Рерайтинг - жду заказы, пишите!

OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#81
Львович:
ЛеЗвИеМ СеРдЦа, не принимайте все это близко к сердцу. Не нужно спорить с grafomanka, ей и так нелегко.
Господа и сударыни! А давайте-ка все дружно улыбнемся, и позабудем про всякие распри? Ну, кто такой принципиальный, пусть посчитает это перемирием. А после этого все дружно уйдем из топика уважаемой ОККИ. Хорошо?
Всех с наступающим Рождеством Христовым!
ОККИ! ОТдыхай еще пару дней - и за работу! Большой Брат наблюдает за тобой! Помнишь, надеюсь, откуда это? :)

Если честно, то не помню. Но все равно Вас и Всех остальных с Рождеством:)

Работа прежде всего
OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#82
Львович:
OKKY, а почему только рерайт? У меня хорошо развита интуиция. Я бы точно не стал тратить на Вас время, если бы не был уверен, что Вы сможете писать и самостоятельно.
Ладно, пришлю Вам задание на рерайт. Но может все же подумаете? Рерайт, это не совсем есть гут. Давайте сделаем так. Я дам вам какое-нибудь задание, просто так, ради интереса. Копирайт, ессно. Если справляетесь - я это выкладываю на всеобщее обозрение. Если нет - мы с Вами общаемся в привате, и думаем, что именно Вы сделали не так. И рекомендую прислушаться к Valeriy. Он, как и я, зря ничего не предложит. Давайт ОККИ, рискните!
Удачи!

Давайте я попробую, может у меня и получится.:)

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#83
Львович:
Я бы точно не стал тратить на Вас время, если бы не был уверен, что Вы сможете писать и самостоятельно.

Подтверждаю на все 100%.

Мне такого не предлагали :(

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#84
OKKY:
Спасибо за поддержку

Спасибо за поддержку нужно говорить не тем, кто голословно обвиняет людей в зависти, а тем, кто предлагает реальную помощь, таким как Львович.

Лучше получить совет от опытных людей знающих свое дело, чем ласкать слух трогательными, но, увы, пустыми речами о поддержке.

И тогда все получится.

OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#85
sos:
Спасибо за поддержку нужно говорить не тем, кто голословно обвиняет людей в зависти, а тем, кто предлагает реальную помощь, таким как Львович.
Лучше получить совет от опытных людей знающих свое дело, чем ласкать слух трогательными, но, увы, пустыми речами о поддержке.
И тогда все получится.

"а тем, кто предлагает реальную помощь, таким как Львович" - за это особое огромное спасибо.

[Удален]
#86
OKKY:
Если честно, то не помню. Но все равно Вас и Всех остальных с Рождеством:)

а фраза то, по-моему, из "Маугли" :)

[Удален]
#87
Fingerling:
Вы на рынке торговать не пробовали,

всяко было. престройкуж пережила.

Fingerling:
а то года 2 назад на рынке вот точно такую же встречал

точно такую? или врёте или вам повезло. на рынке вобщето работают тишайшие скромнейшие женщины, которых можно назвать примерными жонами и матерьми. быдло вобщем.

нет, Fingerling, нестандартную окологиникологическую терминологию я освоила , когда попала в очаг культуры - на телевидение(тоже было дело) там "пнх" означало "извини, я сейчас занят"

Fingerling:
Вас не Клава зовут?

Нет, Татьяна Викторовна.

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#88
grafomanka:
точно такую? или врёте или вам повезло. на рынке вобщето работают тишайшие скромнейшие женщины, которых можно назвать примерными жонами и матерьми. быдло вобщем.

нет, Fingerling, нестандартную окологиникологическую терминологию я освоила , когда попала в очаг культуры - на телевидение(тоже было дело) там "пнх" означало "извини, я сейчас занят"

Очень жаль, что за такое откровенное хамство не удаляют с фоума вообще.

Очень жаль.

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#89

Ну в любом коллективе должен быть свой, патентованный клоун. :)

[Удален]
#90

ха. оно думает, что если оно назвалось обезьяной. то ему дадут ставку клоуна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий