Блокировка площадок в Рекламной сети Яндекса

A1
На сайте с 20.01.2007
Offline
64
#141

спасибо, ответы полезны мне лично. по поводу "забаненный" понял, сам когда слово это писал понял что некорректно, но думал проканает :)

EverSport.ru (http://eversport.ru) - всё про спорт и активный отдых
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#142
webmastak:
Согласен, что не в этом. Просто мне почему-то кажется, что как только аккаунт начинает приносить больше какого-нибудь установленного лимита (к примеру 1000р/день) к нему начинают более тщательно присматриваться...

Совершенно подтверждаю

Проект один вырос до отметки 1000 руб в сутки.

Через 10 дней бан в Яндексе

Письмо.

СРАЗУ ответ Яндекса что причина устранена (ничего не устранялось, просто забанили по беспределу)

Бан сняли но наложили полную на 100 % фильтрацию ( 50.000 страниц в индексе и 0 переходов из поиска)

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#143
Deni:
Совершенно подтверждаю

Проект один вырос до отметки 1000 руб в сутки.
но наложили полную на 100 % фильтрацию ( 50.000 страниц в индексе и 0 переходов из поиска)

Аналогичная картина, тока у меня сайт типа сам выпал на 3 недели а когда вернулся был под фильтром.

И что, для РСЯ лучше сделать 10 сайтов с доходом по 100р в день чем 1 большой с 1000р?

Бред чесно говоря. :)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#144

Соло, да. Если мыслить абстрактно, то да. Еще лучше по нескольким цопам их раскидать и под несколькими аккаунтами ЯДа ходить. Но это мега-маскировка, конечно, на случай непредвиденных обстоятельств.

А все же, гораздо лучше, когда у вас несколько сайтов, приносящих доход. А не одна золотая корова, которой могут подрубить ноги и все, пиши пропало.

Что до ситуаций с сайтами за 1000 в день... не было у меня такого )

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#145
Соло:
Аналогичная картина, тока у меня сайт типа сам выпал на 3 недели а когда вернулся был под фильтром.

И что, для РСЯ лучше сделать 10 сайтов с доходом по 100р в день чем 1 большой с 1000р?

Бред чесно говоря. :)

Почему бред? Лучше сделать 10 хороших СДЛ с доходом 1000руб. в день. Если не хватает денег на финансирование десяти - делайте один. Но хороший. Ключевое слово - достаточное финансирование, т.к. разработка сайта, начиная от уникальной идеи до ее реализации - это настоящий, пусть на начальном этапе маленький, бизнес-проект. Мало создать сайт - надо суметь его продать рекламодателю. Мало иметь много денег - надо суметь вложить их в подходящую идею. Но и этого недостаточно - нужно еще суметь донести идею до потенциальных покупателей. Круг замкнулся. Сумеете - будете думать и развитии сайта, навсегда забыв про бан и прочие глупости.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#146
art1:
Почему бред? Лучше сделать 10 хороших СДЛ с доходом 1000руб. в день. Если не хватает денег на финансирование десяти - делайте один. Но хороший. Ключевое слово - достаточное финансирование, т.к. разработка сайта, начиная от уникальной идеи до ее реализации - это настоящий, пусть на начальном этапе маленький, бизнес-проект. Мало создать сайт - надо суметь его продать рекламодателю. Мало иметь много денег - надо суметь вложить их в подходящую идею. Но и этого недостаточно - нужно еще суметь донести идею до потенциальных покупателей. Круг замкнулся. Сумеете - будете думать и развитии сайта, навсегда забыв про бан и прочие глупости.

Этим щас и занимаюсь, в работе 1 сайт и еще 3 в процессе сбора информации...бюджет для каждого 1000$ уникальный контент, платный движек, хороший диз....:)

Посмотрим, что на это скажет Яндекс и РСЯ :)

А бред, потому что сначало принимают в РСЯ т.е. сайт проходит модерацию, а потом его выкидывают за не соответствие...это не серьезно....спрашивается модератор в самом начале когда принимал был бухой или обкуренный?

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#147
Соло:
Этим щас и занимаюсь, в работе 1 сайт и еще 3 в процессе сбора информации...бюджет для каждого 1000$ уникальный контент, платный движек, хороший диз....

Посмотрим, что на это скажет Яндекс и РСЯ

Вас опять "не в ту степь понесло"... Вы делайте интересный сайт для реальных людей, который сможет конкурировать с аналогичными. Причем тут Директ и Яндекс? Если первое условие выполнено, Яндекс примет в РСЯ без вопросов - им это выгодно. Это ведь очевидно и сомнению не подлежит.

Соло:
А бред, потому что сначало принимают в РСЯ т.е. сайт проходит модерацию, а потом его выкидывают за не соответствие...это не серьезно....спрашивается модератор в самом начале когда принимал был бухой или обкуренный?

Читайте внимательно правила. Прохождение модерации не означает его пожизненное присутствие в РСЯ. Сайты ведь развиваются, меняются - вебмастер может применить в процессе недозволенные приемы. Меняется конъюктура рынка в конце-концов: сегодня спрос на одни сайты, завтра - на другие. Важно всегда работать в пределах общепринятых правил игры и не оглядываться все время на "что скажет Большой Брат". Надо понимать, Яндекс - не карающий меч, а богатый партнер, с которым можно прилично зарабатывать.

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#148

Заработок с помощью директа это такой же бизнес как прочие...

Поэтому все законы и подходы справедливы.

Как уже правильно сказали интелектуальная планка в этом деле постоянно ростет, что бы добится хорошего результат в финансовом выражении простого желания мало.

Почитайте посты danger4k, у него частенько цикл Деминга проскакивает в постах ;) результаты на лицо...

A1
На сайте с 20.01.2007
Offline
64
#149

Не приняли абсолютно "белій и пушистый" сайт в РСЯ с формулировкой "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети". С моей точки зрения не нарушает никаких правил РСЯ и лицензий Яндекса. Сайт сделан для людей и представляет из себя совершенно с моей точки зрения удобный и полезный поиск по магазинам и ценам города (+ описания техники, + частные объявления, + новости ...). Весь контент делается магазинами и посетителями. Кому интересно высказаться по поводу причин - вылажу сайт в личку.

p.s. моё имхо по этому поводу: гадать о причинах блокироваки или не принятия сайтов в РСЯ можно долго но порой это просто чистое гадание.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#150
add13:
Не приняли абсолютно "белій и пушистый" сайт в РСЯ с формулировкой "содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети". С моей точки зрения не нарушает никаких правил РСЯ и лицензий Яндекса. Сайт сделан для людей и представляет из себя совершенно с моей точки зрения удобный и полезный поиск по магазинам и ценам города (+ описания техники, + частные объявления, + новости ...). Весь контент делается магазинами и посетителями. Кому интересно высказаться по поводу причин - вылажу сайт в личку.

p.s. моё имхо по этому поводу: гадать о причинах блокироваки или не принятия сайтов в РСЯ можно долго но порой это просто чистое гадание.

Сайт в личку, интересно оценить за что отсеяли.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий