Рерайтинг - жду заказы, пишите!

[Удален]
#71
Львович:
Если человек за свои вирши получает довольно много бабла,

я то думала ....это у вас серце шкварчит..а это оказуется у вас папироска жгучала...вы со мной ради бабла значит львович состояли в сердечной перепеписке?

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#72
grafomanka:
блин. букватор. вы ещё дурнее оказуется, чем в самом начале казались. до львовича допустим у меня личный интерес, и это как раз вас не касается. и потом...с чего это вы вздумали мне ТЫкать?

А что, на Вы обращаться, что ли к базарной склочной девке, которой вы здесь предстаете?

Мне нет дела до Львовича, но было забавно посмотреть на вашу реакцию. Увы, она оказалась предсказуема и скучна.

Львович, а перепиписка - это что такое? :) вы в ней участвовали, по утверждению графоманки. ))))

OKKY, Извиняюсь, удаляюсь, удачного старта и счастливого Рождества (впрочем, последнее пожелание адресовано всем).

[Удален]
#73
grafomanka:
блин. букватор. вы ещё дурнее оказуется, чем в самом начале казались. до львовича допустим у меня личный интерес, и это как раз вас не касается. и потом...с чего это вы вздумали мне ТЫкать?

простите, с вами не знаком, но:

1) каждое новое предложение необходимо писать с большой буквы;

2) *оказывается;

3) у Львовича ник начинается с большой буквы, так что можно проявить уважение к человеку и не допускать ошибок;

4) после точки, как правило, перед буквой ставится пробел;

5) не знаю кто там вам "ТЫкает", да и вникать в подробности не хотелось бы, но чтобы не падать лицом в грязь, можно было написать иначе: "с чего это вы вздумали обращаться ко мне на ТЫ?".

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#74

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, не принимайте все это близко к сердцу. Не нужно спорить с grafomanka, ей и так нелегко.

Господа и сударыни! А давайте-ка все дружно улыбнемся, и позабудем про всякие распри? Ну, кто такой принципиальный, пусть посчитает это перемирием. А после этого все дружно уйдем из топика уважаемой ОККИ. Хорошо?

Всех с наступающим Рождеством Христовым!

ОККИ! ОТдыхай еще пару дней - и за работу! Большой Брат наблюдает за тобой! Помнишь, надеюсь, откуда это? :)

[Удален]
#75
Bukvator:
ли к базарной склочной девке, которой вы здесь предстаете?

фу. какая гадость. чтож вы так распускаетесь букватор

Bukvator:
было забавно посмотреть на вашу реакцию. Увы, она оказалась предсказуема и скучна.

ну а какова должна быть оригинальная реакция, которая бы удовлетворила ваши эстетические потребности? «инх п..р гнойный» чтоли? впринципе в реале я так и отвечаю.

но моё уважение к печатному слову и врожденная интелегентность не позволяет опускаться до вашего уровня.

Bukvator:
Львович, а перепиписка - это что такое? вы в ней участвовали, по утверждению графоманки.

да…но мы пока не хотели чтоб об этом все знали. хотя теперь уж всё равно. оказуется львовичу не я была нужна а мои миллионы.

[Удален]
#76

grafomanka а Вас выпустили?

[Удален]
#77

Fingerling, а вы так и не спустили?

[Удален]
#78
grafomanka:
Fingerling, а вы так и не спустили?

Кто о чем :) Вы на рынке торговать не пробовали, а то года 2 назад на рынке вот точно такую же встречал :) Вас не Клава зовут? :D

OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#79
grafomanka:
Это у них не завистью зовётся, а справедивым негодованием. Хотя суть не меняется при этом.
Кто мешает этим людям создавать новые посты? Нет, они хотят выглядеть законопослушно - типа, соблюдаем правила форума. А флудить в чужих топах, это не нарушение правил форума? А напоминать о себе в чужих топах, используя грязные методы "потопления" конкурентов это не нарушение? Формально, вроде нет, не нарушение.
Но господа, как вы жалки... ТС, удачи, я надеюсь, у Вас всё получится!

Спасибо за поддержку:)

Работа прежде всего
OKKY
На сайте с 24.12.2007
Offline
6
#80
Bukvator:
А что, на Вы обращаться, что ли к базарной склочной девке, которой вы здесь предстаете?
Мне нет дела до Львовича, но было забавно посмотреть на вашу реакцию. Увы, она оказалась предсказуема и скучна.

Львович, а перепиписка - это что такое? :) вы в ней участвовали, по утверждению графоманки. ))))

OKKY, Извиняюсь, удаляюсь, удачного старта и счастливого Рождества (впрочем, последнее пожелание адресовано всем).

И Вам конечно же счастливого рождества.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий