Суммы заработка на рудорах

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#81
VIPfind:
Судя по Вашей подписи дорогой друг Вы много добились сливая траф на зоофилию Вас наверное все уважают… http://www.adulttraffic.ru/cgi-bin/wtsin.cgi?id=151&c=2
Деньги бывают разные, а опускаться до Вашего уровня единицы!

Я шлю на деньги, а не на то что вы сказали, я знать не знаю что там, и сам на свои ссылки не нажимаю, а то что все доры на адалт шлют видимо для вас это breaking news

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
[Удален]
#82
Grinbi4:
Я шлю на деньги, а не на то что вы сказали, я знать не знаю что там, и сам на свои ссылки не нажимаю, а то что все доры на адалт шлют видимо для вас это breaking news

Если там будут дети всерогно слать будите? Клоун. Адалт адалту рознь, в любом бизнесе есть крысы…. 🙅

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#83
VIPfind:
Если там будут дети всерогно слать будите? Клоун. Адалт адалту рознь, в любом бизнесе есть крысы….

Веселые у вас дети, которые набирают в поисковиках адалт кеи, насчет моей мориали можете не беспокоиться, а насчет вашей я уже все понял, бить в репу без своего ника мужской поступок, а вы я так думаю сюда просто заглянули от нечего делать и чего то кривитесь

[Удален]
#84

VIPfind какая разница кто там?

Это проблемы партнёрки а не дорвейщика. Запретные материалы рапалагаются на ресурсе платника, а не на дорвее.

Да и в репу стучать не подписываясь нехорошо

[Удален]
#85
Arbeiten:
VIPfind какая разница кто там?

Это проблемы партнёрки а не дорвейщика. Запретные материалы рапалагаются на ресурсе платника, а не на дорвее.

Уроки кончились? :) Arbeiten опять блеснул умом :D

[Удален]
#86
Grinbi4:
Веселые у вас дети, которые набирают в поисковиках адалт кеи

Не тормози, вмести со зверушками могут продавать и детей! Хотя у нас с zoo и дети запрещены… странно что smscoin до сих пор билят sms провайдеры…

[Удален]
#87
VIPfind:
Не тормози, вмести со зверушками могут продавать и детей! Хотя у нас с zoo и дети запрещены… странно что smscoin до сих пор билят sms провайдеры…

Идиот дорвей то тут причём?

Что если в выдаче Яндекса есть зоофилия, то что их теперь и под суд надо?

Отвечает только ресурс на котором распалагаются запретные материалы, а еслу у тебя таковых нет, то ты чист

[Удален]
#88
UralM:
чужие деньги считать надо, вернее не считать, а смотреть кто сколько зарабатывает. Обозрение топа и видимость интересных сумм дает понять что ты еще малого достиг и провоцирует мозговую активность :). А это есть гут.

Полностью согласна! Мы получаем денег ровно столько, сколько себе позволяем. Почему бы и не посмотреть и порадоваться за людей, у которых уже получилось это сделать. А если у кого то получилось, значит со временем получиться и у тебя. Определиться с целью, и поднять планочку дохода вначале в голове, а затем за мыслями появится и реальный доход.

[Удален]
#89

7Angel не факт, что получиться.

В дорвеестроительстве остаются только не более 3% от всех кто начинал заниматься дорами

[Удален]
#90

7Angel не факт, что получиться.

В дорвеестроительстве остаются только не более 3% от всех кто начинал заниматься дорами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий