Вывод на КредитЕвропаБанк

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#3941
Lolzoboy #:

Зря время потеряете. Они сейчас просто так счет для SWIFT не открывают, и карт пластиковых у них тоже нет.
 

Откуда конкретно инфа, что Москоммерц долларовые счета не открывает? А карта мне нафиг не нужна, в КЕБе я тоже счёт без карты открывал.

D
На сайте с 24.01.2024
Offline
1
#3942
Lolzoboy #:

Зря время потеряете. Они сейчас просто так счет для SWIFT не открывают, и карт пластиковых у них тоже нет. А также отсутствует биометрия.

На сегодня самый лучший вариант - ЧелябИнвестБанк. Счет можно открыть удаленно, ездить в Челябински не надо!

Всего лишь два шага. Сходить в местное отделение ВТБ и сделать за 10 минут биометрию.

Прийти домой и по инструкции из темы " Вывод в Челябинвестбанк " пройти регистрацию в банке, сразу же вам откроют счет.

Деньги получите через 2-3 дня (после того как в Адсенс введете новый номер счета), а не как у КЕБ через две недели раньше.

Челябинвестбанк  берет комиссию, но небольшую, 3% от суммы. А КЕБ если бы захотел, давно уже сделал себе посредника нового. Но им выгоднее динамить клиентов.

Как я уде писал выше, поддержка КЕБ вводит клиентов в заблуждение, говоря, что доллары можно получить. Ни NUROL из Турции, ни китайский посредник, доллары из США, Нидерландов, не принимают и не переводят в КЕБ.
 

Звонил в  Москомерцбанк, счета открывают, проблема может быть только в казахском банке посреднике. Попробую

D
На сайте с 24.01.2024
Offline
1
#3943
Позвонил в казахстанский Halyk Bank, посредник  Москомерцбанка, где мне подтвердили, что они переводят доллары в  Москомерцбанк.
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#3944
В КЕБ отправлялся платеж в ноябре 2023 - забыл про него. 19 января вернули с надписью - счет закрыт.
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#3945
Duku #:
Позвонил в казахстанский Halyk Bank, посредник  Москомерцбанка, где мне подтвердили, что они переводят доллары в  Москомерцбанк.

Ты ещё в ситибанк позвони уточни. Кто-то что то ляпнул без пруфов а ты названиваешь.

R8
На сайте с 10.08.2022
Offline
13
RN8
#3946
sartiqus #:
а в ЧИБ все по классике, и многие здесь не справятся с заполнением требуемых бумажек.
А физикам тоже нужно заполнять такие "бумажки"?😐 Это валютный контроль?
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#3947
RN8 #:
А физикам тоже нужно заполнять такие "бумажки"?😐 Это валютный контроль?

Это только для ИП и юрлиц

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#3948
Frolky #:

Это только для ИП и юрлиц

А обычные физики по законам РФ такие платежи принимать не могут как и вести предпринимательство. Это уголовка кстати.

Но пока суммы малькикие редко кого прижимают по этой статье.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#3949
sartiqus #:

А обычные физики по законам РФ такие платежи принимать не могут как и вести предпринимательство

Я в курсе. Обычные физики могут стать самозанятыми и законно заниматься предпринимательской деятельностью. Но если годовой доход от миллиона рублей и выше, лучше стать ИП

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#3950
sartiqus #:

А обычные физики по законам РФ такие платежи принимать не могут как и вести предпринимательство. Это уголовка кстати.

Но пока суммы малькикие редко кого прижимают по этой статье.

Вы, наверное, в коме последние лет 5 были? Про самозанятых и "разрешенный" потолок дохода в 2,4 миллиона рублей для самозанятых ничего не слышали? Сферу деятельности, например, можно указать как "вебмастер". Есть некоторые ограничения на открытие счетов за рубежом, но на российские счета ограничений нет, достаточно лишь исправно платить налог с суммы в пересчете по курсу в размере 6%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий