.

Arbeiten:
У меня щас в день 180 выходит. Но жду не дождусь апа. Тогда сразу наплыв большой будет
Яндексоиды совсем не хотят работать

Как ты хочешь повыпендриваться, уже достал

Arbeiten:
Да какая разница где больше. В рунете вполне можно за полгода квартиру в Москве с бэнкли заработать.

Ты себе на трусы заработай в начале.:)

Arbeiten:
Я не заработал. Я говорю про объём рынка и что не трудно это сделать.

Только неудачник считает незаработанные деньги.

Arbeiten:
fogmaker я математик и считаю постоянно. И 1000 бакинских в день это далеко не предел.

Т.е. это 30 к адалт трафа. А 30 к трафа это с одного нормально (10 к страниц) дора идёт.

Цифры цифры цифры

Ты работай, а не считай.

Так смешно читать как ты в индекс вобьешь все кеи.. бред.

Могу тебе дорген бесплатно подкинуть

Диагноз: мания величия на пустом месте

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#38

rovalans, да ладно ты, он раньше писал по 1к в день делает, щас скромнее стал ;)

зы: мне абсолютно все равно кто сколько заработал :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#39
Arbeiten:
fogmaker я математик и считаю постоянно. И 1000 бакинских в день это далеко не предел.

Т.е. это 30 к адалт трафа. А 30 к трафа это с одного нормально (10 к страниц) дора идёт.

Цифры цифры цифры

Вы хоть 10$ заработали? Теоретик :) Ох, завтра школа – надеюсь флуда меньше будет…

[Удален]
#40

rovalans и UltraBait что вы до меня до....сь как до пьяного???

Что мозги поласкаете? Что вам от меня надо?

И высказал своё мнение и сколько я зарабатываю. Что вам не нравиться? Что у вас не так?

Идите лесом!

UltraBait ты чё сюда влез. Вообще не в теме. Фигню несещь.

Вы хоть 10$ заработали? Теоретик Ох, завтра школа – надеюсь флуда меньше будет…

Иди лесом!!! Сначало всё узнай чем свой гнилой флуд писать. В школу не опоздай завтра

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий