Рерайтинг - жду заказы, пишите!

OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#31
Львович:
OKKY, так какого же вы все-таки пола? Унисекс? :)

Не на того напали - это выражение если вы не в курсе. А если вы хотели испортить мне настроение Вам это не удалось:)

Работа прежде всего
OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#32
Львович:
OKKY, можно поинтересоваться, Вы всегда подписываете документы, также не вникаете в их содержание? Вы когда регистировались, просто автоматически ставили галочку там, где давали согласие выполнять правила нашего форума? Вам не кажется, что рассуждая подобным образом Вы элементарно оскорбляете всех нас? Возможно, что Вы действительно обладаете уникальным талантом, но правила все-таки одни для всех. Постарайтесь вести себя в рамках хотя бы установленных порядков, про традиции я уже не говорю.

Можно спросить кого это я оскорбляю?. Вы сами на себя наговариваете. Про правила я поняла уже. И заметьте я нигде не говорила, что обладаю уникальным талантом. С Наступающим Вас!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33

Спасибо, OKKY, Вас тоже с наступающим. Смею заметить, но обычно женщины все же говорят:"Не на ту напали". Но это, скорее всего, лингвистические мелочи, недостойнные внимания.:)

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#34

Странно как-то...

Внимательно читаю форум (вот чесслово, внимательно))))

И странным, и в той же мере удивительным, мне кажется способность отдельных личностей своим появлением провоцировать людей на резковатое выражение эмоций.

При этом многие (как и я, впрочем), спокойно регистрируются, заводят топик, делают несколько заказов за отзыв, потом спокойно работают за денежку. И все спокойно.

Господа, чего я не понимаю?)))

OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#35
Мойра:
Странно как-то...
Внимательно читаю форум (вот чесслово, внимательно))))
И странным, и в той же мере удивительным, мне кажется способность отдельных личностей своим появлением провоцировать людей на резковатое выражение эмоций.
При этом многие (как и я, впрочем), спокойно регистрируются, заводят топик, делают несколько заказов за отзыв, потом спокойно работают за денежку. И все спокойно.
Господа, чего я не понимаю?)))

Значит Вам очень повезло:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36

А ведь Мойра стопроцентно прав. Именно так обычно и происходит. Более того, человек, попросивший помощи, ее, как ни странно, получает.

Но наверное то, о чем идет речь, это просто частное проявление общей закономерности. Ведь и в реале происходит все точно так же. Например, в армии, деды обижают ведь не всех подряд, а субъектов, которые похоже сами к тому стремяться. А в школе? В студенческих группах? На производстве? Так что мы здесь - не исключение. OKKY, второй раз прошу: сделайте соотвтствующие выводы! Кончится ведь как с Графоманкой и многими другими. Вам это нужно?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#37
Львович:
OKKY, второй раз прошу: сделайте соотвтствующие выводы!

Типа, это... Без ошибок начать писать? ;)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#38
Sauce:
Типа, это... Без ошибок начать писать? ;)

Своими руками и советами взращиваете конкурента на свою голову)))

М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#39
Львович:
А ведь Мойра стопроцентно прав. Именно так обычно и происходит. Более того, человек, попросивший помощи, ее, как ни странно, получает.
Но наверное то, о чем идет речь, это просто частное проявление общей закономерности. Ведь и в реале происходит все точно так же. Например, в армии, деды обижают ведь не всех подряд, а субъектов, которые похоже сами к тому стремяться. А в школе? В студенческих группах? На производстве? Так что мы здесь - не исключение. OKKY, второй раз прошу: сделайте соотвтствующие выводы! Кончится ведь как с Графоманкой и многими другими. Вам это нужно?

Я тетенька, если позволите))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40

Мойра, извините, плиз. Просто у Вас вполне мужская логика, считайте, отдал дань уважения.:)

Что касается "воспитания конкурентов", я за это не переживаю. Такие, как я или Букворфил, наоборот, пытаются воспитать себе будущих коллег. Нам же надо кого-то с НГ поздравлять, например?! А текстов хватит на всех. И пусть в Новом Году они будут просто великолепными! У всех. В том числе и у ТС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий