Посоветуйте сантехника

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#71
мартышон:
чтобы словесно нагнуть обнаглевшего разгильдяя, нужно иметь совершенно определенный набор личностных качеств

Оля, это не врожденное. Пусть учится.

С уважением, Евгений.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#72
Jackyk:
Не, Костя. Разговоры очень часто шли как раз по телефону. Кстати, на мой взгляд, это гораздо проще.

по телефону трудней так как все по телефону смелей, и даже дом управ лет 70 не чего не соображающей может нагнать, а вот когда в глаза смотришь и четко, понятно, спокойно объясняешь но конкретно забивая в угол эт другое :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#73
думаю:
по телефону трудней так как все по телефону смелей

В том числе и ты сам. А это важнее всего в таких вещах.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#74
мартышон:
чтобы словесно нагнуть обнаглевшего разгильдяя, нужно иметь совершенно определенный набор личностных качеств: быструю реакцию, хорошо подвешенный язык и некоторую агрессивную наступательность в характере. И еще - уверенность в победе.

Ну, или парочку домашних заготовок типа "Вы хотите видеть меня часто?"

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#75

Jackyk, угу, вот обладая этим набором качеств, как раз и можно научиться. 🚬

Sim, не, заготовки не рулят. То есть в качестве вспомогательного средства они хороши, но не более того. С особым наслаждением, знаешь ли, будут унижать Омегу, которая попыталась прикинуться Альфой. :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#76

думаю, жень у нас женщина домоуправ я что ей должен морду бить, или тебя не учили этикету ?

Ваш DEVOPS
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#77
Jackyk:
В том числе и ты сам. А это важнее всего в таких вещах.

если по жизни не много труслив или не любишь сорры, или не можеш фактами забить то да - лучше телефон ( тренировки ), а так предпочитаю при личной встрече, чего и всем советую! Тем более по телефону можно поддакивать и потом повесить телефон и сказать - фууу блин босс звонил, все ок, поорал и забыл, пронесло

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#78
мартышон:
С особым наслаждением, знаешь ли, будут унижать Омегу, которая попыталась прикинуться Альфой.

Это о чем вобще? Не Каширин ли такому на курсах учит?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#79

kxk, тут ни кто не говорит про мордобитие, тут говорят про общение, разговор, ну и так далее.

Ясно, понятно, четко дай ей понять что.... ну и что ты там хочешь, не нервничай главное и не говори как ты обычно ;) Я думаю, мне кажеться и так далее, все эти предлоги улетают Ф топку :)

Sim:
Это о чем вобще? Не Каширин ли такому на курсах учит?

Пошел снимать заявку с курсов :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#80
мартышон:
угу, вот обладая этим набором качеств, как раз и можно научиться

Да вовсе нет. Этот набор качеств приобретается в процессе, и точно так же теряется (что я с огромным сожалением нередко ощущаю в себе в последнее время, когда необходимость отпала).

kxk:
я что ей должен морду бить

Совершенно неверное понимание. Никакой агрессии тут вообще быть не должно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий