Суммы заработка на рудорах

[Удален]
#61

Ладно, ладно фиг с вами. Пусть я один такой плохо, гадкий и ужасный, в общем сволочь

Я признаю это. Всё.

Только хорош флудить. Всё по теме разговариваем

WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#62

Ну если по теме, думаю не один серьезный дорвейщик (да и любой человек которые умеет зарабатывать) не скажет сколько он зарабатывает и на чем :) Сам топик был создан для флейма…

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#63
Arbeiten:
Пусть я один такой плохо, гадкий и ужасный, в общем сволочь

Не надо присваивать себе чужие лавры, "центр мирового зла" всем известен. 😂

Arbeiten:
Только хорош флудить. Всё по теме разговариваем

Темы нет... Вопрос из разряда, "а какого размера можно выкопать яму..." Тут все зависит от того - кто, чем и как. В общем от "нифига" до "дофига". 🚬

Засим тему, наверное, можно закрывать. Цифры звучали, срач уже был... Короче ничего нового не предвидится. 😂

не посылай, да и не послан будешь...
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#64

Как-то вяло...

Вообще не пойму тех, кому это не нравится! Дорвейная ветка давно (относительно :) ) кроме всякой тупой блявотины почти ничего не содержит, а если еще подобные "отходы от темы" умрут - это будет ужас...

Эх, помниться раньше, когда Arbeiten был помоложе, а response и Ярик поактивней, да как заведут свое:

- Ты дебил!

- Иди в школу!

- Я офигенный математик, сам школу закончи!

- Ты даун!

- В армии послужи, молокосос! У меня медаль есть!

....

вот это были времена... а щас даже на три странички за час не нафлудили

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#65
la-la-la:
Ярик поактивней

😮 Ничего не попутал? Я не актив и не пассив, я гетеросексуалист.

la-la-la:
да как заведут свое:
--//--//--
вот это были времена...

😮 Когда? Что за бред? Такая петрушка тут последнее время происходит. Ничерта хорошего между прочим. :( Тебя прут подобные темы? Полистай камасутру, больше пользы будет.

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#66
Ярик:
😮 Ничего не попутал? Я не актив и не пассив, я гетеросексуалист.

😮 Когда? Что за бред? Такая петрушка тут последнее время происходит. Ничерта хорошего между прочим. :( Тебя прут подобные темы? Полистай камасутру, больше пользы будет.

судя по всему это не мне камасутру полистать надо, исходя из чьей-то ассоциации со словом "поактивней" 😂

Темы такие рулят т.к. смех продлевает жизнь, и раз уж темы полностью бестолковые типа "Суммы заработка на рудорах", то ничего другого в них лучше нет, чем подобные повороты. Не знаю, мне пока не надоело - интересно

Полистай камасутру, больше пользы будет.

листал когда-то, пользы больше было, но ведь повторно не прет )

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#67
la-la-la:
судя по всему это не мне камасутру полистать надо, исходя из чьей-то ассоциации со словом "поактивней" 😂

Ну если судить так - это вообще моя настольная книга. 😂 Это-ж почти йога, только с правильным уклоном. ;)

la-la-la:
Темы такие рулят т.к. смех продлевает жизнь, и раз уж темы полностью бестолковые типа "Суммы заработка на рудорах", то ничего другого в них лучше нет, чем подобные повороты. Не знаю, мне пока не надоело - интересно

Ясно, но тогда альтернатива одна - тёмными вечерами, когда станет грустно, заходи в эту тему и прись. 🚬 Очень хорошо, что хоть кто-то извлечет пользу из этой малопродуктивной беседы. 😂

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#68
la-la-la:
- Ты дебил!
- Иди в школу!
- Я офигенный математик, сам школу закончи!
- Ты даун!
- В армии послужи, молокосос! У меня медаль есть!
....
вот это были времена... а щас даже на три странички за час не нафлудили

Да такое было недавно совсем и почти где то рядом

Насчет бабок - согласен с тем что от - нифига, до дофига можно поднять, я считаю что примерно где то так

новичек (до двух месяцев) - 1-1.5к

средничек (полгода)- 2-3к

монстр - (от полугода) - 2 - endless(бесконечно) в месяц чистымиобналиченными бабками на руках

Здесь от 2к неслучайно стоит в третьем пункте, так как у каждого свой предел и зачастую уже и выдумать некоторые не могут ничего, так сказать насыщение происходит, как только дядя Коля держится, если он этим занимается ооочень долго )

PS хотел породить новый виток обсуждений ))

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
F
На сайте с 01.09.2004
Offline
29
#69
Grinbi4:
новичек (до двух месяцев) - 1-1.5к
средничек (полгода)- 2-3к
монстр - (от полугода) - 2 - endless(бесконечно) в месяц чистымиобналиченными бабками на руках

Забавно, новичок за 2 месяца 1-1,5к, монстр от полугода - от 2к... Что-то не верится, что на рудорах это реально. Или "новичок" уже со знаниями профи, а "монстр" так и не осознавший что и как, но "как-то так полуается" 🤣

ЗЫ. или цены в рублях? 🤣

Подпись в стадии написания...
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#70
Grinbi4:
новичек (до двух месяцев) - 1-1.5к

ггг 😂

точно! ) новичок за два месяца успел и софтины прикупить, и под себя выбрать, и хостингов затарить немалое количество, и доменов порегать, и в индекс все загнать, и в топ всплыть, и траф грамотно разрулить, и все с первого раза у него хорошо получается, ой как красиво :)

я уж молчу что не всякий новичек имеет стартовое бабло НА ВСЕ, да и не каждый рефовод его (бабло, равно как и ЭТО ВСЕ) даст.

ерунду-то откровенную не стоит пороть, делая широкие глаза и якобы беспалевно обрисовывая себя как человека, которому достичь в дорах с нуля полтора килобакса дохода за два месяца - как раз плюнуть.

я первые несколько месяцев дико радовался, если получал бакс за пару дней, хотя до этого успешно двигал двери и географические кондиционеры, а у вас тут новичек сходу полтора косаря получает. цирк.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий