Блокировка площадок в Рекламной сети Яндекса

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#71
V-igors:
там в подвале ссылки на их проекты.

или вы о чём?

а когда job.ru стал их ?

и все равно это ссылки, пусть даже на свои :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#72

ХТР как всегда опозорился :) Макар, респектище вам за ответ!!!

Там чу-де-са! )
[Удален]
#73
Ceres:
ХТР как всегда опозорился :)

Нет, я как обычно оказался прав, но причины просто оказалось даже несколько, а я назвал только одну. Позоришься ты с каждым постом зачем-то со своими чвяканьями про алгоритмы Яндекса.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#74
AboutSEO:
исходя из всего этого, я зделал для себя вывод - вообще не указывать никакие данные, а только форму обратной связи.
а вы представляете сколько шума былобы, если гугл такое сделал с такимже обоснованием 😂

Это неправильный вывод.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#75
XTR:
Нет, я как обычно оказался прав, но причины просто оказалось даже несколько, а я назвал только одну. Позоришься ты с каждым постом зачем-то со своими чвяканьями про алгоритмы Яндекса.

Слушай, юноша, я вроде не оскорблял тебя, всего-лишь констатировал факт твоего позора. Был бы ты умен - прислушался и сделал бы выводы. Хотя в общем то мне все равно.

[Удален]
#76
Ceres:
Слушай, юноша, я вроде не оскорблял тебя, всего-лишь констатировал факт твоего позора. Был бы ты умен - прислушался и сделал бы выводы. Хотя в общем то мне все равно.

Во-первых, по-моему у тебя мания величия так и прет из всех мест.

Во-вторых, я тебя не оскорблял. Я лишь констатировал факт того, что ты ведешь себя порой истерично и непрофессионально.

Все, предгалаю просто не общаться. Тебя заношу в игнор на форуме, тебе предгалаю сделать тоже самое.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#77
XTR:
Во-первых, по-моему у тебя мания величия так и прет из всех мест.
Во-вторых, я тебя не оскорблял. Я лишь констатировал факт того, что ты ведешь себя порой истерично и непрофессионально.
Все, предгалаю просто не общаться. Тебя заношу в игнор на форуме, тебе предгалаю сделать тоже самое.

да хоть в игнор хоть куда - мне то что, если ты дальше своего носа не видишь, даже когда тебе пытаются что-то объяснить и разжевать.

A
На сайте с 05.12.2004
Offline
34
#78

XTR - понтушка. Бесят его посты.

По делу: тоже пришло письмо с причиной "Несоответствие лицензии на использование поисковой системы Яндекса". Сайт отсутствовал в поиске Яндекса с августа, за неуникальный контент, но реклама РСЯ стояла после этого 4 месяца, а сейчас пришло такое письмо.

Google, come to me!
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#79

это уже интересно...

какой направленности сайт ?

сайт компании или информационный ?

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#80
XTR:
Нет, я как обычно оказался прав

Вам же явно сказали:

Makar:

К тому же я написал, что это лишь одна из причин, по которой мы исключили сайты из РСЯ, предложив в этой связи порассуждать о причинах блокировки в другом направлении.

Какие могут тут быть споры?

Ну не угадал, что теперь делать:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий