Добавьте налоговую информацию

A1
На сайте с 02.12.2023
Offline
0
#191
NoMoreContent #:

В ИНН не указана прописка. 

тогда будем надеяться, что паспорт с пропиской им подойдет.. многие пишут, что и паспорта не сработали
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#192
Anna106 #:
да, на русском, а у вас как?

У меня тоже на русском, но и требования к документам тоже написаны на русском. И там четко указано, что достаточно документа о постановке на налоговый учет.  У меня налоговое резидентство уже больше недели в статусе "на рассмотрении".
 

A1
На сайте с 02.12.2023
Offline
0
#193
TonyBlackberry #:

У меня тоже на русском, но и требования к документам тоже написаны на русском. И там четко указано, что достаточно документа о постановке на налоговый учет.  У меня налоговое резидентство уже больше недели в статусе "на рассмотрении".
 

интересно, что они там рассматривают, неужели правда проверяют, проживал ли человек фактически более 183 дней в РФ?
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#194
Anna106 #:
интересно, что они там рассматривают, неужели правда проверяют, проживал ли человек фактически более 183 дней в РФ?

Ну так за поддержку русскоязычного сегмента что в инстаграме, что в гугле отвечают в основном жители соседней с Россией страны. Так что всё зависит от личных взглядов этих сотрудников на происходящее в мире.

A1
На сайте с 02.12.2023
Offline
0
#195
TonyBlackberry #:

Ну так за поддержку русскоязычного сегмента что в инстаграме, что в гугле отвечают в основном жители соседней с Россией страны. Так что всё зависит от личных взглядов этих сотрудников на происходящее в мире.

кошмар, тогда всем нам остается только пожелать себе и друг другу удачи😐интересно, хоть у кого-нибудь приняли паспорт с пропиской или этот документ из налоговой
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#196
Anna106 #:
кошмар, тогда всем нам остается только пожелать себе и друг другу удачи😐интересно, хоть у кого-нибудь приняли паспорт с пропиской или этот документ из налоговой

Должны принять. Но могут продемонстрировать свою вредность и заставить получить бумагу из первого пункта (актуальное свидетельство о налоговом резиденстве) вот через этот сервис https://service.nalog.ru/nrez/

Подтверждение статуса налогового резидента Российской Федерации
  • service.nalog.ru
заполнить и сохранить профиль пользователя - реквизиты, которые будут автоматически подставляться во все документы; заполнить Заявление о представлении документа, подтверждающего статус налогового резидента Российской Федерации (далее - Заявление); зарегистрировать и отправить в налоговый орган заполненное...
PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#197

Походу, Гугл сломался, иначе я это объяснить не могу.

2023-11-16 в качестве документа для налоговой информации по Ирландии я добавил выписку из реестра юридических лиц Армении о том, что я там зарегистрировался как ИП.

2023-11-23 пришло уведомление от Google что им не подошёл такой документ. Я отправил этот же документ, но на английском языке (с печатью бюро переводов).

2023-12-04 (сегодня) пришло уведомление, что им опять не подошёл этот документ.

Дальше начинаются чудеса.

Смотрите, вот так выглядела плашка с налоговой информации по Ирландии на момент получения уведомления о том, что мой документ им не подходит. Также, была красная плашка о том, что платежи приостановлены.


Я нажал на иконку с корзиной, чтобы удалить форму. И... смотрите сами:


Информация принята. Действует бессрочно. Плашки о том, что платежи приостановлены больше нет. Гоша больше не ругается.  На почту никаких уведомлений о том, что информацию приняли не приходило.

Как такое может быть вообще?) Я переживаю, что это может быть глюк и платежи могут не дойти. Что думаете по этому поводу?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
57
#198
PendalF89 #:
Я нажал на иконку с корзиной, чтобы удалить форму. И... смотрите сами:

Я раньше, в этой теме, описал точно такую же ситуацию. Говорит что принято и я не парюсь. 

PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#199
Asmin #:

Я раньше, в этой теме, описал точно такую же ситуацию. Говорит что принято и я не парюсь. 

Видимо пропустил/забыл, я всю тему читал и постоянно отслеживаю в ней обновления. У вас были выплаты после этого?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
57
#200
PendalF89 #:
У вас были выплаты после этого?

В прошлом месяце получил такое уведомление. Потом принято после удаления в корзину не подходящего документа и получил выплату. Не чего не списали.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий