Среднего класса не будет.

[Удален]
#31
Ceres:
России, но в Моске 99.9% получают зарплату в конверте

Очередная неправда. В Москве сейчас у многих белая зарплата. Уже 2 года идет борьба за обеление з/п и очень многие уже платят в белую.

Ceres:
И когда вы понесете свои кровные накопленные на авто - вас посадят

Жжоте :) Прям вот так за покупку авто и посадят :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32
javadf:
Это неправда.

Это правда. Другое дело, что большинсту банков выгодно закрывать на это глаза, и на крайний случай если что всплывет заплатить штраф. А вот к примеру Раффайзен работают строго по букве закона - и бабло без соответствующих документов не выдадут.

Там чу-де-са! )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#33
Nik33:
Ром цифра для "красного словца"? Я знаю достаточно людей получающих белую, достойную зарплату.

это в основном IT компании которые присосаны к ресурсам, в смысле ПО для него разрабатывают ... или которые на ресурсах сидят ... но таких мало

[Удален]
#34
Ceres:
крупные компании не могут позолить себе работать по серому. Жаль только что их доля в общей массе - мизерная

Вот здесь как раз ошибаетесь. Доля крупных компаний в России очень и очень большая.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#35
javadf:
Это неправда.

http://www.rambler.ru/news/economy/0/9980126.html?mediacenter=1 - данные ВЦИОМ от марта сего года. Да - там фигугирует другая цифра. Но во перых это официальный ВЦИОМ, во вторых можно вычленить из всей массы средний класс - там цифра будет близка к моей.

Вот здесь как раз ошибаетесь. Доля крупных компаний в России очень и очень большая.

Да, я уже понял что по вашему во всем ошибаюсь :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#36

меня бесит обеление, так как задирают потом цены - заканало )

я против ужесточений, все равно нефтяная бабашка (читай основная) пролетает мимо нас ... а нас еще и подербанить хотят ... я лично хер че гос-ву платить буду с сео и прочего ... потому что:

a) гос-во не показывает куда идут налоги, тот же транспортный ... все растворяется хер знает где, а потом оказывается что на ярославском шоссе дорога уже на 80 см чем нужно) гы ...

б) в лице тупорылого УгРО и прочих чиновников (менты, пожарники сэс) пытается отнять у меня бабашечку заработанную очень нелегким трудом ... (не сео)

в) когда я звоню даже в 112 и спрашиваю, человека увезли в отделение - а его там нет? (это менты налеты устраивают, пытаются прикормится) мне говорят - у нас нет единой базы и пошел ты в жопу (чуть ли не дословно)

г) и далее 100 пунктов ...

вот такие вот маленькие причины маленького человечка

p.s. но самая главная причина - я уверен что эту сумму налогов - сп-дят легко и глазом не моргнут ... нет веры - нет налогов ... многие знают как дербанятся гос. средства

[Удален]
#37
molodec:
о работикам придется отстегнуть из своих кровных по полной программе. В том числе и пенсионные, и подоходные и все остальные соцстрахи

Чтоб переложить ЕСН и прочее на работников, надо просто им з/п уменьшить на сумму налогов, но тогда работники просто уйдут к другому работодателю и все. Мой работодатель перешел в белую без проблем, все стали получать чистыми ровно столько, сколько до этого м конвертами выходило.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#38
Мой работодатель перешел в белую без проблем, все стали получать чистыми ровно столько, сколько до этого м конвертами выходило.

значит, до этого он вам просто не доплачивал...😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#39
javadf:
Чтоб переложить ЕСН и прочее на работников, надо просто им з/п уменьшить на сумму налогов, но тогда работники просто уйдут к другому работодателю и все. Мой работодатель перешел в белую без проблем, все стали получать чистыми ровно столько, сколько до этого м конвертами выходило.

или он задрал цены

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#40
FView:
меня бесит обеление, так как задирают потом цены - заканало )

я против ужесточений, все равно нефтяная бабашка (читай основная) пролетает мимо нас ... а нас еще и подербанить хотят ... я лично хер че гос-ву платить буду с сео и прочего ... потому что:

a) гос-во не показывает куда идут налоги, тот же транспортный ... все растворяется хер знает где, а потом оказывается что на ярославском шоссе дорога уже на 80 см чем нужно) гы ...
б) в лице тупорылого УгРО и прочих чиновников (менты, пожарники сэс) пытается отнять у меня бабашечку заработанную очень нелегким трудом ... (не сео)
в) когда я звоню даже в 112 и спрашиваю, человека увезли в отделении, а его там нет? мне говорят - у нас нет единой базы и пошел ты в жопу (чуть ли не дословно)
г) и далее 100 пунктов ...

вот такие вот маленькие причины маленького человечка

FView, в том-то и дело, что имея нефтяную вышку, стоящую на якобы нашей земле, государсто бабло с нее нам не отстегивает, свернуло налево. А ведь по логике при таких раскладах могли бы и вовсе подоходный отменить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий