Суммы заработка на рудорах

B
На сайте с 30.11.2007
Offline
2
#11
Antiflag:
Интересны примерные заработки русских дорвейщиков. Сам занимаюсь только англоPPC, однако не могу не заметить рост рунета в это время. Если кому-то не жалко инфы о дневном набивании кошелька, то прошу проспамиться в этой теме. Палить темы не надо, просто реально интересно, что поднимает народ на рутрафе.

Как только просыпаюсь, так сразу начинаю набивать кошелек. Как только набил, иду за пивом. На пиво хватает. После того, как попью пива, начинаю заниматься делами в буржуйнете, чтобы хватало не только на пиво, но и на нормальную жизнь.

Боты - тоже юзеры
G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Нету в дорах денег!

Нету нету, надеюсь в ветке яндекс все так думают )) и конкуренции не будет )

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#13

Antiflag,

в рунете денег однозначно меньше чем в буржуйнете.

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#14
Гайдамака Артем:
в рунете денег однозначно меньше чем в буржуйнете.

Зато юзеры менее избалованные, Я думаю лет через 10 сравняемся

[Удален]
#15

Да какая разница где больше. В рунете вполне можно за полгода квартиру в Москве с бэнкли заработать.

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#16

Arbeiten,

В рунете вполне можно за полгода квартиру в Москве с бэнкли заработать

ты заработал ?

[Удален]
#17
Arbeiten:
Да какая разница где больше. В рунете вполне можно за полгода квартиру в Москве с бэнкли заработать.

Если заработал - возьми в рефы :) А то я в квартиру в Минске еще никак не могу заработать ....

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#18

У меня есть один знакомый у которого розовая бентли, так он и в жизни адалтом занимается, не только онлайн )))

[Удален]
#19
Grinbi4:
У меня есть один знакомый у которого розовая бентли, так он и в жизни адалтом занимается, не только онлайн )))

Прикольный у тебя друг 😆

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#20

Да, смешно 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий