Рерайтинг - жду заказы, пишите!

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#91
Мойра:
Ну в любом коллективе должен быть свой, патентованный клоун.

Это не "запатентованный клоун" а ушать грязи, наглости, цинизма, пошлости и хамства.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
[Удален]
#92

sos, слуште, вы, убогий. прекратите истерить.

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#93
grafomanka:
слуште, вы, убогий. прекратите истерить.

Правильно тут Львович писал, "Не нужно спорить с grafomanka, ей и так нелегко".

Только вот не написал, что не просто нелегко.

Так что Вы уж простите меня, пожалуйста. Я же не знал что случай настолько тяжелый.

А вообще, искренне жаль Вас.

"когда попала в очаг культуры - на телевидение(тоже было дело) там "пнх" означало "извини, я сейчас занят"

Зря с Вами там так обошлись.

Культурные люди, могли бы как-то иначе объяснить Вам что заняты :(

А может Вы просто очаг культуры с неким другим "очагом" перепутали??? Но, Вы так сильно не переживайте. Не все же такие хамы.

Вот Львович например. Культурно и тактично высказал свое мнение о Вас.

Берите с него пример :)

Но, в любом случае, если модераторы пропишут соответствующее Вашей повышенной активности лекарство, это пойдет Вам на пользу.

[Удален]
#94

быдло вроде вас обычно использует такие приёмы – «а этот про тебя так сказал» « а все про тебя эдак говорят» « а львович про тебя правильно сказал»

прекратите, наконец, истерику. мне нет до вас никакого дела, вы глупы , лишены всяческого намёка на интнллект, общаться с вами пусто, бесперспективно, и лично вас я не собираюсь задевать. а написала только лишь оттого, что жалко стало смотреть на то, как вы мучаетесь. ну, удовлетворены моим вниманием? теперь успокойтесь.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#95

grafomanka, неужели время, которое вы провели на форуме ничему вас не научило? Кто дал вам право хамить? Ну, развешиваете вы ярлыки на людей. Это неприятно, но стерпеть можно. Однако, вы скатились до уровня прямых оскорблений, причем, делаете это нагло, цинично, и что важно - в чужом топике. Вы добиваетесь того, чтобы вас снова отключили? Чтобы потом изображать невинную жертву форумских репрессий? Знаете, не думаю, что такое можно повторить дважды.

Если вы надеетесь таким образом провести собственную PR-компанию, по методу уважаемого Буквофила, сначала научитесь писать так, как пишет он.

Ваше проведение мерзко и бесстыдно. Прошу вас, извинитесь перед SOS. Иначе Вы наживете в моем лице смертельного врага. Я понимаю что вам на это глубоко наплевать. Но в глубине души теплится надежда, что может быть вы все-таки не потеряли окончательно человеческий облик ради лишь вам понятных амбиций. Извинитесь, пожалуйста, очень вас прошу!

[Удален]
#96
Львович:
Иначе Вы наживете в моем лице смертельного врага.

я не переживу) простите львович за всё зло, что я вам сделала)

[Удален]
#97

а вообще львович, пишите короче. у меня глаза не казённые столько много за вами читать.

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#98
Львович:
Ваше проведение мерзко и бесстыдно. Прошу вас, извинитесь перед SOS.

Уважаемый Львович.

Спасибо, но, не стоит.

Человек ошибочно считает, что понятие интеллект, исходит от слова "телега".

Отсюда и все высказывания вроде "быдло" и прочее.

Хотя, не исключен и соответствующий круг общения.

[Удален]
#99

львович, со всеми присущими мне наглостью и цинизмом, я поинтересуюсь - а почему вы требуете, чтобы передо мной хоть одна сволочь извинилась? почему вы сами, наконец передо мной не извинитесь, а?

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#100
grafomanka:
львович, со всеми присущими мне наглостью и цинизмом, я поинтересуюсь - а почему вы требуете, чтобы передо мной хоть одна сволочь извинилась? почему вы сами, наконец передо мной не извинитесь, а?

А за что это он должен перед Вами извиняться???

Он что, оскорблял и унижал Вас как Вы других ???

Или Вы думали, что нормальные люди будут молчать, а Вы, будете в свое удовльствие упражняться в хамстве и пошлости???

Искренне надеюсь, что модераторы по достоинству оценят Ваши посты в этой теме и выпишут эффективное лекарство и соответствующим данному случаю сроком лечения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий