Среднего класса не будет.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#61
Ceres:
Ну да - это что - преступление? :) Мои лошади дорогу не порятят - в основном в стойле стоят отличае от тех же бомбил.

конечно - давайте те как вас еще нагрузим ;)

[Удален]
#62
FView:
вы в маразме?

я сейчас работаю в одной фирме и получаю там 25000, а в сео - гм несраавнимо больше мягко скажем ... но меня это устаривает, хотя я считаю что мне не доплачивают и работодатель это знает, он знает что недоплатил и знает среднюю зп ...

Вы идиот? Вас-то может не устраивать, но я не знаю, какая ситуация по вашей специальности на рынке труда. Если можно устроится на большие деньги, то какого хрена не устраиваетесь в другое место? Наверное все же что-то другое держит, например возможность в рабочее время своими оптимизаторскими делами заниматься.

FView:
во вторых как вы складно пишите - на белую перешли и вроде ничего не изменилось, прикалываетесь да?

Как было, так и написал. Ровно те же деньги я сейчас получаю в белую, что раньше получал не в белую.

[Удален]
#63
Ceres:
Мне лень рыться и копаться

Все с вами ясно. Мозги включать лень, читать лень, законы знать не хочу, пойду лучше разнесу чушь, которую мне кто-то сказал.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#64
javadf:
Вы идиот? Вас-то может не устраивать, но я не знаю, какая ситуация по вашей специальности на рынке труда. Если можно устроится на большие деньги, то какого хрена не устраиваетесь в другое место? Наверное все же что-то другое держит, например возможность в рабочее время своими оптимизаторскими делами заниматься.
Как было, так и написал. Ровно те же деньги я сейчас получаю в белую, что раньше получал не в белую.

1. это вы идиот!;) - я вам показал что может быть такая ситуация, конечно она меня устраивает - там есть свои причины ...

2. конечно - ведь поднялись цены, в комплексе выглядит так: когда страус засунул голову в песок, а задница наверху - и типа все ок :) мы тут не про одну сторону медальки толкуем

[Удален]
#65

Ceres, FView, мне вот интересно, когда за жопу возьмут того, кто с вами конвертами расплачивается (вам-то, ясно дело, ничего не будет), вы побежите его отмазывать? Вот и он, скорее всего, так не думает. Поэтому про конверты надо забывать. Тяжко, но надо. А как отучат от конвертов, так быстренько и прогрессивную шкалу НДФЛ введут. Не сомневайтесь. И опять придется привыкать. А куда деваться. Ceres, а вам, с вашей экспрессией, самое то в вожди податься. Партия Черного Нала - звучит.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#66
Все с вами ясно. Мозги включать лень, читать лень, законы знать не хочу, пойду лучше разнесу чушь, которую мне кто-то сказал.

Я вас не оскорблял однако. Нехорошо.

То что вы называете чушью - несут сотрудники одного из крупнейших банков в мире.

Там чу-де-са! )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#67
javadf:
Вы правда дети малые или прикидываетесь? Раз я продавал себя за такую-то сумму, значит это меня устраивает. Нет понятия недоплатил, есть понятие рынок труда и з/п определенного специалиста на рынке труда.

А если б работодатель предложил Вам не белый эквивалент, а поднять з/п в черную, что бы победило: жадность или законопослушность? ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#68
А как отучат от конвертов, так быстренько и прогрессивную шкалу НДФЛ введут.

О, я уж устал надеяться что тему никто не развернет в эту сторону :) А плебс то наш привыкнет - так же проще, еще и гордится будет тем что платит много, но меньше соседа 😂

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#69
nutsa:
Ceres, FView, мне вот интересно, когда за жопу возьмут того, кто с вами конвертами расплачивается (вам-то, ясно дело, ничего не будет), вы побежите его отмазывать? Вот и он, скорее всего, так не думает. Поэтому про конверты надо забывать. Тяжко, но надо. А как отучат от конвертов, так быстренько и прогрессивную шкалу НДФЛ введут. Не сомневайтесь. И опять придется привыкать. А куда деваться. Ceres, а вам, с вашей экспрессией, самое то в вожди податься. Партия Черного Нала - звучит.

1. не возьмут

2. конечно помогу чем смогу

3. давайте забудем, вы за меня будете налоги платить? :)

4. прогрессивная шкала ьудет всегда одна - ободрать по максимуму

5. я легко вступлю тоже в эту партию - там нет присосков ;)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#70
nutsa:
Поэтому про конверты надо забывать. Тяжко, но надо. А как отучат от конвертов, так быстренько и прогрессивную шкалу НДФЛ введут. Не сомневайтесь. И опять придется привыкать. А куда деваться.

При советской власти была такая "профессия" - цеховик называлась, еще была профессия спекулянт, фарцовщик и т.п. После обрушения власти советской эти все профессии чудным образом преобразовались в производственников, торгашей и меняльщиков валюты.

Так вот привыкать к хотелкам государства придется тем, кто голосует за едро, ходит строем и в экстазе от петросяна и прочей телечернухи. Остальные приспособятся делать деньги сообразно новым условиям и скорее всего государство с этого вряд ли что-то получит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий