Блокировка площадок в Рекламной сети Яндекса

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#121
Auto:
Соглашусь с danger4k, скорее всего исключают из-за отсутствия трафика с Яндекса.

Вы скорее всего неправы, да и danger4k такого не говорил

danger4k:
рекомендовал бы молча поиск фильтровать....а уже потом на основании отсутствия трафа исключать из РСЯ...а так как то слишком борзо и неграмотно...ИМХО...
danger4k:
Вы огромный кусок бегуну и адсенсу отдаете...

Раскидал блокированные площадки между адсенсом и бегуном, к сожалению доход от этих систем примерно в 3 раза ниже чем от Директа...

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#122

эпидемия дублей

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#123

Вот и у меня меня сия "кара" одну небольшую площадку постигла...:)

Причем писем вначале никаких не было, просто пропала реклама с площадки. Задал вопрос в саппорт, на второй день пришел лаконичный ответ: "площадка заблокирована".

Теперь вот думаю о причинах - особого криминала нет, контент 100% уникальный, было правда 4 ссылки на морде на другие сайты и некое подобие небольшого тематического каталога, но там в анкорах ссылок только урлы сайтов, да и те от греха были изначально закрыты ноиндексом...

Смущает только небольшая посещаемость - около 100 уников. Учитывая, что недавно отказали на прием в РСЯ сайту с посещаемостью в 200 уников (хотя тематика конкурентная - строительство и ремонт), то чем черт не шутит...:)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#124
ssa66:
Смущает только небольшая посещаемость - около 100 уников.

У меня на аккаунте оставили 2 площадки с посещаемостью 30-50 в день)) думаю, дело не в посещаемости, просто ГЕСТАПО активизировалось к концу отчетного периода, чтобы премию заслужить от начальства :)

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#125
webmastak:
У меня на аккаунте оставили 2 площадки с посещаемостью 30-50 в день)) думаю, дело не в посещаемости, просто ГЕСТАПО активизировалось к концу отчетного периода, чтобы премию заслужить от начальства :)

Да у меня самого есть сайт под "ты последний" с 10-20 униками... Тот еще пока живет в РСЯ - хотя лучше бы его убили...:)

Просто на самом деле не вижу других причин для блокировки - остаются только эти несчастные 4 ссылки на морде... А может просто попался под горячую руку :)

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#126

Auto, когда мой сайт принимали в РСЯ, то там трафика с Яндекса просто не было (был с Рамблера, сейчас даже его больше). Сайт был (и есть) под фильтром "Ты последний", но приняли. Прошло пол года и сайт выкинули из РСЯ, и он вылетел вообще с поиска (раньше был проиндексирован, но переходов с поиска не давал, причина выше)...

Кстати, я тут такое заметил :) Мой сайт заблокировали после перехода "кого-то" с этого форума :)

У меня есть мысли кто это был, но промолчу :) Могу показать кому нибудь сайт и статистику

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#127

Сегодня получил наконец-то ответ на просьбу разблокировать 2 беленьких клиентских сайтика, цитирую

"К сожалению, в настоящее время не можем восстановить участие Ваших ресурсов в сети"
Так что, уважаемые, амнистии не ждите, если уж заблокировали, то скорее всего навсегда
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#128

Пострадавшие, отпишитесь.

У всех блокировка в РСЯ сопровождается исключением из индекса?

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
D
На сайте с 08.10.2002
Offline
105
#129

ага все 6 из рся и все 6 в бане.

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#130
Artlight:
Пострадавшие, отпишитесь.
У всех блокировка в РСЯ сопровождается исключением из индекса?

из 12 заблокированных 3 были в бане еще давно, 3 остались в индексе, и 6 исключили после блокировки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий