Суммы заработка на рудорах

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#41
Arbeiten:
Что мозги поласкаете? Что вам от меня надо?

😂 Мозги? Ты себе льстишь... 🚬

Arbeiten:
UltraBait ты чё сюда влез. Вообще не в теме. Фигню несещь.

Ты в теме? В какой? Вечно на своей волне... Что куришь? 🚬

Arbeiten:
Иди лесом!!! Сначало всё узнай чем свой гнилой флуд писать. В школу не опоздай завтра

Ты уже утомил на себе тельняшки рвать, успокойся и пойми твои понты здесь давно уже никого не веселят, найди другую аудиторию. 😂

Тоже мне Дон Кихот выискался, сначала белых строить пытался, потом серые вне закона, теперь еще и старым дорвейщикам стал кости мыть. Кругом тупые и глупцы. Умойся чудо. 😂

не посылай, да и не послан будешь...
[Удален]
#42

Дайте, дайте я тоже достану пипиську... Сейчас... Оооо... 😂

сначала белых строить пытался, потом серые вне закона, теперь еще и старым дорвейщикам стал кости мыть.

Это больше было на пук в лужу похоже, а не на попытку построить. Не согласен, короче :)

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#43

Miha Kuzmin (KMY), ахахахаха! спасибо, посмеялся! =)

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#44
Miha Kuzmin (KMY):
Дайте, дайте я тоже достану пипиську... Сейчас... Оооо... 😂

А смайл в конце чего означает? ;)

[Удален]
#45

Miha Kuzmin (KMY) тебя ко мне так и тянет.

Ярик вы старый дорвейщик? По моему вы старый бомж (судя по аватору)

[Удален]
#46
Miha Kuzmin (KMY) тебя ко мне так и тянет.

Конечно! Таких экземпляров в зоопарке днем с огнем не найдешь, а тут прямо на блюдечке с каемочкой! 😂

А смайл в конце чего означает?

Ацтань, пративный! Тут первоклассник всех лечит, как доры делать и вообще! 😂

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#47
Arbeiten:
Miha Kuzmin (KMY) тебя ко мне так и тянет.

Ярик вы старый дорвейщик? По моему вы старый бомж (судя по аватору)

Ладно уже с ума сходить без апа тебе, закончатся праздники начальство в яндексе выйдет из запоя, и начнут ап, без них то никак, вдруг как то не так пойдет ))

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
[Удален]
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Конечно! Таких экземпляров в зоопарке днем с огнем не найдешь, а тут прямо на блюдечке с каемочкой! 😂

Ацтань, пративный! Тут первоклассник всех лечит, как доры делать и вообще! 😂

Только вы не обольщайтесь. Вы в соседней клетке

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#49

Эййй, люди. Тут теперь всё превращается в какой то ад.....темы стали хуже чем про "апы". Давайте говорить по теме, а не разжигать споры с Арбайтеном и остальными. тут только слова...реальных же заработков друг друга никто не знает в основном, так что нельзя судить друг друга за всё это. Да и те кто хочет высказаться против того же Арбайтена, ну если вы считаете себя умнее, зачем тогда разжигаете уже заведомо глупый спор который повторяется из ветки в ветку.....

Ух, сказал:)

[Удален]
#50

Dinapoli, молодец, возьми банан, вон кинули :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий