Суммы заработка на рудорах

A
На сайте с 04.01.2008
Offline
0
22496

Интересны примерные заработки русских дорвейщиков. Сам занимаюсь только англоPPC, однако не могу не заметить рост рунета в это время. Если кому-то не жалко инфы о дневном набивании кошелька, то прошу проспамиться в этой теме. Палить темы не надо, просто реально интересно, что поднимает народ на рутрафе.

[Удален]
#1

У меня щас в день 180 выходит. Но жду не дождусь апа. Тогда сразу наплыв большой будет

Яндексоиды совсем не хотят работать

Brux
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#2
Arbeiten:
У меня щас в день 180 выходит. Но жду не дождусь апа. Тогда сразу наплыв большой будет

Яндексоиды совсем не хотят работать

Все ждут его. Кто знает может сегодня он как раз и будет.

А то пора уже.

••• TRAFFTOCASH.COM ••• 85% за SMS (http://trafftocash.com/index.php) РУ ИНВАЙТЫ свежие: • 07fe9bf68c • be6ffc5fd2 • e7ea2d73ea • 29e4555ff1 • b19ff62b92 • c8670d0fe9 <===$$$===> А ••• тут 90% за SMS ••• (http://tinyurl.com/yh3kda8) ==> АКЦИЯ успей ЗАРЕГИТСЯ !
[Удален]
#3
Antiflag:
Интересны примерные заработки русских дорвейщиков. Сам занимаюсь только англоPPC, однако не могу не заметить рост рунета в это время. Если кому-то не жалко инфы о дневном набивании кошелька, то прошу проспамиться в этой теме. Палить темы не надо, просто реально интересно, что поднимает народ на рутрафе.

Antiflag, сразу видно что и в буржуйнете ты ничего не зарабатываешь, если такие школьнегофские вопросы задаешь. А еще не нужно считать бабло в чужом кармане, пока считаешь в чужом - в твоем ничего не будет... Поработай и сам узнаешь .... что в сео денег нет :)

пиццот в сутки устроит?

D
На сайте с 09.11.2007
Offline
14
#4

А кто сколько доров делает?

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#5
dwdws:
А кто сколько доров делает?

7

По теме - большие деньги любят тишину. copy ктото из великих.

Ту Arbeiten. Не стыдно?

[Удален]
#6

VipRaskrutka, долларов, я надеюсь? или вы какой валютой?!

sector777
На сайте с 14.11.2007
Offline
23
#7
gasyoun:
VipRaskrutka, долларов, я надеюсь? или вы какой валютой?!

:D, нет, зайчегов белорусских........

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#8

Antiflag, если хорошо работать, то можно иметь по 30-50$ в сутки... Если ооочень хорошо работать, то до 1000$ в сутки... :)

С уважением, Андрей aka EX
[Удален]
#9

Нету в дорах денег! 😂

[Удален]
#10
sector777:
:D, нет, зайчегов белорусских........

+1 угадал ... :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий