Среднего класса не будет.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#81
nutsa:
Слушай, ну ты уже почти наш человек. ;) Когда поймешь, что проще заплатить - заживешь спокойно. Не ходи к Цересу в партию, не надо.

так перестраховаться - это я не про налоги заплатить ;) а бабашку сныкать и следы подчистить

а по поводу проще заплатить - я никогда не был сторонником этой фигни (ну если только это дейсвтвительно только) ... и опять: подошли к нам менты в контору и сказали - проще заплатить! дайте деньжат ;) а то мы вам гемор устроим ... но получили по всей ряхе)

пункт 2: у цереса партия очень хорошая - там нет лишних элементов (пиявок) ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#82
Когда поймешь, что проще заплатить - заживешь спокойно. Не ходи к Цересу в партию, не надо.

Проясню ситуацию - я не против платить налоги, не против законов и прочего. Но и налоги и законы должны быть во благо людей. То есть - в мое благо. А ежели не так - то надо мозг подключать и думать. То есть тот же налог на ТС не должен расчитываться по лошадям, и те кто его принял - казлины - пусть сами его и платят тогда. И т.д. и т.п.

Далее - подоходный налог, чем мы хуже Уругвая, Андорры и т.д. и т.п. Наши граждане достойны не облагаться грабительским подоходным налогом при таких-то трубах.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#83
FView:
а бабашку сныкать и следы подчистить

Так я понял. Вот когда устанешь - приходи с декларацией. Велкам, млин. :)

Ceres:
nutsa, это версия для плебсу.

...для реальных пацанов - барабаны? Понял. Значит зарвался гат. Где почитать?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#84
Так я понял. Вот когда устанешь - приходи с декларацией. Велкам, млин.

Мусье работает в налоговой?

Где почитать?
Читай класиков - все там.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#85

nutsa - скажу тебе честно дружок - ты никогда не имел оффлайн биза ;) молчи ... с лавки хорошо бздить ;)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#86
FView:
nutsa - скажу тебе честно дружок - ты никогда не имел оффлайн биза ;)

Даже если и так, я думаю это большой + 😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#87
FView:
ты никогда не имел оффлайн биза

Ну если честно, хочу онлайн. В оффлайне как-то вот неуютно стал себя чувствовать. В том числе и потому, что не из налоговой. ;) Вот не покидает меня ощущение, что закрутят гайки. Такшта извини, хреновый из тебя телепат.;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#88

/ru/forum/181246 - вот тоже в тему - скоро перекроют и гуглеводам кислород.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#89

Закон этот в целом я поддерживаю, но проблема в том, что тенденция борьбы с зараждающимся средним классом - налицо. Единственное. Я не понимаю, почему этот же средний класс в соседней ветке отдает 50% голосов за Единую Россию и ЛДПР, как такое может быть?

С уважением, Александр Евдокимов.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#90
chaif:
Закон этот в целом я поддерживаю, но проблема в том, что тенденция борьбы с зараждающимся средним классом - налицо. Единственное. Я не понимаю, почему этот же средний класс в соседней ветке отдает 50% голосов за Единую Россию и ЛДПР, как такое может быть?

Это на тот случай, если потом будут проверять, кто как проголосовал 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий