Суммы заработка на рудорах

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#71

чужие деньги считать надо, вернее не считать, а смотреть кто сколько зарабатывает. Обозрение топа и видимость интересных сумм дает понять что ты еще малого достиг и провоцирует мозговую активность :). А это есть гут.

SC
На сайте с 07.09.2007
Offline
7
#72

если новичек нормальный, а не лопух, то 1к в месяц через 2 месяца, можно зарабатывать. даже если стартовый капитал был на доменное имя + хостинг

ах да, учитывая что дорген самописный

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#73

зачем такие топики создавать?

всеравно правду не скажет ни кто!

а вообще, кто себе какой потолок поставит тот столько и будет иметь.

дело только во времени.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#74

Grinbi4 и ss-coder, очень и очень сомнительно... :) Думаю, с цифрой 1К этот человек будет иметь статус уже не «новичок»...

С уважением, Андрей aka EX
Shipa
На сайте с 10.06.2007
Offline
28
#75
Гайдамака Артем:
Даже зарабатывая по 1000$ в день (а это предел)
greenwood:
В принципе Гайдамак правильно озвучил цифиру - выше это уже мало с дорами связано

ss-coder, хочешь сказать, что они новички? :)

serg-e:
а вообще, кто себе какой потолок поставит тот столько и будет иметь.
дело только во времени.

предел есть везде.

R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#76

Вообще бредовый топик не о чем :(

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#77
response:
ггг
точно! ) новичок за два месяца успел и софтины прикупить, и под себя выбрать, и хостингов затарить немалое количество, и доменов порегать, и в индекс все загнать, и в топ всплыть, и траф грамотно разрулить, и все с первого раза у него хорошо получается, ой как красиво

я уж молчу что не всякий новичек имеет стартовое бабло НА ВСЕ, да и не каждый рефовод его (бабло, равно как и ЭТО ВСЕ) даст.

ерунду-то откровенную не стоит пороть, делая широкие глаза и якобы беспалевно обрисовывая себя как человека, которому достичь в дорах с нуля полтора килобакса дохода за два месяца - как раз плюнуть.

я первые несколько месяцев дико радовался, если получал бакс за пару дней, хотя до этого успешно двигал двери и географические кондиционеры, а у вас тут новичек сходу полтора косаря получает. цирк.

Обсуждение пошло, что и требовалось сделать

Да, маленький ньюанс я не учел, стартовый капитал в 70-100 уе должен быть, согласен, остальное все реально, я не говорю что это каждый такого достиг, я думаю так в среднем, если за это дело берется человек который чт ото знает в рунете, тем более как вы говорите двери продвигали(я сам межкомнатные двери двигал )) ), почитав и вникнув можно за два месяца нормальн оподняться при постоянной работе с дорами

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
[Удален]
#78
Grinbi4:
Обсуждение пошло, что и требовалось сделать

Судя по Вашей подписи дорогой друг Вы много добились сливая траф на зоофилию :( Вас наверное все уважают… http://www.adulttraffic.ru/cgi-bin/wtsin.cgi?id=151&c=2

Деньги бывают разные, а опускаться до Вашего уровня единицы!

[Удален]
#79

Grinbi4 вы теоретик.

Попробуйте на практике позаниматься дорами. Можете и полгода читать и не вникнуть.

И вовсе не надо 70-100 баксов для начального капитала.

[Удален]
#80

Grinbi4 вы теоретик.

Попробуйте на практике позаниматься дорами. Можете и полгода читать и не вникнуть.

И вовсе не надо 70-100 баксов для начального капитала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий